Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   случай в Пятерочке (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3523071)

Юлек*Мотылек 30.11.2010 16:51

случай в Пятерочке
 
Всем добрый день!
Хочу рассказать ситуацию которая произошла сегодня у нас с сыном:)
Раньше в магазин мы ходили на коляске,теперь гуляем без нее,в магазине поставила сына в тележку,т.к.в сиденье в зимней одежде он НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!
Уже на выходе из магазина одна бабка встала возмущаться-когда вы прекратите ставить детей в тележку!!! на что я ответила-что не рассчитаны эти сиденья на зимнюю одежду,когда будут другие,тогда и сажать будем!!!! и тут понеслось.....:065:
Да ТЫ его себе на стол дома поставь(на что спокойно попросила не тыкать!!!!) она ещё больше завелась:)) ДА мы детей на улице оставляли и шли в магазин и не переживали (хороши ж мамаши!!!!)
Я буду жаловаться чтоб вас всех штрафовали! буду письмо писать!!
Понаехали тут!! -эта фраза меня настолько разозлила,я родилась и выросла в СПб,как и родители!!!
Вроде бы ничего страшного,но осадок неприятный....
Терпеть не могу 5,но другого магазина рядом нет!!:(

ДеткаКонфетка 30.11.2010 16:53

госпиди.... я вот тоже ставлю дочку в корзинку. просто потому что она сидеть в сиденье не любит, а носить ее на руках тяжело!
А чем помешал ребенок то??? Бабуля что, в этой корзине продукты без упаковок возит???
Не берите в голову. Неприятно, конечно, но давайте спишем на возраст. Хочется ей покричать, дома то молчит, наверное, целыми днями...

Мамашка татарчонка 30.11.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от Юлек*Мотылек (Сообщение 52497093)
Всем добрый день!
Хочу рассказать ситуацию которая произошла сегодня у нас с сыном:)
Раньше в магазин мы ходили на коляске,теперь гуляем без нее,в магазине поставила сына в тележку,т.к.в сиденье в зимней одежде он НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!
Уже на выходе из магазина одна бабка встала возмущаться-когда вы прекратите ставить детей в тележку!!! на что я ответила-что не рассчитаны эти сиденья на зимнюю одежду,когда будут другие,тогда и сажать будем!!!! и тут понеслось.....:065:
Да ТЫ его себе на стол дома поставь(на что спокойно попросила не тыкать!!!!) она ещё больше завелась:)) ДА мы детей на улице оставляли и шли в магазин и не переживали (хороши ж мамаши!!!!)
Я буду жаловаться чтоб вас всех штрафовали! буду письмо писать!!
Понаехали тут!! -эта фраза меня настолько разозлила,я родилась и выросла в СПб,как и родители!!!
Вроде бы ничего страшного,но осадок неприятный....
Терпеть не могу 5,но другого магазина рядом нет!!:(

А я, например, тоже не люблю, когда дети с ногами в тележках с ногами сидят... В нашей пятёрке вообще тележки без детских сидений. Ничего, как то выкручиваюсь. Уж не знаю, как вы его одели, но мой влезает всегда и во всё. Только я никому ничего не говорю...

♔ Мориарти ♔ 30.11.2010 16:55

мы тоже в тележку ставим, всех бабок в сад, не переживайте :)

lyly3442223 30.11.2010 16:59

Я один раз вьехала своей тележкой в тележку в которой лежал ребенок месяца 1,5 - 2. Ребенок был в одеялко завернут и рядом с тележкой не кого не было, я его не заметила, что мне высказала его мама повторять не буду, уже 2 мес. прошло до сих пор не приятно :( Своего если посчитаю нужным тоже поставлю ни кого слушать не буду.

Mamyr 30.11.2010 16:59

А зачем вообще вступать в дискуссию и что-то отвечать? Делаете, что считаете нужным, пусть там фоном орут, что хотят...

Maks2000 30.11.2010 17:00

Вообще-то,в ту тележку,где Ваш ребёнок ногами стоял,потом продукты складываются.Ни разу не видела детей стоящих в тележках.

elsha 30.11.2010 17:01

Вот действительно зачем обращать внимание на больных людей. в следующий раз не вступайте в дискуссию, поберегите свои нервы и нервы ребенка

Юлек*Мотылек 30.11.2010 17:03

Продукты все упакованы!!
А ВАС не беспокоит то на складе по этим продуктам крысы бегать могут!!!!
и что фасуют продукты часто люди без санитарных книжек!!!
а ребенок беспокоит!!!!!

Мамашка татарчонка 30.11.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от Maks07082000 (Сообщение 52497856)
Вообще-то,в ту тележку,где Ваш ребёнок ногами стоял,потом продукты складываются.Ни разу не видела детей стоящих в тележках.

Ну пишут же: продукты то в упаковке! :ded:

А никто никогда не видел, как те же бабушки в тех же тележках собачек катают? Самим вам не брезгливо туда детей сажать? Или какая разница, они же (дети) в одежде, что им будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena