Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983002)

Villi Vinki 12.11.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Staraya Loshad' (Сообщение 33790550)
У меня свекровь тоже ничем не пользовалась и большинство подарков отдавала обратно. Но прошлогодним подарком осталась очень довольна. Мы ей подарили книгу Парфенова "Намедни", хороший чай и коробку шоколадных конфет. В этом году наверно буду дарить опять какую-нибудь книгу, бальзам для губ, красивый календарь...
С мужем сложнее, вся моя фантазия иссякла на его день рождения. Традиционную бутылку хорошего коньяка на НГ он получит от моей мамы.
Пожилым родственникам на мой взгляд хорошо подойдут продуктовые наборы: чай, кофе, конфеты...

А поскольку этих книг ажно 3 штуки в серии, должно на пару-тройку лет хватить ;) Мы тоже в прошлом году такую родителям подарили (и тем, и тем).
Про подарочные карты - они есть практически у любого магазина сейчас - можно подарить и продуктовые, и парфюмерные, и магазины техники. На этот счет, конечно, лафа :)
Нам вот такие не подходят - родители живут в другом городе. Кстати, мы свекрови подарили подписку на журнал Караван. Она его любит, но покупает редко - дорого. И все довольны :fifa:

aevelina 13.11.2009 01:12

можно своими руками что-то сделать вместе с детьми.мы в прошлом году покупали в ИКЕЕ рамки и сами их раскрашивали,обклеевали.....получилось красиво.Родня довольна

Данончик 13.11.2009 12:48

а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?

Наталька-ежик 14.11.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Данончик (Сообщение 33930182)
а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?

Я своей маме на 8 марта билеты на спектакль "Леди снайт"подарила и заодно вместе с ней сходила-она визжала-ей понравилось!!!!!!!!!!!!!!!

Kapochka 14.11.2009 00:37

А мне мама корзину плетеную заказала :)
А еще понравилась такая идея подарка: пишите на цветных листочках свои самые приятные воспоминания, связанные с вашим детством - упаковываете в красивую вазу или кувшин, и предлагаете чтобы каждый вечер или раз в неделю ваши родители доставали вашу "рукопись" и читали.
Поразительно, что многие вещи, которые на вас произвели большое впечатление родители могут не помнить.

Я так делала маме - ей очень понравилось. А после того, как все прочитала - на память осталась красивая ваза.

Еще можно подарить подписку на любимый журнал... или абонемент в капеллу и т.п. Лотерейные билеты :)

Staraya Loshad' 14.11.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Данончик (Сообщение 33930182)
а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?

Идея хорошая, но на НГ нам не подойдет. Мама живет в другой стране и мы (я, сестра и 2 брата с семьями) съезжаемся к ней на НГ перед самым праздником. :support:А потом, у нас все подарки приносит Дед Мороз и они появляются под елкой сразу после 12 в огромном красном мешке и никто не знает, что ему подарит ДМ. Это создает ощущение чуда и взрослым и тем более детям.:support::support::support:А в театр можно и так сходить.

мамаежик 14.11.2009 13:05

Я буду проводить мастер-классы "эксклюзивная новогодняя открытка". Если кому-то интересно - пишите в личку.

zzzhekis 14.11.2009 17:13

и сюда подпишусь :)

Нейромультивит 14.11.2009 17:30

Очень интересный топик

Совёнка 15.11.2009 09:50

а что мужьям будут дарить - уже все определились, да? :(
У моего еще и ДР 26 декабря....


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena