Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Расскажите про УЗИ в ЖК № 13 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3649040)

Voittaja 04.01.2011 20:43

Расскажите про УЗИ в ЖК № 13
 
Расскажите, пожалуйста, к кому лучше попасть на УЗИ в ЖК № 13?

чу-ча 04.01.2011 21:05

скажу только про Милокост она не увидела у меня 2 раза внематочные,хотя в больнице на узи увидели сразу,хорошо я тогда не тянула сразу скорую вызывала,к ней бы я не пошла ни как к врачу ни как к узисту ,сейчас беременная к ней ни ногой,неприятная...вечно с надменным недовольным лицом,лучше заплатить и сделать узи в нормальном месте.

Заряна 04.01.2011 21:43

Делала на 12 неделях тоже у Милокост...Это просто жесть .смотрела 30 минут со мной не общалась.Вообще неприятная тетка.Я уж Бог знает .что себе надумала.Она меня просто напугала своим молчанием и недовольным видом.В конце только сказала.когда надо делать сл.УЗИ.Уже я потом по Интернету дома расшифровала свои результаты.Лучше действительно сделать за деньги где-нибудь.

Arielger 06.01.2011 21:46

Мне доктор советовала Сидорову Эльвиру Яновну. Я сделала у нее узи в 23 недели. Не могу сказать с уверенностью о ее квалификации, не знаю просто, как это оценить. Во время исследования потихоньку со мной общалась, комментировала, на мои вопросы вежливо отвечала. Мне ее очень настоятельно рекомендовала моя врач ЖК, сказала, что она известный и опытный специалист, ее и по городу знают. А я своему врачу доверяю, впервые вижу в ЖК такое хорошее отношение.

Пчёлка_Майа 04.12.2011 00:19

Подскажите, у нас в жк с мужем можно придти на узи или его не пустят?
На первое ходили в Мед-а (соседний кабинет) были просто в восторге и от увиденного и врач очень понравилась (девушка молодая).

paradizzz 04.12.2011 11:15

была у обеих узистов.
про Милокост правильно пишут - жесть. шейку написала 13 вместо 39. типа "ошиблась"
неприятная женщина, улыбается только платникам
вторая (не помню имя иду к ней в конце месяца) - ровно наоборот. приятная, отвечает на вопросы, дала посмотреть немного и послушать сердечко.

с мужем насколько понимаю только платно или по спец договоренности с врачом
платно в 13 с мужем делают в другом кабинете - от Отто вроде

Elaiza 05.12.2011 15:43

Я была у обеих врачей на УЗИ, однозначно - идите к Сидоровой Эльвире Яновне, она очень приятный и спокойный врач, как только включила монитор, сразу сказала, что срок у меня меньше ,чем по м. Потом ее сроки подтвердились на след.УЗИ.

Clerr 05.12.2011 20:47

Я хожу к Сидоровой Э.Я., хотя первоначально записалась к Лебедеву. После первого похода к Э.Я. не видела смысла. Она произвела на меня впечатление квалифицированного врача, к тому же, как уже писали, приятная и милая женщина. Немного комментирует вслух, на вопросы всегда отвечает, показывает малыша, дает послушать сердечко. Пол говорит, но верно или нет, пока оценить не могу. ;) Во всяком случае от УЗИ к УЗИ прогноз совпадает. На втором скрининге смотрела долго и вдумчиво, добросовестно. Не отмахнулась, когда я ее попросила сделать внеплановое УЗИ из-за "повестки" в МГЦ.
Мужа с собой не брала, а вот со старшей дочкой проблем не было, не выгоняли :)

Аппа 06.12.2011 00:21

К Милокост не пошла бы больше ни бесплатно, ни тем более платно!! (попала к ней по обстоятельствам, не по собственной воле). Она, мне кажется, мимо мед.института только проходила.

paradizzz 08.12.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Аппа (Сообщение 71711715)
Она, мне кажется, мимо мед.института только проходила.

:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena