Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103618)

Aлёна 01.03.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76702705)
651.61р в мес
подвтерждать что, каждые полгода? :010:

вроде да

RedFoxNatol 01.03.2012 19:49

у меня сплошная беготня с ЛИзой по врачам...
блин.. я так устала эти бахилы - одевать - снимать - одевать - снимать...

был сегоня в садике окулист, сказали у ЛИзы зрение 0,9 - плохо на картинке видела животных... надо к окулисту идти теперь.. так расстроилась...

еще сегодня ходили к кардиологу.. 2 недели ждали пока запись подойдет..
она посмотрела ЭКГхи, мерила давление ей.. 105 на 80, а когда сделала 20 приседаний - почему-то 89 на 69 стало... Ваще странно... должно ж от усилий подниматься?
сказала опять идти к невропатологу, взять направление на УЗИ головы... еще энцефалограмму и допплер сделать (на это мы уже записаны на 14.03).
Завтра попробую к 8 утра в поликлиннику к невропатологу сходить - без талона.. может даст номерок на узи? или хоть скажет когда за ним приходить.

еще к нач.меду ходила, чтоб взять последнее направление на мрт.. короче.. ужас!

Ксюша со своей мед.картой отошла на 2й план теперь...

мне фотки отдали все с фотосессии.. вот эта мне очень нра! (кстати, после нее она и упала в обморок - а ведь совсем не скажешь)
http://cs5558.userapi.com/u1020618/1...x_5f2bcf8c.jpg


А еще вчера на род.собрании была в саду по поводу выпускного... эх.... голова кругом... я-ж еще в род.комитете...
столько всего надо охватить и узнать....

RedFoxNatol 01.03.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76702705)
651.61р в мес
подвтерждать что, каждые полгода? :010:


не трави душу
приветы :support:

нее!!! каждый год...

RedFoxNatol 01.03.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от !Аня! (Сообщение 76696453)
Да ладно? жесть


кто помнит на карту деньгу переводят в конце месяца или в начале?

у меня вчера ничего не было.. а сегодня уже больше половины истратила!! ;)так что вроде 1го числа

pariz 01.03.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Rendre (Сообщение 76661873)
мой днем очень долго может терпеть! по несколько часов точно! дневной сон может два часа проспать без подгуза и сухой.
а вот ночной подгуз тяжеленный:001: думаю, потому что ест меня всю ночь:009:

Я вот это и имела ввиду, что сначала детки днем учатся терпеть, потом терпят дневной сон, и только потом ночь...

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76678317)
Девочки кто получается пособие как малообеспеченные-что делать после 1,5 лет? опять оформлять все доки и подавать?

А то, что ты квартиру сдаешь, у вас с договором вроде, это ж тоже доход по идеи, считается или нет для пособия?

Цитата:

Сообщение от Гуша (Сообщение 76699266)
ага:)) Буду с мужем по работе и магазам кататься, да Диму развлекать:love:

у нас тут в деревне в поселке дети совсем мелкие во дворах одни гуляют. Но я, конечно, побоялась бы. Но в школу думаю с компанией ходить можно будет класса со 2, они же все в одно время толпой идут

Ничего не понимаю, работать ты не собираешься, готовить-не готовишь, убираться-не убираешься особо, еще и ребенка из школы не встретить??? :010:

Mishilda 01.03.2012 20:13

вот и мы травмировались...
ТИмон на площадке вечно на горку лезет там, где съезжают.. позвонила мне соседка - пока я отвечала - одной рукой его не удержала и он моськой приложился :( Переносицей и губу очень сильно внутри прикусил.. из носа кровь пошла - видимо из-за переносицы.. красавчик теперь ходит! Зубы потрогала насколько дал - вроде целы..
Цитата:

Сообщение от Дарзи (Сообщение 76695893)
Лен,ровно в полтора,надо идти и подовать доки.ННе позже.Иначе не вернут пропущенные месяцы.А потом в два года снова.

Даша, а почему так? в 1,5 и 2??? нигде не читала про такое

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76702705)
651.61р в мес
подвтерждать что, каждые полгода? :010:


не трави душу
приветы :support:

тебе уже ответили - раз в год

Цитата:

Сообщение от pariz (Сообщение 76703818)
Я вот это и имела ввиду, что сначала детки днем учатся терпеть, потом терпят дневной сон, и только потом ночь...



А то, что ты квартиру сдаешь, у вас с договором вроде, это ж тоже доход по идеи, считается или нет для пособия?



Ничего не понимаю, работать ты не собираешься, готовить-не готовишь, убираться-не убираешься особо, еще и ребенка из школы не встретить??? :010:

супер-женщина! :)) И замужем...


Девы, кто хотел трусы купальные для деток? У Даши Шарманте закупка.. :080:

Mishilda 01.03.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от RedFoxNatol (Сообщение 76703098)
у меня вчера ничего не было.. а сегодня уже больше половины истратила!! ;)так что вроде 1го числа

вчера была в ЗМ - не было денег на карте :(

Кисундра 01.03.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от RedFoxNatol (Сообщение 76702909)
у меня сплошная беготня с ЛИзой по врачам...
блин.. я так устала эти бахилы - одевать - снимать - одевать - снимать...

был сегоня в садике окулист, сказали у ЛИзы зрение 0,9 - плохо на картинке видела животных... надо к окулисту идти теперь.. так расстроилась...

еще сегодня ходили к кардиологу.. 2 недели ждали пока запись подойдет..
она посмотрела ЭКГхи, мерила давление ей.. 105 на 80, а когда сделала 20 приседаний - почему-то 89 на 69 стало... Ваще странно... должно ж от усилий подниматься?
сказала опять идти к невропатологу, взять направление на УЗИ головы... еще энцефалограмму и допплер сделать (на это мы уже записаны на 14.03).
Завтра попробую к 8 утра в поликлиннику к невропатологу сходить - без талона.. может даст номерок на узи? или хоть скажет когда за ним приходить.

еще к нач.меду ходила, чтоб взять последнее направление на мрт.. короче.. ужас!

Ксюша со своей мед.картой отошла на 2й план теперь...

мне фотки отдали все с фотосессии.. вот эта мне очень нра! (кстати, после нее она и упала в обморок - а ведь совсем не скажешь)


А еще вчера на род.собрании была в саду по поводу выпускного... эх.... голова кругом... я-ж еще в род.комитете...
столько всего надо охватить и узнать....

Красивая фотография) взрослый образ)

Я тоже в род.комитете по выпускному) у нас пока собрания не было
я сделал опросные листы, так заполнило всего три человека!!! всего три!!! из 15 за неделю!!! Бесит...


Девы! Сегодня была отличная погода! А тут 11 страниц уже!))):))

Кисундра 01.03.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Маришыльда (Сообщение 76704187)
вчера была в ЗМ - не было денег на карте :(

они 1 числа приходят
я сегодня тоже больше половины потратила)

-=СкаЗка=- 01.03.2012 20:34

Девочки,привет:0096: как же я по вам соскучилась:0076:
давноооо не писала,вот решила в новом домике отметиться:008:
Даша,домик класс:080: :flower:
Весна уже так чувствуется,на улице сегодня так хорошо:080::080::080:
http://bestgif.su/_ph/36/2/651288656.gif

У нас особо новостей нет,ну если кто не знает Димасик наконец то пошёл,уже больше месяца отлично топает:0096:
ну и развивается конечно,с каждым днём что-то новое выдаёт:love::love::love:
я болею...но уже пошла на поправку...детки молодцы,держатся,не болеют!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena