Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

Гламурный ВаЛенок 11.04.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Красявая бутявка (Сообщение 79276353)
Ой, девка наша потекла в первый раз... Надо стерилизоваться втихую. Мелочь не простит. Он уже на пять лет вперед щенков распределил:008:

Я как вспомню этот период :001: с палкой во дворе сидела...отгоняла женихов.

belovanatella 11.04.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 79276592)
Я как вспомню этот период :001: с палкой во дворе сидела...отгоняла женихов.

А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!

Гламурный ВаЛенок 11.04.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от belovanatella (Сообщение 79277071)
А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!

Мы на веранде сделали шторку из сетки-рабицы и опускали её на ночь, привязывая к балкам...чтоб жОнихи не прорвались :))

Пряникамама 11.04.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от belovanatella (Сообщение 79277071)
А мы гуляли только на поводке,и закрывали на веранде-жалко до жути,но ничего не попишешь-жонихи в ряд стоят,и соседская такса туда же: я говорю-ты то куда,а он нет,сидит и ждет-любофффф!!!

А мне повезло, когда у меня была деффочка ВЕО. ЕЕ почти всю пустовку кобели не чуяли, гуляли совершенно спокойно без поводка, только последние несколько дней приходилось пристегивать,сама к ним желала увильнуть. Но я все равно теперь завожу только кобелей, мне с ними проще.

belovanatella 11.04.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 79277294)
Мы на веранде сделали шторку из сетки-рабицы и опускали её на ночь, привязывая к балкам...чтоб жОнихи не прорвались :))

Неее,я боюсь ,мы ужо раз проворонили(была привязанна на веранде,я пошла укачивать ребенка,она дотянулась и открыла дверь,а дальше дело техники-застала их за самым страшным занятием,потом давала таблетки ,но увы!!!),слава богу забрали деток и всех отлично пристроили,за исключением одной (хозяйка до сих пор не хочет показывать нашу красотку,говорит все нормально,но фоток не выставляет ее,а вот свою кошку регулярно) переживаю не выбросила ли????

Psheni4ka 11.04.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от belovanatella (Сообщение 79276015)
Красота!!!!! Добро пожаловать!!!!:flower:

Спасибо:flower:

Цитата:

Сообщение от Пряникамама (Сообщение 79276034)
С детками вряд ли:)) все они шкоды. Но если своей собакой заниматься то будет вам в награду легкий путь взаимной радости:flower: Так что правильно делаете что на занятия собираетесь. Овчарка прежде всего не диванная собака для ласк( хотя и это тоже) но и рабочая. Всегда удивляюсь людям которые говорят что овчарка от природы умна и ею не надо заниматься специально. Я считаю, что таким надо заводить кошку:)):))

Не заниматься с овчаркой считаю большой ошибкой, тем более нашей очень нравится выполнять команды. Была у меня в школьные годы фокстерьерша, так такого желания и понимания выполнения команд в помине не было. Все таки не служебная порода.
Цитата:

Сообщение от Пряникамама (Сообщение 79277302)
А мне повезло, когда у меня была деффочка ВЕО. ЕЕ почти всю пустовку кобели не чуяли, гуляли совершенно спокойно без поводка, только последние несколько дней приходилось пристегивать,сама к ним желала увильнуть. Но я все равно теперь завожу только кобелей, мне с ними проще.

Опыт отваживания женихов уже имеется, правда в основном небольшого роста. Помню, что даже выходя из парадной без невесты, один настойчивый ухажер сопровождал меня полдня.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena