Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Детская парикмахерская??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1123954)

Catherine N 20.03.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Просто Лиза (Сообщение 77879685)
Девочки разъясните, мы где-то месяцев 6-7 назад там были.
Хотела на прошлой неделе мелкого туда свозить, но не смогла дозвониться, номер телефона с их сайта, гудки длинные, трубку не берут и позже не перезванивают(((.
Может теперь пароль какой знать надо, подскажите,плиз!!!

ну у них сейчас действительно какой-то странный график работы:065:
В выходные я поняла они вообще на звонки не отвечают...
я просто мимо них каждый день хожу и понимаю что они далеко не всегда работают
вообщем надо попасть, телефон тот же;)

Мурлаша 20.03.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Просто Лиза (Сообщение 77879685)
Девочки разъясните, мы где-то месяцев 6-7 назад там были.
Хотела на прошлой неделе мелкого туда свозить, но не смогла дозвониться, номер телефона с их сайта, гудки длинные, трубку не берут и позже не перезванивают(((.
Может теперь пароль какой знать надо, подскажите,плиз!!!

Мы были 1марта там, дозвонилась без проблем по телефону с сайта. Так что звоните.
Может они и правда не всегда работают, мы были в будний день и так поняла, что мы были чуть ли не единственные.
А вообще первый опыт оказался удачным, стричь то нам особо нечего еще, но в целом дочь к этому действию отнеслась спокойно.

Просто Лиза 21.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от Мурлаша (Сообщение 77892213)
Мы были 1марта там, дозвонилась без проблем по телефону с сайта. Так что звоните.
Может они и правда не всегда работают, мы были в будний день и так поняла, что мы были чуть ли не единственные.
А вообще первый опыт оказался удачным, стричь то нам особо нечего еще, но в целом дочь к этому действию отнеслась спокойно.

Спасибо всем за ответы!!!
Мы с горя,что не дозвонились, пошли в обычную парикмахерскую и там подстриглись.
Я была удивлена, сидел тихо,не вырывался,может теперь и так прокатывать будет, без парикмахеров-аниматоров:)

katichka83 22.03.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Юльчик-мамульчик (Сообщение 76841526)
Дочку стригу с 1 года в парикмахерской пр. Полюстровский д.59 тел. 5403575 очень хорошо подстригает и разговаривает с ребенком парикмахер Марина, у нас к ней ходят все знакомые дети , все восхищаются стильным прическам. Советую

Где именно, там же шиномонтаж, и столовка институтская, где там парикмахерская?

Мамасита 22.03.2012 02:21

Цитата:

Сообщение от студия "ВООБРАЖУЛЯ" (Сообщение 76503151)
Добрый день! От лица руководства студии "ВООБРАЖУЛЯ" приносим Вам извинения, за то, что сложилась такая ситуация со стрижкой Вашего ребенка :(:(:(
Хотим подчеркнуть, что на все услуги нашей студии действует гарантия и если посетителя не устраивает качество стрижки или получилось не то, что хотелось..мы возвращаем Ваши деньги или перестригаем совершенно бесплатно в удобное для Вас время. Напишите, пожалуйста, мне в личку дату вашего посещения и Ф.И.О. ребенка, мы обязательно отработаем эту ситуацию с персоналом :( Странно, но пока мы вообще не нашли Ваш воскресный визит к в клиентской базе, пожалуйста, обязательно напишите мне когда вы посещали наш салон для прояснения ситуации...:027:

Еще раз приносим извинения, мы будем работать над качеством, Ваш отзыв очень важен для нас :flower:

P.S.По поводу кол-ва посетителей в салоне и свободной возможности записаться хотелось бы подчеркнуть, что мы специально отводим для каждого клиента достаточное кол-во времени, чтобы ребенок мог спокойно подстричься, поиграть, а родители немножечко передохнуть с чашечкой чая и сознательно делаем пребывание в салоне комфортным, спокойным, без суеты, не создавая живой очереди.

C уважением, руководитель студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
Граничнова Анна
(www.voobrajul******)

Поддержу салон "ВООБРАЖУЛЯ" - ездим в этот салон после неудачных попыток подстричься в Карусели... Процесс проходит всегда на УРА, для детишек всё продумано - от кресел-машинок до детского унитаза:008: В салоне чисто, уютно и спокойно, нет толпы орущих детишек и лишней суеты, администраторы и мастеры всегда вежливы и внимательны... Ценник конечно не трёхкопеечный, но за красивую стрижку и сохранённые нервы ребёнка и свои, я готова платить :017: Раньше походы в салон были как на войну, а теперь ребёнок сам просит поехать подстригаться :))

ПозитиФ 08.04.2012 23:55

Мы подстригаемся в Родео-Драйв. На 3ьем этаже у них небольшое помещение, но очень милое, много игрушек, попугайчики в клетке. Парикмахеры и стоя, и сидя, и чуть ли не лежа подстригают деток (от 6месяцев), только чтоб те не плакали. Мы первый раз своего отвели в 1,5г, я очень сильно переживала, думала, что ничего не выйдет. Ан-нет, обошлось. Правда, отдельно сынок не сел, вся "процедура" проходила у меня на коленях. После стрижки, администратор спросила, можно ли ему что-нибудь дать (сушку, конфету) и преподнесла сыну "подарок" во рту игрушечная лягушка=)

Lerinkastar 09.04.2012 13:27

Цитата:

На Юге)))

ТК "Фиолент" на Жукова, мастер Галина.

Стриглись у нее уже 4 раза - первый раз в год - так красиво стрижет - просто супер!!! То есть не просто подравнивает, а делает настоящую взрослую красивую стрижку!!! И ей не мешает, что ребенок весь скачет, и на руках у меня стрижет)))

в год стоило 100 руб. последуюшие - 250 руб. естественно нужно записываться.
И мне координаты пожалуйста.

AlexandraS 10.04.2012 11:35

мы стрижемся на кузнецовской - московский район - там есть детская парикмахерская - ребенок вообще пугливый, а тут смотрел мультики на мотоцикле - детское кресло такое - и спокойно подстригся

Гусеница 10.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от ПозитиФ (Сообщение 79131497)
Мы подстригаемся в Родео-Драйв. На 3ьем этаже у них небольшое помещение, но очень милое, много игрушек, попугайчики в клетке. Парикмахеры и стоя, и сидя, и чуть ли не лежа подстригают деток (от 6месяцев), только чтоб те не плакали. Мы первый раз своего отвели в 1,5г, я очень сильно переживала, думала, что ничего не выйдет. Ан-нет, обошлось. Правда, отдельно сынок не сел, вся "процедура" проходила у меня на коленях. После стрижки, администратор спросила, можно ли ему что-нибудь дать (сушку, конфету) и преподнесла сыну "подарок" во рту игрушечная лягушка=)

и мы там же стрижемся

katerisha2 10.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Pineapple (Сообщение 76472822)

Недавно ОЧЕНЬ срочно нужно было подстричь ребенка, позвонила в Карусель - мест на сегодня традиционно нет :(, зато дозвонилась в Воображулю (Золотая гавань), там вообще никого не было, время предложили хоть сейчас, хоть через час...Приехали - тишина, народу никого, подстригла девица ребенка ужасно, криво, косо :010:...ИМХО, места там много, ремонт аккуратный, детское оборудование хорошее (стульчики-машинки, игрушки), но мастера нужно "гнать в шею"...Неудивительно, что там народу нет (дело было, кстати, в воскресенье - в Карусели, например, в воскресенье вечно ажиотаж). В общем для себя сделала выводы...:073:

Я постоянно стригу там 2детей,стрижет одна и таже,очень приятная девушка,и стрижет очень хорошо)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena