Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Этапы отношений. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5075021)

April Sun 20.02.2012 23:29

Этапы отношений.
 
Расскажите, а? Как вообще бывает? Почему нас иногда бесит, что ничего не происходит, то есть не развивается, именно начиная с какого-то определенного момента? И почему не возникает вопросов никаких до вот именно этого "определенного момента"? Я вот так наблюдаю, этапы отношений в принципе то похожи, но временными отрезками от точки А до точки Б( и т.д) у всех по-разному измеряются? С чем это связано? С внутренними ощущениями готовности человека к следующему уровню? А если эта степень готовности у двух людей разная, а как правило, так и бывает..один уже созрел, а второй еще в процессе.

iperec 20.02.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 76077701)
Расскажите, а? Как вообще бывает? Почему нас иногда бесит, что ничего не происходит, то есть не развивается, именно начиная с какого-то определенного момента? И почему не возникает вопросов никаких до вот именно этого "определенного момента"? Я вот так наблюдаю, этапы отношений в принципе то похожи, но временными отрезками от точки А до точки Б( и т.д) у всех по-разному измеряются? С чем это связано? С внутренними ощущениями готовности человека к следующему уровню? А если эта степень готовности у двух людей разная, а как правило, так и бывает..один уже созрел, а второй еще в процессе.

этапы по ходу простые)бабе надо рожать каждые три пять лет.чем у нее лучьше генетика здоровье тем ее больше прет.
а если мужик завоевал бабу а потом сдулся у нее в душе появляется чувство глубокого неудовлетворения)

АлёшкаЯ 20.02.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 76077701)
Расскажите, а? Как вообще бывает? Почему нас иногда бесит, что ничего не происходит, то есть не развивается, именно начиная с какого-то определенного момента? И почему не возникает вопросов никаких до вот именно этого "определенного момента"? Я вот так наблюдаю, этапы отношений в принципе то похожи, но временными отрезками от точки А до точки Б( и т.д) у всех по-разному измеряются? С чем это связано? С внутренними ощущениями готовности человека к следующему уровню? А если эта степень готовности у двух людей разная, а как правило, так и бывает..один уже созрел, а второй еще в процессе.

этапы со всеми всегда разные
иногда можно начать и закончить отношения за две недели, пройдя все этапы....увлечения, узнавания, привыкания, отдаления, забывания и т.д. а иногда можно годами пребывать в первоначальной идиотской стадии влюбленности....от чего зависит-сложно сказать....жизнь все время удивляет

Старый Кошелек 21.02.2012 00:36

Автор а расскажите пожалууййстаа какие именно бывают этапы отношений ?
я вот честно не понимаю

ღMonikaღ 21.02.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от АлёшкаЯ (Сообщение 76080067)
этапы со всеми всегда разные
иногда можно начать и закончить отношения за две недели, пройдя все этапы....увлечения, узнавания, привыкания, отдаления, забывания и т.д. а иногда можно годами пребывать в первоначальной идиотской стадии влюбленности....от чего зависит-сложно сказать....жизнь все время удивляет

Так люблю эту идиотскую стадию:love:

luminaria 21.02.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 76084557)
Так люблю эту идиотскую стадию:love:

А я нет, так как видимо в ней застряла навечно:010: люблю первую любовь.

ღMonikaღ 21.02.2012 00:52

этапы:
1) симпатия
2) влечение
3) влюбленность
4) любовь
5) любовь до гроба* :065:
* не у всех.

ღMonikaღ 21.02.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 76084770)
А я нет, так как видимо в ней застряла навечно:010: люблю первую любовь.

Я тоже люблю свою первую любовь:love: Так интересно иногда, что было бы, если бы поженились:065:

АлеКсеня 21.02.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 76079788)
этапы по ходу простые)бабе надо рожать каждые три пять лет.чем у нее лучьше генетика здоровье тем ее больше прет.
а если мужик завоевал бабу а потом сдулся у нее в душе появляется чувство глубокого неудовлетворения)

это еще зачем? :))
не, ну может быть природой-матушкой так и устроено, так же как волосатые подмышки с древности нам достались. но все же время сейчас немножко не то, чтобы ориентироваться на такие "этапы"

mouser 21.02.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 76084784)
этапы:
1) симпатия
2) влечение
3) влюбленность
4) любовь
5) любовь до гроба* :065:
* не у всех.

Да, не у всех жен получаеццо загнать супруга в гроб.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena