Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   А как вы справляете день свадьбы??7 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5057353)

Lady-cat.psk 15.02.2012 01:04

А как вы справляете день свадьбы??7
 
Вот назрел вопрос)))
в этом году 2012 -25 августа у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы,а значит юбилей)))хочется отметить по особоу,собрать близких друзей и родственников.Свалить на базу на дня два и вот плн действий там))
хочется фотоссесию, но тему какую выбрать чтобы и гости подстороились.у меня есть одна идея,муж не особо вдохновился,но если предупредить гостей за пару месяцев я думаю они найдут все подходящие аксесуары).
Сколько дней но максимум переночевать одну ночь,вполне считаю достаточно,потому как если заезд гостей в 12-14 дня и до следующего дня.

может кто подскажет свои идеи или поделится как у вас было??))

orangegreen 16.02.2012 16:49

Сделайте какие-нибудь Гавайи)))или морскую тему, Б.О. можно на заливе тогда снять

Скалолазка 16.02.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Lady-cat.psk (Сообщение 75707895)
Вот назрел вопрос)))
в этом году 2012 -25 августа у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы,а значит юбилей)))хочется отметить по особоу,собрать близких друзей и родственников.Свалить на базу на дня два и вот плн действий там))
хочется фотоссесию, но тему какую выбрать чтобы и гости подстороились.у меня есть одна идея,муж не особо вдохновился,но если предупредить гостей за пару месяцев я думаю они найдут все подходящие аксесуары).
Сколько дней но максимум переночевать одну ночь,вполне считаю достаточно,потому как если заезд гостей в 12-14 дня и до следующего дня.

может кто подскажет свои идеи или поделится как у вас было??))

Идея у Вас интересная, и времени достаточно, что бы все продумать!
По поводу Гавайской вечеринки тема интересная, но уже прохладно думаю в конце августа...
А какая идея у Вас?

У нас вот тоже годовщина 5 лет будет, только в мае - 13!:)
Хотим уехать куда подальше:))
Возьмем детишек и махнем в Хельсинки, а там на парома до Сткголльма и обратно!!!
Ну там хотим погулять - показать детям Юнибакен!!!
Вообщем пока идея такая, осталось мне и детишкам сделать загранпаспорт!
Надеюсь все получиться!!!

И, кстати, знаете что 5-я годовщина - деревянная:)

Lady-cat.psk 17.02.2012 19:12

У меня в плане было сделать акцент не на одном каком то цвете как сейчас делают а каждой паре выбрать цвет и они уже выбирают себе наряды или аксессуары к ним. ну время еще что нибудь еще подумаю.

Скалолазка 17.02.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Lady-cat.psk (Сообщение 75895744)
У меня в плане было сделать акцент не на одном каком то цвете как сейчас делают а каждой паре выбрать цвет и они уже выбирают себе наряды или аксессуары к ним. ну время еще что нибудь еще подумаю.

Типа - Радуга?:)
Интересненько;)

o-lesya161 18.02.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Скалолазка (Сообщение 75831497)
Идея у Вас интересная, и времени достаточно, что бы все продумать!
По поводу Гавайской вечеринки тема интересная, но уже прохладно думаю в конце августа...
А какая идея у Вас?

У нас вот тоже годовщина 5 лет будет, только в мае - 13!:)
Хотим уехать куда подальше:))
Возьмем детишек и махнем в Хельсинки, а там на парома до Сткголльма и обратно!!!
Ну там хотим погулять - показать детям Юнибакен!!!
Вообщем пока идея такая, осталось мне и детишкам сделать загранпаспорт!
Надеюсь все получиться!!!

И, кстати, знаете что 5-я годовщина - деревянная:)

мммм Юнибакен! Я в свои 21 резвилась там часов 5 и на паравозике каталась, и сказку слушала)))

Giriki 19.02.2012 20:01

А никто не подскажет где можно замутить праздник (тоже 5-летие свадьбы), что бы и детям место нашлось там поразвлекаться?
А то уже голову сломала, что придумать, а до апреля время уже почти не осталось...

alenkaeskimo 19.02.2012 20:08

купить недорогие билетики тысяч за 15-16 на двоих и улететь куда-нибудь на мальту на несколько дней

Скалолазка 19.02.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Giriki (Сообщение 75994712)
А никто не подскажет где можно замутить праздник (тоже 5-летие свадьбы), что бы и детям место нашлось там поразвлекаться?
А то уже голову сломала, что придумать, а до апреля время уже почти не осталось...

Можете как мы:))

Giriki 19.02.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Скалолазка (Сообщение 75995962)
Можете как мы:))

Думала об этом, только загранпапорт для малыша сделать не успеем:(


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena