Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мама, что для тебя важнее, я или секс с чужим дядей? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5215378)

f r i d a 03.04.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78767121)
ну как и то что я вон свою хату продал и в ипотеку вложил которую мы в браке купили))
нет ты прекрасно понимаешь о чем я))
просто есть причина есть следствие)Люди просто так подонками не становятся.Их либо такими делают либо онитакими и не являются.
Автор жила с нормальным мужиком?ну ребенка от него родила?!!
И тут чел в один момент становится уродом.С чего бы?
Я вижу четко и ясно.Атор хочет того чего ей не принадлежит.
Вот как раз она скорее всего и хочет дележа как у тебя бы по закону))

Чужая подлость с каких пор служит оправданий собственной?

Никакие квартиры не стоят того, чтобы вливать ребенку в уши фигню и травмировать его этим.

iperec 03.04.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78767300)
Может и так. Но Вам, кажется, прозрачно намекнули, что автор хочет обсуждать психологическое состояние ребенка, а не детали дележа имущества и моральные качества своего БМ? Или Вам все еще туманно?;)

Автор на самом деле не может счас логично рассуждать.Она в изменненом состоянии возможно.Хотя не скажу что она в истерике прям.
А вот люди которые кидают полешки в такие костры меня реально удивляют))

Vasilisa27 03.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Loza (Сообщение 78766293)
Странный Вы мужчинка и злой. Ничего не знаете, а предположения строите. Предложите лучше Вам отдать и свою долю и долю сына.
Плохое настроение - идите мимо, я Вас сюда не приглашала.

Да Алексей не злой, просто не уважает женщин и всё :) Не поддавайтесь на провокации Автор!:) Спокойствие, только спокойствие :)

Мой совет- однозначно к психологу, он Вам объяснит как строить отношения с сыном и что и как ему говорить, чтобы у него вся эта ситуация с разводом менее травмотично прошла.:flower:

iperec 03.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от f r i d a (Сообщение 78767364)
Чужая подлость с каких пор служит оправданий собственной?

Никакие квартиры не стоят того, чтобы вливать ребенку в уши фигню и травмировать его этим.

в смысле подставь щеку?)) мать) а как насчет отщипнуть кусок у бабы которая только что ребенка родила?мож она ваще претендует на хату где сча БМ живет?Хочет их нафиг вышвырнуть из дома?

Эльвирочка 03.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78767121)
ну как и то что я вон свою хату продал и в ипотеку вложил которую мы в браке купили))
нет ты прекрасно понимаешь о чем я))
просто есть причина есть следствие)Люди просто так подонками не становятся.Их либо такими делают либо онитакими и не являются.
Автор жила с нормальным мужиком?ну ребенка от него родила?!!
И тут чел в один момент становится уродом.С чего бы?
Я вижу четко и ясно.Атор хочет того чего ей не принадлежит.
Вот как раз она скорее всего и хочет дележа как у тебя бы по закону))

иногда бывет такое-живешь с человеком,с нормальным человеком...а когда разводишься-такое всплывает...:)я вот со смехом вспоминаю первого мужа-я когда с ним разводилась и он вещи собирал,так он нашел кредитные договора ( было одно время с деньгами тяжело, технику в дом покупали в кредит)- и считал по квитанциям,кто больше заплатил,чтоб понять чья вещь:)причем делил - чайник и микроволновку:) в итоге я ему огтдала все,чтоб только ушел побыстрее:)
а когда вместе жили-вроде в подобном замечен не был,нормальный мужик,не жадный:)):))

Ewangelin@ 03.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78767121)
ну как и то что я вон свою хату продал и в ипотеку вложил которую мы в браке купили))
нет ты прекрасно понимаешь о чем я))
просто есть причина есть следствие)Люди просто так подонками не становятся

Еще как становяться подонками,когда делиться не хочеться... Ведь в новой семье денужка тоже сильно нужна,дочь родилась....
За что уважаю своего БМ что уходил только со своим барахлом...дети были в браке..
Нам с ним делить было нечего...

iperec 03.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Vasilisa27 (Сообщение 78767573)
Да Алексей не злой, просто не уважает женщин и всё :) Не поддавайтесь на провокации Автор!:) Спокойствие, только спокойствие :)

Мой совет- однозначно к психологу, он Вам объяснит как строить отношения с сыном и что и как ему говорить, чтобы у него вся эта ситуация с разводом менее травмотично прошла.:flower:

не так) я уважаю достойных))
а не типа раз девочка значит уступай)) с какого у нас же равноправие?)

iperec 03.04.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Эльвирочка (Сообщение 78767666)
иногда бывет такое-живешь с человеком,с нормальным человеком...а когда разводишься-такое всплывает...:)я вот со смехом вспоминаю первого мужа-я когда с ним разводилась и он вещи собирал,так он нашел кредитные договора ( было одно время с деньгами тяжело, технику в дом покупали в кредит)- и считал по квитанциям,кто больше заплатил,чтоб понять чья вещь:)причем делил - чайник и микроволновку:) в итоге я ему огтдала все,чтоб только ушел побыстрее:)
а когда вместе жили-вроде в подобном замечен не был,нормальный мужик,не жадный:)):))

ну обидела значит)) тыж его небось выгнала?))

Evangelina 03.04.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Вудхауз (Сообщение 78767332)
Папаша может опеку скоро подключить, лучше, думаю, связаться с ними раньше, пообщаться, спросить про психолога, с тем, чтобы когда наступит час "икс" тетеньки из опеки были на вашей стороне..

Не пугайте ТС. В нашей стране отсудить ребенка у матери - это надо очень-очень постараться и под силу только олигархам. Но вот отыграться на ребенке за все свои обидки - это да, волен каждый.

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78767459)
Автор на самом деле не может счас логично рассуждать.Она в изменненом состоянии возможно.Хотя не скажу что она в истерике прям.
А вот люди которые кидают полешки в такие костры меня реально удивляют))

Вас удивляет, что людям просто хочется поддержать другого человека, поделившегося своей бедой, и неприятно при этом читать ту грязь, что Вы тут изливаете? Вас, однако, легко удивить;)

iperec 03.04.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Ewangelin@ (Сообщение 78767678)
Еще как становяться подонками,когда делиться не хочеться... Ведь в новой семье денужка тоже сильно нужна,дочь родилась....
За что уважаю своего БМ что уходил только со своим барахлом...дети были в браке..
Нам с ним делить было нечего...

ну естественно)БМ борется за мамонта для новой жены)В чем его косяк то?))
Он должен все слабовольно отдать и сидеть спятся рукава?))типа на новое заработате?))
Автор ничем не лучьше мужа.она себя точно так же по свински ведет.они одного поля ягода.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena