Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Приглашаем в гости на НГ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4883506)

Aleshka 14.12.2011 23:51

Приглашаем в гости на НГ!
 
Девочки, так получилось что этот НГ мы с дочкой будем справлять в двоем.
Меня очень пугает эта мысль, тем более что и настроения совершенно нет... Точнее будет сказать, поэтому и нет настроения. А так хочется веселья, праздника, улыбок... и даже шума...

Если вы с ребенком оказались в подобной ситуации, может соберемся вместе, например у нас, накроем вместе на стол, придумаем программу на вечер, можно позвать Дедушку Мороза для детей, запустить салют, фонарики...много чего можно сделать в компании единомышленников. А потом дружно лечь спать. А на следующий день можно, например поехать на ватрушках кататься или еще что-то...

О нас: мне 32, дочке в январе будет 6 лет. Мы совершенно нормальная благополучная семья, просто такая маленькая...

СЗЮЦ 15.12.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Aleshka (Сообщение 72314333)
Девочки, так получилось что этот НГ мы с дочкой будем справлять в двоем.
Меня очень пугает эта мысль, тем более что и настроения совершенно нет... Точнее будет сказать, поэтому и нет настроения. А так хочется веселья, праздника, улыбок... и даже шума...

Если вы с ребенком оказались в подобной ситуации, может соберемся вместе, например у нас, накроем вместе на стол, придумаем программу на вечер, можно позвать Дедушку Мороза для детей, запустить салют, фонарики...много чего можно сделать в компании единомышленников. А потом дружно лечь спать. А на следующий день можно, например поехать на ватрушках кататься или еще что-то...

О нас: мне 32, дочке в январе будет 6 лет. Мы совершенно нормальная благополучная семья, просто такая маленькая...

Добрый день! У нас, к сожалению, таже ситуация. Папа у нас есть, но так складываются обстоятельства, что Новый Год мы будем отмечать раздельно.:( Настроение на "нуле". Хочется компании, общения, веселья!
Буду очень рада совместному отмечанию Нового Года (можно и у нас). У нас есть машина, так что поехать кататься на ватрушкахна следующий день для нас не проблема!
О нас: мне 27 лет, дочке в феврале иполнится 5 лет.

Такая сякая 15.12.2011 20:39

или к нам приезжайте в гости мне 27 лет, с папой развелись в феврале на НГ пока планов нет. сыну в марте 6. Мы живем в Стрельне!!!

СЗЮЦ 16.12.2011 10:47

Автор куда-то пропала. Девочки, давайте соберемся! Правда, нужно обсудить,как с ночевкой. У нас всего 2 комнаты в квартире...

Носики-Курносики 17.12.2011 00:26

О!Возьмите нас с сыном тоже в компанию.Мы тоже вдвоем остались.Никогда еще так не было что в новый год одна.
Вместе веселее будет.Сыну у меня 2.7 года.,мне 30 лет.Можете приезжать к нам(живем в 2-х ком хруще на парке победы)можем и мы куда-нибудь подъехать.мы на машине.Давайте программу разработаем.

Aleshka 18.12.2011 01:37

Девочки! спасибо вам!:flower:
Я для себя нашла решение, взяла на праздники путевку, поедем отдохнем)
Желаю Вам весело встретить НГ!

СЗЮЦ 19.12.2011 18:25

Подниму!

Laric 20.12.2011 02:31

Д, мы бы тоже поддержали компанию..:)
Мне 35, дочке 4,4..
живем на Авангардной...
или опять буду "худеть" у телевизора всю ночь..:))

Тайка 20.12.2011 11:51

Девочки, и мы хотим! Мне 26 лет, доча правда мелкая всего 2.2 годика, живем в Колтушах:) , но у нас однушка - мы на авто, можно будет в центр съездить :)

СЗЮЦ 20.12.2011 12:45

Девочки, пугает то, что до Нового Года осталось меньше чем пол месяца. А ничего не решено... Предлагаю встретиться всем вместе в выходной где-нибудь - в центре, например. Посмотреть друг на друга, понять подходим мы друг другу для "празднования" такого глобального праздника, к тому же обговорить все нюансы - где отмечать, что на стол поставить, как развлечь деток и развлечься самим...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena