Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС в Турции. Как с этим бороться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4376141)

Loza 05.08.2011 14:28

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС в Турции. Как с этим бороться?
 
Ситуация в процессе развития.

Взяли путевку из "дорогих, в *****отель . Из того же отеля вернулись знакомые-знакомых с отзывами "ужас-ужас". Менять что-либо уже поздно, в выходные вылетаем с ребенком.
Поэтому, у меня вопрос -
т.к. я ни разу не была в Турции, то не знаю как вести себя в случае возникновения проблем. Звонить в агенство в Питере? (Много не назвонишься- роуминг все-таки). На повышенных тонах выяснять отношения на месте?(увы, не склонна к этому). Фотографировать и фиксировать неприятные факты, в надежде здесь получит какую-то компенсацию? Ну, и что это за отпуск?

Как действовать-то?

Paloma 05.08.2011 14:33

а в чём "ужас-ужас" то был?

я по себе знаю - была в компании большой в дорогом отеле - мне там всё немило было, я есть не могла, спать не могла, а большинству было просто супер всё.
так что может быть это субъективный взгляд.

l20021965 05.08.2011 14:34

Во-первых восприятие у всех разное и ужас-ужас у одних -"вполне прилично" у других
Во вторых пртензии принимаются только по месту. т.е. уже в отеле и обязательно в письменном виде, фотографировать конечно можно, если потом пойдете в суд. Самое главное всучить претензию представителю турфирмы и разбираться. если совсем ужас-ужас. то переселение в другой отель.

Shatre 05.08.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Loza (Сообщение 64936757)
Ситуация в процессе развития.

Взяли путевку из "дорогих, в *****отель . Из того же отеля вернулись знакомые-знакомых с отзывами "ужас-ужас". Менять что-либо уже поздно, в выходные вылетаем с ребенком.
Поэтому, у меня вопрос -
т.к. я ни разу не была в Турции, то не знаю как вести себя в случае возникновения проблем. Звонить в агенство в Питере? (Много не назвонишься- роуминг все-таки). На повышенных тонах выяснять отношения на месте?(увы, не склонна к этому). Фотографировать и фиксировать неприятные факты, в надежде здесь получит какую-то компенсацию? Ну, и что это за отпуск?

Как действовать-то?


Что Вы себя настраиваете на плохой отпуск!!!!:wife: Вы уже там??? :014:Там все плохо???? Вы еще туда не прилетели . а уже себя накручиваете. Вашим друзьям . не понравилось . а Вам может понравиться. Каждый смотрит со своей колокольни.
Я в Турции 7 лет назад . была . и вот 3 недели назад туда полетела. Честно я не восторге . когда есть с чем сравнивать . но надо абстрагироваться . Вы же едите на море . КуП. КУп. И все. У меня ребенок вообще подхватил стрептодермию . я переругалась с гидом ,хотела вообще улетать через Москву домой. потом взяла себя вруки и просто забила....... приехала и написала на него в пегас, прислали ответ . что разберутся . Так что не расстраивайтесь:flower: . и без панике . все будет ОК!!!!:support:

Поганка 05.08.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Loza (Сообщение 64936757)
Ситуация в процессе развития.

Взяли путевку из "дорогих, в *****отель . Из того же отеля вернулись знакомые-знакомых с отзывами "ужас-ужас". Менять что-либо уже поздно, в выходные вылетаем с ребенком.
Поэтому, у меня вопрос -
т.к. я ни разу не была в Турции, то не знаю как вести себя в случае возникновения проблем. Звонить в агенство в Питере? (Много не назвонишься- роуминг все-таки). На повышенных тонах выяснять отношения на месте?(увы, не склонна к этому). Фотографировать и фиксировать неприятные факты, в надежде здесь получит какую-то компенсацию? Ну, и что это за отпуск?

Как действовать-то?

А что за отель? Может кое-кто на ЛВ были в этом отле и готовы поделиться опытом.

Поганка 05.08.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Shatre (Сообщение 64938007)
Что Вы себя настраиваете на плохой отпуск!!!!:wife: Вы уже там??? :014:Там все плохо???? Вы еще туда не прилетели . а уже себя накручиваете. Вашим друзьям . не понравилось . а Вам может понравиться. Каждый смотрит со своей колокольни.
Я в Турции 7 лет назад . была . и вот 3 недели назад туда полетела. Честно я не восторге . когда есть с чем сравнивать . но надо абстрагироваться . Вы же едите на море ......

Не надо есть на море - негигиенично :028:

Сорри за оффтоп :flower:

Shatre 05.08.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Поганка (Сообщение 64938581)
Не надо есть на море - негигиенично :028:

Сорри за оффтоп :flower:

Я не первый раз на море . и негигиенично не питаюсь. и моемся по 10 раз на дню.

У меня паспорт . заканчивается . и шинген закончилось . и просто пришлось . ехать не в Европу . а в Турцию.

Loza 05.08.2011 15:17

Девочки, спасибо за комменты!
Но, настраивать мое настроение на хороший отпуск - не требуется - я сама хороший специалист в этом ))))
Не думать о возможных проблемах тоже не могу - действую по принципу "предупрежден, значит - вооружен". Всего лишь хотелось бы знать как правильно "встречать" возможную проблему, а когда сталкиваешься с ней вдалеке от привычной обстановки и имея за плечами ребенка... не мастак я свои права отстаивать.
Отель точно не назову(доков под рукой нет), что-то вроде звучала "Каплан, Алара", но там их три на одной территории, разные по звездам.

Loza 05.08.2011 15:20

Вот, за совет всучить представителю претензию в письменном виде и за возможные комментарии отеля - заранее спасибо (смайлик с цветочками).

Кватя 05.08.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Shatre (Сообщение 64939192)
Я не первый раз на море . и негигиенично не питаюсь. и моемся по 10 раз на дню.

У меня паспорт . заканчивается . и шинген закончилось . и просто пришлось . ехать не в Европу . а в Турцию.

:046::046: вы не поняли подкола:046: не едите, а едете:065:

а что такое шИнген:016:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena