Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Под впечатлением от нового видео по MTV (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2149328)

Lakis 17.12.2009 11:46

фу, блин......дольше 20сек я не выдержала!!!!!!!!!!

Кин-дза-дза! 17.12.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от Искристый иней (Сообщение 35871391)
А зачем Вы вообще смотрите МТV,да еще и при ребенке???? Я так понимаю,что этот канал у Вас постоянно работает,если Вы этот ролик каждый час видите?Не проще переключить,а еще лучше выключить.У меня ребенок смотрит только рекламу,а телевизор я включаю 2-3 раза в день на несколько определенных сериалов или передач.Стараюсь вообще не включать при ребенке НТВ,Россию и пр.Так там одна "чернуха".Поэтому подобных тем не понимаю.В шоубизнесе свои заморочки,как денег побольше срубить.А Вы должны заботиться о ребенке,а не о том,что там крутят по МТV.

:)
Улыбнуло.
ЗЫ смотреть рекламу, конечно, гуд :)), а НТВ и Россию не гуд :))

Искристый иней 17.12.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 35871470)
:)
Улыбнуло.
ЗЫ смотреть рекламу, конечно, гуд :)), а НТВ и Россию не гуд :))

Да не говорю,что Гуд.Я вообще против телека для ребенка.Но из двух зол вбираю меньшее.Реклама иногда красивая бывает:)) Ну куда от нее денешься?Фильтрую так сказать информацию:004:

пенни 17.12.2009 11:54

какая мерзость ужасная-как хорошо что мы телек не смотрим.может и есть какой то тайный смысл в этой дряни-но даже и думать не хочется

Паприка 17.12.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Искристый иней (Сообщение 35871391)
А зачем Вы вообще смотрите МТV,да еще и при ребенке???? Я так понимаю,что этот канал у Вас постоянно работает,если Вы этот ролик каждый час видите?Не проще переключить,а еще лучше выключить.У меня ребенок смотрит только рекламу,а телевизор я включаю 2-3 раза в день на несколько определенных сериалов или передач.Стараюсь вообще не включать при ребенке НТВ,Россию и пр.Так там одна "чернуха".Поэтому подобных тем не понимаю.В шоубизнесе свои заморочки,как денег побольше срубить.А Вы должны заботиться о ребенке,а не о том,что там крутят по МТV.

Согласна лучше слушать музыку, но вот мы кушаем только под телевизор, к сожалению...

Офф
репертуар наших каналов иногда поражает...К примеру: по первому после вечерних, шестичасовых новостей, стали показывать программу про криминал, убийства, насилие и т.п....Приходит человек с работы, там аврал, проблемные клиенты...включает телек и на тебе еще порцию "позитивчика".:005: после этой передачи, сериал про убийства След, потом Малахов со своим бредом...вот такой будний вечер первого канала!

Winny the Pooh 17.12.2009 12:01

ужас! хорошо, что я этот канал в принципе не смотрю!!!!!!!!!

Triply_ku 17.12.2009 12:03

Я уж прям ужасов ужасных ожидала) Клип как клип и монстры нереалистичные.
А у ребенка до года вообще имхо не больше причин бояться таких монстров, чем, например, человека в костюме космонавта или там ежа :)

зы. у меня телека нет. мы слушаем музыку, подобранную мной.

Искристый иней 17.12.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от Цветик-семицветик (Сообщение 35872260)
Согласна лучше слушать музыку, но вот мы кушаем только под телевизор, к сожалению...

Офф
репертуар наших каналов иногда поражает...К примеру: по первому после вечерних, шестичасовых новостей, стали показывать программу про криминал, убийства, насилие и т.п....Приходит человек с работы, там аврал, проблемные клиенты...включает телек и на тебе еще порцию "позитивчика".:005: после этой передачи, сериал про убийства След, потом Малахов со своим бредом...вот такой будний вечер первого канала!

Так я же говорю,мы тоже телек смотрим.Просто у нас же не СССР с двумя каналами.Их сейчас штук 100.Неужели нет возможности включить ту программу,где нет всякой дряни.

БаБкА ЯгОдКа 17.12.2009 12:06

блин какой ужас, мне самой то страшно было пока я смотрела
а что уж говорить про маленького ребенка

Паприка 17.12.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Искристый иней (Сообщение 35872555)
Так я же говорю,мы тоже телек смотрим.Просто у нас же не СССР с двумя каналами.Их сейчас штук 100.Неужели нет возможности включить ту программу,где нет всякой дряни.

конечно возможность есть, просто автор в шоке именно от того, что нам пытаются показать...а если это смотрят дети, которые уже сами включают телевизор?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena