Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ревность к мужниной работе! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4857393)

Выше Радуги 07.12.2011 15:50

Ревность к мужниной работе!
 
Милые дамы! Есть желание поговорить и обсудить вот какую тему.
Я жутко ревную мужа к его работе! Мы оба сейчас переехали на малую родину, он поехал раньше, я не особо хотела уезжать из Питера: у меня была стабильная, любимая работа. Он тут устроился, причем неплохо. Коллектив молодой, контора солидная. На обеды вместе ходят, да так хорошо, что мне и позвонить некогда. Я приехала позже, теперь вот сижу в четырех стенах, то с дочкой, то одна (когда она у бабушек). Если я ему звоню, он или сбрасывает звонок, или говорит сухо сухо, как будто я куратор из налоговой. Самая распространенная фраз: "Я занят". Дома же это совсем другой человек. Только к его приходу мне уже ничего не надо, я измотана этой сухостью и равнодушием. Он объясняет это тем, что на работе отключает все эмоции. Хотя по тому, как эта молодеж радостно обедает вместе, что то я сомневаюсь.
Теперь вот он в командировку с ними укатил, так вообще не звонит практически, он все время занят, ходят втроем как приклеенные друг к другу, и после работы тоже. А при них он разговаривает со мной как сухарь. У меня ни работы, ни друзей в этом городе. Я скоро начну мыслить на уровне семилетней дочери (если уже не начала, судя по заведенной теме). У меня ревность до истерик! Я не понимаю что происходит, почему он ставит меня на второстепенное место. И я не знаю как с этим справляться, весь мозг ему проела уже, и сама измоталась.

nobod 07.12.2011 15:51

а не звонить на работу не пробовали?))

Джулс 07.12.2011 15:54

Мой муж тоже в рабочее время очень часто не может со мной разговаривать, потому как занят. И говорит сухо и не перезванивает, хотя пообещал. Я раньше расстраивалась, а теперь сама вышла на работу на которй пукнуть некогда, так теперь он мне иногда звонит, а я говорю - Я занята! и скидываю....
Автор, найдите работу - у вас ребенок уже взрослый, да и бабушки рядом, как я поняла... И не выносите мужу мозг!

Я не такая :) 07.12.2011 15:58

А зачем звонить мужу, когда он на работе? (без острой необходимости??)

Я не звоню и мне не звонят)))

Старый Кошелек 07.12.2011 16:03

Автор на месте мужа я бы как-нибудь просто не выдержал..
Чтож Вы издеваетесь-то над человеком!!!!!!
Когда человек РАБОТАЕТ Вам от него эмоций??????????? мндя............
Сами прочтите что написали!!!!!!!! Вы весь день донимаете его звонками, а вечером когда он приходи к ВАМ - он Вам уже и ненужен
Изощреннейший вариант выноса мозга

madcap 07.12.2011 16:05

для меня всегда была загадка люди которые в течении дня названивают друг другу. автор не печальтесь мне тоже могут сурово сказать "я занят!" в те редкие секунды когда я днем звоню (а звоню я только после того как пожар случился, изба сгорела, коней не спасли, но еще остался шанс спасти карету).
найдите себе занятие, работу или хобби и не будете так остро реагировать.

@Masik@ 07.12.2011 16:06

это у вас от скуки. Устройтесь на интересную работу, и тоже будете забывать мужу звонить)

Выше Радуги 07.12.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 71824145)
а не звонить на работу не пробовали?))

Дык, хоть с кем то поговорить взрослым. Мама мозг выносит похлеще меня, я без необходимости с ней разговаривать не могу.
Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 71824382)
Мой муж тоже в рабочее время очень часто не может со мной разговаривать, потому как занят. И говорит сухо и не перезванивает, хотя пообещал. Я раньше расстраивалась, а теперь сама вышла на работу на которй пукнуть некогда, так теперь он мне иногда звонит, а я говорю - Я занята! и скидываю....
Автор, найдите работу - у вас ребенок уже взрослый, да и бабушки рядом, как я поняла... И не выносите мужу мозг!

Я ищу. Нет в городе работы, продавщица в ларек за 6 тысяч единственный вариант. Тут все на Росатом работают, я со своим гуманитарным образованием не котируюсь. Школы не берут - нет категории, да там и так сокращение.
Цитата:

Сообщение от Я всегда хочу :) (Сообщение 71824802)
А зачем звонить мужу, когда он на работе? (без острой необходимости??)

Я не звоню и мне не звонят)))

Видимо, от нехватки внимания. Тоскливо дома.

Оксанко 07.12.2011 16:08

Автор, Вы предпочитаете, чтоб муж был все время в Вашем распоряжении? Готовы перекантоваться без денег, пока он будет рядом ("Рядом, я сказала!!)?

Займитесь делом. Дома можно заняться целой кучей чего. Все лучше, чем требовать, чтоб кто-то развлекал потому, что "скуууушно".

Я не такая :) 07.12.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Выше Радуги (Сообщение 71825499)
Видимо, от нехватки внимания. Тоскливо дома.

Что мешает выйти на работу? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena