Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   !!! Похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3726178)

Mama_Lera 27.01.2011 19:17

!!! похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!!
 
Привет Всем, кто действительно хочет похудеть!!!
Меня зовут Лера. Ко мне на ты.
Имеется тут несколько темок про бодифлекс и оксисайз. Но мне хотелось именно темку с отчетностью. Такой не нашла.
Предлагаю худеть вместе и собрать статистику наших усилий в табличку. Будем замерять только наиболее проблемные наши места.


Мой девиз: "Не ждать понедельника или первого числа! Начинаю худеть прямо сейчас!!!" Кто со мной - присоединяйтесь!



************************************************** ******************************

Наверняка многие слышали об этих модных методиках похудения. Итак...

OXYCISE

Качаем: Видео всех уровней , Книга Джилл Р. Джонсон
Корпан нон-стоп (склейка)
Корпан часть1
Корпан часть2
Корпан часть 3
Корпан часть4

Смотрим: Корпан

OXYCISE – это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.Оксисайз сжигает калории за рекордно короткое время по сравнению с традиционными программами потери веса!.

* Оксисайз! Убирает лишние килограммы и сантиметры!
* Всего 15 минут ежедневных упражнений требуется для того, чтобы получить долгожданные результаты. Проверьте и убедитесь сами!
* Оксисайз экономит ваше время.
* Достижение заметных результатов традиционными способами требует по меньшей мере нескольких часов в неделю. С Оксисайз вы можете достичь фантастических результатов всего за 15 минут в день.
* Оксисайз! Помогает избавиться от целлюлита.
* Долой дряблые мышцы ног! Вы замрёте перед зеркалом в восторге.
* Оксисайз! В состоянии понизить и вашу константу веса!
* Программа улучшает обмен веществ, что приводит к заметному снижению веса.
* Оксисайз! Формирует новую фигуру!
* Увеличивает потребление кислорода, прочь отвислые ягодицы, дряблые руки, пухлые щеки и двойные подбородки!
* Оксисайз! Увеличивает физическую выносливость!
*Оксисайз! Улучшает состояние кожи, пищеварение и очищение организма, укрепляет спину и позвоночник, увеличивает потребление кислорода.



BODYFLEX
Читаем: Комплекс упражнений
Качаем: Видео Грир Чайлдерс, Видео с Мариной Корпан, Куча всякого видео и книга

Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Теперь, как это работает и на чем основано. Все дело в том, что мы в большинстве своем неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к недостатку кислорода в организме, замедленному обмену веществ, повышенной усталости и напряженным мышцам живота и спины.

Бодифлекс для начинающих стартует с постановки правильного дыхания. В основе дыхания бодифлекс пять шагов:
1. Нужно весь воздух выдохнуть через рот;
2. Затем резко, быстро и шумно через нос вдыхаете;
3. Следующий этап – резкий выдох через открытый рот всего воздуха;
4. Затем – задержка дыхания, параллельно втягивается живот, становятся в нужную позицию и считают до десяти;
5. Спокойный выдох и полное расслабление.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110127/g33LI7R5.jpg

************************************************** ******************************

Выбираем понравившуюся методику и начинаем худеть со мной. Я занимаюсь по вечерам oxycise + иногда утром bodyflex + ем последний раз за 3-4 часа до сна.

Mama_Lera 27.01.2011 19:18

Те, кто хочет присоединиться - присылайте данные в личку

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110319/CWRjj7Zn.jpg

Живот - самая толстая часть живота (обычно ниже талии)

Asya37-47 27.01.2011 19:21

А в домашних условиях этому реально научиться?

Mama_Lera 27.01.2011 19:22

Я самоучка. Сначала не получалось, потом начали появляться результаты

Mama_Lera 27.01.2011 19:23

Занимаюсь дома. Можно отвлекаться во время занятий (если ребенка надо на горшок допустим посадить или покормить). Очень удобно

максимка1 27.01.2011 20:52

Добрый день. Я когда то занималась такими упражнениями... Книгу изучила. Научится реально, нет ни чего сложного;).
Еще глубокое правильное дыхание помогло бросить курить.

Asya37-47 27.01.2011 21:14

Ну тогда надо попробовать:008:

Mama_Lera 27.01.2011 21:46

Да, давайте попробуем. Очень хочется с кем-то худеть. Веселее и отступать не захочется ))

*счастье тут* 29.01.2011 00:27

Здравствуйте, я вот всё настраиваюсь.... хочу заниматься оксисайз. Посмотрела отзывы - воодушевилась! И Вам удачи))))

Mama_Lera 08.02.2011 22:00

Девочки, неужели никто не хочет присоединиться?

Mama_Lera 08.02.2011 22:08

Целую неделю был насморк. Не занималась... Вдыхать с заложенным носом ну совсем невыносимо :065:
Начну опять с завтрашнего дня. :support:

Y_ni_GRA 09.02.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Mama_Lera (Сообщение 56097503)
Целую неделю был насморк. Не занималась... Вдыхать с заложенным носом ну совсем невыносимо :065:
Начну опять с завтрашнего дня. :support:

о, дыхательные упражнения самое лучшее при насморке

проверено на себе: у нас тренинг был упражнение+дыхание глубокое, пришла с насморком- :046: ушла без :))

можно по подробней рассказать об оксисайзе?

Mama_Lera 09.02.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Y_ni_GRA (Сообщение 56127898)
о, дыхательные упражнения самое лучшее при насморке

проверено на себе: у нас тренинг был упражнение+дыхание глубокое, пришла с насморком- :046: ушла без :))

А я как-то не смогла. Глубокий вдох сделаю и уши закладывает невыносимо...
Ну насморк прошел, можно опять заниматься. Может при след насморке переборю себя и попробую

Mama_Lera 09.02.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Y_ni_GRA (Сообщение 56127898)
можно по подробней рассказать об оксисайзе?

Вдох

1. Вдохните!Сделайте быстрый, очень быстрый вдох через ноздри. Проходя через ноздри, воздух очищается и нагревается. Не забывайте о диафрагменном дыхании (дышите "животом").
2. Улыбнитесь! На вдохе растяните уголки рта в широкую улыбку. Это помогает расширить ноздри, а также упражняет и корректирует лицевые мышцы. Но в первую очередь это напоминает вам об ощущении контроля над своим телом.
3. Расслабьтесь! Расслабьте мышцы живота, чтобы подготовить его к максимально глубокому вдоху.

Подъем

1. Поднимаем!Сделав максимально глубокий вдох, втяните и поднимите нижнюю часть живота.
2. Покачайтесь! Покачайте тазовой областью (внутрь и вверх, как Элвис, а не назад, как утка).
3. Сжатие! Как можно плотнее втяните и приподнимите свои ягодицы.
4. Сжатие! Напрягите мышцы тазового дна (промежности). (Упражнение Кегеля для женщин).

Три вдоха через нос

1. Вдыхайте через нос! Нужно сделать три дополнительных вдоха. Это работает на мышцы лица, шеи и живота, одновременно максимально наполняя легкие воздухом.

Выдох

1. Выдыхайте! Вытяните губы, как будто дуете через соломинку или играете на трубе, чтобы выходное отверстие было как можно меньше и выдыхайте с максимальным сопротивлением. Почувствуйте мышечное напряжение прямо под грудной клеткой. Напряжение должно быть сильным.
2. Подбородок вверх! Не опускайте голову (на выдохе происходит непроизвольный наклон вперед). Представьте, что вашу голову поддерживает туго натянутая струна.
3. Ягодицы втянуты! С момента "подъема" старайтесь не расслаблять ягодицы.
4. С усилием выдохните из легких весь воздух.

Три резких выдоха

1. Сделайте еще три резких выдоха! Попытайтесь полностью опустошить свои легкие. Не опускайте голову и старайтесь не расслаблять ягодицы. Это гарантирует полных выдох и увеличивает объем следующего вдоха. Мышцы живота при этом непроизвольно сокращаются, следовательно - усиливаются и тонизируются.

Базовое упражнение Oxycise!

Вдох - подъем - три вдоха через нос - выдох - три резких выдоха.

Выполнив это Базовое упражнение четыре раза, вы сделаете один повтор невероятного Базового дыхания Oxycise!

Mama_Lera 09.02.2011 14:15

Выполнить около 30 упражнений (по одному упражнению на один повтор дыхания). Занимает 15-20 минут в день. Можно больше, можно разделить на весь день , например по 5 минут, если нет времени или лень сделать сразу. Не есть до упражнений 2 часа.

НеХо4уХа 04.03.2011 21:26

Лера, я с Вами)) Если Вы еще занимаетесь))

upetrova 05.03.2011 11:37

Ау, есть к кому присоединяться?
Нужна моральная поддержка. Занимаюсь Бодифлексом 2 месяца. Очень в него верила и все время была в отличном настроении (благодаря ему). Но с потерей сантиметров не сложилось. Сегодня замерилась - и в шоке. Набрала очень много, сижу и заниматься совсем не тянет. Понимаю, что что-то не так делала. Острое желание все забросить...

НеХо4уХа 06.03.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от upetrova (Сообщение 57552497)
Ау, есть к кому присоединяться?
Нужна моральная поддержка. Занимаюсь Бодифлексом 2 месяца. Очень в него верила и все время была в отличном настроении (благодаря ему). Но с потерей сантиметров не сложилось. Сегодня замерилась - и в шоке. Набрала очень много, сижу и заниматься совсем не тянет. Понимаю, что что-то не так делала. Острое желание все забросить...

Приветик, я тоже как-то занималась месяца 2. Сантиметры уходили. Но читала, что у некоторых могут не уходить, надо продолжать, потом должны начать исчезать. Давай вместе, не бросай:flower:

Margaritka 06.03.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от upetrova (Сообщение 57552497)
Понимаю, что что-то не так делала. Острое желание все забросить...

Читала, что обычно основная ошибка - неправильное дыхание.

Arabika 07.03.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Mama_Lera (Сообщение 56130378)
Выполнить около 30 упражнений (по одному упражнению на один повтор дыхания). Занимает 15-20 минут в день. Можно больше, можно разделить на весь день , например по 5 минут, если нет времени или лень сделать сразу. Не есть до упражнений 2 часа.

Спасибо за отличную тему. Делала вчера - из интереса, до 30ти ес-но не дошла, но с утра почуствовала значительную легкость в области носоглотки.
Если можно опишите еще какие-то из упражнений по-подробнее:091: для таких лентяек как я :008:

* Удачкина * 09.03.2011 19:54

Автор, как успехи?

Mama_Lera 09.03.2011 21:01

Ой, всем привет и добро пожаловать :flower:

Mama_Lera 09.03.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от upetrova (Сообщение 57552497)
Ау, есть к кому присоединяться?
Нужна моральная поддержка. Занимаюсь Бодифлексом 2 месяца. Очень в него верила и все время была в отличном настроении (благодаря ему). Но с потерей сантиметров не сложилось. Сегодня замерилась - и в шоке. Набрала очень много, сижу и заниматься совсем не тянет. Понимаю, что что-то не так делала. Острое желание все забросить...

Я поняла одно, если не заниматься хотя бы дня два, то как все заново!
Долгое время сантиметры не уходят, надо не сдаваться, а заниматься и ждать!!!

Mama_Lera 09.03.2011 21:13

Появилось новое видео с русским тренером по оксисайз. Очень хорошо объясняет по дыханию.
Корпан нон-стоп (склейка)
Корпан часть1
Корпан часть2
Корпан часть 3
Корпан часть4


Я реально стала потеть (извините) во время занятий по этому видео

Mama_Lera 10.03.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от * Удачкина * (Сообщение 57751878)
Автор, как успехи?

С весом дела не очень - вернулось когда не занималась.
Но талия стала заметна. И живот стал более плоским. И пока не занималась все так и оставалось. Теперь возобновила и вес пошел вниз опять. Правда я еще по системе минус 60 стала питаться, но нарушаю много.

Заводная ляписинка 16.03.2011 17:37

Привет Лера!!! я с тобой!=))) будем и системить и заниматься=)) сегодня все прочитаю. посмотрю видео.. главное научиться дышать! :ded: если что - объяснишь?=)

Ирун4ик 16.03.2011 17:38

попробую с вами привлечь себя к порядку))

Besstia 16.03.2011 17:45

я попробую с вами заниматься. скачаю БФ или Окси на торренте.
Скажите а сколько времени должно пройти после еды или питья чтоб БФ или окси заниматься?

Заводная ляписинка 16.03.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Besstia (Сообщение 58165581)
я попробую с вами заниматься. скачаю БФ или Окси на торренте.
Скажите а сколько времени должно пройти после еды или питья чтоб БФ или окси заниматься?

2 часа

Mama_Lera 16.03.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Заводная ляписинка (Сообщение 58165060)
Привет Лера!!! я с тобой!=))) будем и системить и заниматься=)) сегодня все прочитаю. посмотрю видео.. главное научиться дышать! :ded: если что - объяснишь?=)

конечно помогу во всем. Я сама сначала неправильно дышала


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena