Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   забери меня... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4317685)

Maxerka 10.07.2011 00:38

забери меня...
 
Когда я уже нашла Вовку(я увидела его случайно,без направления),когда узнала о нем ВСЕ у соц.педагога,когда уже взяла билет ехать с официальным направлением знакомиться уже как родитель,мне вдруг предложили посмотреть мальчика у нас в городе,чудесного голубоглазого блондина.Билет был на послезавтра,а мальчика позвали смотреть уже с утра.И поздно вечером я сидела в полном раздрае.Я ведь уже настроилась,что вместо 2-3 летней дочки у меня будет 4-летний Вовка,но очень много было НО,одно из которых- мнение нескольких людей о том,что у него есть черты ФАС.Да и другой город,незнакомая опека,неизвестно сколько ездить..........Я сидела и думала,прислушиваясь,как все нутро отвергало утреннюю встречу с местным ребенком.И случайно в инете я наткнулась не вот этот клип
http://vk.com/feed#/video50408301_159152034
Это было настоящим божьим проведением.Да,я ничего не обещала вовке в первую случайную встречу.Но он уже чувствовал,что его могут забрать.
Кстати,уже дома,он ведь выдал перед сном:"помнишь,ты приезжала в гости,а потом уехала,бросила меня,а я бежал за поездом :мама,мама!".Вот,он стал надеятся с первой встречи....
Я что-то много и как то бестолково написала,но может кто-то из еще сомневающихся послушает и поймет,что эти маленькие человечки верят и надеются..........
ЗЫ: а "фас" оказались национальные черты: мой мальчик чистокровный коми))))))))))))

FLER_78 10.07.2011 00:54

Вот сколько всего-такого уже пересмотрено, иммунитет выработаться должен... А нет, рыдаю как в первый раз.

...а девочка на меня маленькую похожа. Очень.:010: а потологий в семье не наблюдается:))

Maxerka 10.07.2011 01:28

Да,кстати,на встречу то я не пошла,позвонила в опеку и сказала,что посмотрю сначала вовку.А сейчас вот целую это сладкое спящее пузико ,и ком в горле,как вспомню его сгорбленную спинку и дерганье плечиком в тот мой приезд.а ведь могла просто тем утром пойти смотреть другого...................................

Phili 10.07.2011 10:46

Тоже пересматривала этот клип, принимая решение. И тоже была возможность посмотреть другого мальчика. Такие вещи, сделанные от сердца, наверное делаются тоже както по Божьему промыслу и многим помогают.

Солнечная 10.07.2011 13:26

Я не сентиментальна особо-то, но тут просто слезы на глазах. Спасибо за ссылку, увидела клип первый раз и сразу себе скачала.
ПО поводу Вовки - здорово, что он уже дома!!! А чудесный голубоглазый блондин, уверена, тоже в ДД не задержался...:)

conscience1 10.07.2011 15:36

ох

SvetaK 10.07.2011 16:07

http://forum.littleone.ru/showthread...8+%EC%E5%ED%FF

Солнечная 10.07.2011 18:17

А вот второй ролик с нашими звездами, который в теме приведенной выше тоже обсуждается, совсем не впечатлил - очень фальшиво и звучит и снят... ИМХО, ежели что :)

ТёЩеньКа 10.07.2011 19:49

АААААА, как же знакомо...А вот еще,мое любимое,известное,но каждый раз читаю и слезы лью,настолько про нас:

То, что я сейчас скажу -Важно.
Я тебя удочерю. Можно?
Это будет вовсе не Страшно.
Это будет даже не Сложно.
Ну не плачь, послушай, я Честно!
Обещаю настоящей быть, Тёплой.
Усажу тебя к себе, В кресло,
Вытру слёзы со щеки Мокрой.
Сладкой-сладкой угощу Ватой.
Назову своей морской Пчёлкой.
Разрешу без рукавов Платье,
И подольше, до весны, Ёлку.
Заболтаю - ни о чём Сказкой,
Понадую пузырей Мыльных.
Заберу и спрячу все Маски -
Те, в которых ты была Сильной.
Подарю блаженство стать Слабой,
Беззащитной, не боясь Фальши.
Хорошо ведь младшей быть, Правда?
Ну и что, что ты чуть-чуть Старше.
На ладошке напишу -«Мама» -
На своей, а на твоей -«Дочка».
Так хочу, чтоб ты была Самой...!
Я тебя удочерю. Точно.

Dune 10.07.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Игорева (Сообщение 63995749)
АААААА, как же знакомо...А вот еще,мое любимое,известное,но каждый раз читаю и слезы лью,настолько про нас:

То, что я сейчас скажу -Важно.
Я тебя удочерю. Можно?
Это будет вовсе не Страшно.
Это будет даже не Сложно.
Ну не плачь, послушай, я Честно!
Обещаю настоящей быть, Тёплой.
Усажу тебя к себе, В кресло,
Вытру слёзы со щеки Мокрой.
Сладкой-сладкой угощу Ватой.
Назову своей морской Пчёлкой.
Разрешу без рукавов Платье,
И подольше, до весны, Ёлку.
Заболтаю - ни о чём Сказкой,
Понадую пузырей Мыльных.
Заберу и спрячу все Маски -
Те, в которых ты была Сильной.
Подарю блаженство стать Слабой,
Беззащитной, не боясь Фальши.
Хорошо ведь младшей быть, Правда?
Ну и что, что ты чуть-чуть Старше.
На ладошке напишу -«Мама» -
На своей, а на твоей -«Дочка».
Так хочу, чтоб ты была Самой...!
Я тебя удочерю. Точно.

Кстати, я недавно узнала, что это стихотворение совсем не тематическое. Т.е. оно не девочке из ДД посвящено, а подруге.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena