Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570120)

soulriver 11.12.2010 18:02

[QUOTE=Alena Glad;53164012]
Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 53163140)
Слушайте, вот я 2,5 месяца живу с новыми сиськами и просто обалдеваю от уровня знаний всех девочек! Я вообще не понимаю - под железу, под мышцу, высокий профиль, средний профиль. Я вот только знаю про способ установки и тип импланта (анатом, круглый) и все ) ЛБ говорит, что сейчас все клиенты пошли такие подготовленные и осведомленные, а ее мнение, что и не за чем так много знать, что надо просто описать доктору свои пожелания и довериться ему, а профессионал доктор уже сам решит что да как ) Это как раз мой случай.

Профиль- это высота импланта от середины до самой крайней точки, те при высоком профиле грудь будет более выпуклая)))
В основном ставят под мышцу или комбинированно, тк для установки импланта под железу нужно достаточно своих тканей насколько я понимаю)

Фусимама 11.12.2010 19:09

[QUOTE=soulriver;53164498]
Цитата:

Сообщение от Alena Glad (Сообщение 53164012)

Профиль- это высота импланта от середины до самой крайней точки, те при высоком профиле грудь будет более выпуклая)))
В основном ставят под мышцу или комбинированно, тк для установки импланта под железу нужно достаточно своих тканей насколько я понимаю)

да, их Петрович намерял в момент операции и увеличил профиль.
вообще, повторю, я ему доверяю, пусть что хочет - тот и ставит. мне надо не технология, а резульлат.
не, я пас, за руками слежу. махать ими не стану!))))

Перец 11.12.2010 19:40

Девочки, всем привет!!!!Поздравляю всех, кто уже сделал красоту!!!

gina 11.12.2010 20:04

Фусимама,не пугайте меня!не машите руками:-)))

Фусимама 11.12.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от gina (Сообщение 53169280)
Фусимама,не пугайте меня!не машите руками:-)))

дая что-то совсем бабахнутая.. девочки, мне легко и ничего не болит... присраслось (простите, по другому не сказать) пропылесосить!
теперь что-то булькает слева.
ну его на. легла посреди пылесоса.
как-то не плохо бы себя контролировать!!!!
ушла лежать.
тошнит меня так же. тока вот еще и щекотно внутри. словно букашки бегают. фу.

soulriver 11.12.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 53169923)
дая что-то совсем бабахнутая.. девочки, мне легко и ничего не болит... присраслось (простите, по другому не сказать) пропылесосить!
теперь что-то булькает слева.
ну его на. легла посреди пылесоса.
как-то не плохо бы себя контролировать!!!!
ушла лежать.
тошнит меня так же. тока вот еще и щекотно внутри. словно букашки бегают. фу.

Свет, ты чего??!! Какое пылесосить???? Низя!!!!
Лежи отдыхай! То что ты себя хорошо чувствуешь- не значит, что можно над собой эксперементировать!)))
Айайай :love:
ПС у меня тоже букалькало- нормуль, все пройдет. Там воздух может быть и жидкость.

Фусимама 11.12.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от soulriver (Сообщение 53171391)
Свет, ты чего??!! Какое пылесосить???? Низя!!!!
Лежи отдыхай! То что ты себя хорошо чувствуешь- не значит, что можно над собой эксперементировать!)))
Айайай :love:
ПС у меня тоже букалькало- нормуль, все пройдет. Там воздух может быть и жидкость.

все, дежу. обещаю.
говорю, ж, дура. сисьски в голову ударили. щаз поем суши и пиццы и вообще спать...

девоньки, сколько же еще меня будет тошнить? :005:

gina 11.12.2010 21:27

надеюсь,все обойдется.сколько ни говори женщинам - нужно себя беречь - бесполезно...всех на подвиги тянет.

soulriver 11.12.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 53172154)
все, дежу. обещаю.
говорю, ж, дура. сисьски в голову ударили. щаз поем суши и пиццы и вообще спать...

девоньки, сколько же еще меня будет тошнить? :005:

фиг знает- меня вообще не тошнило..
надеюсь,- недолго :flower:

Орландина 11.12.2010 22:10

фусимама пока мы соберемся тебя тошнить точно перестанет )))

с моим подбородком ..шоу.. приехала я на коррекцию.. опоздала.. заскакиваю.. он мне давай реще переодевайся мы тебя уже с милицией ищем..операционная готова.. я значит прыг в х.б. и давай подбородок свой выпячивать для фоток новых.. опуская фотик он мне говорит: подойдика сюда.. ты че вообще приехала.. у тя ж все ок ))) кароче поржали, оказывается то что накануне у меня была ацкая боль, это рассасалась та самая гемматома, которую мы уж было приняли за деффект...ибо две недели держалась..

но я вообще вся в синяках была.. кожа у меня такая.. меня все кто видели после оп спрашивали кто избил..))) сиська одна досих пор желтеет )))

по поводу подкалывать натягивать.. чувствую меня тоже понесло.. хочу ишо ченить с собой сотворить..))

и вот про то что куда как чего вставили.. мне аж интересно стало.. ибо знаю что аллерган анатом 280 и соски разрезанные ))) а как он там внутри расположен.. надо поспрашать будет.. что то там железу мне вроде рубили на дольки.. могу ошибаться ))

а про секс поговорим? ))) у кого какие осюсения на разных временных стадиях? а?))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena