Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3219263)

solomka 2009 27.09.2010 16:59

Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)
 
Дорогие мамочки!
Прочитала , кажется, почти все топики, где встречалось название данной школы, многое для себя поняла. Однако, все топики - старенькие, новых отзывов о школе нет. Прошу тех, у кого детки учаться в данной школе рассказать о плюсах/минусах с их точки зрения. Интересует не только начальная школа, но и средняя/старшая. Если порекомендуете учителя началки - буду также благодарна, хотя поняла, что влиять на выбор мы все-равно не можем. Если есть советы по поступлению и ориентации в этом процессе - будет также полезным узнать. Мы записались на подготвку в эту школу. Сами живем на Ваське. Надо возить будет, но после началки в другой школе, боюсь, вообще туда не попасть будет, тем более мне сразу два места надо - у меня двойняшки. За любую инфу буду признательна.

marbu 27.09.2010 18:21

Мы тоже записались на подготовку.Тоже интересует информация о школе,учителях,поступлении и т.п. Читала топик о первоклашках 2010 года,узнала много интересного.Спасибо девочкам.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1761987

solomka 2009 27.09.2010 22:55

Да, этот топик я тоже читала. Но он в основном о подготовке, а не о самой школе. Общались мамы, как мы, но только год назад. Вы по каким дням на подготовку? Мы- пн/ср/четв.

Ленком 27.09.2010 23:38

Очень хорошие учителя будут набирать.На курсах списки будут составлять,все получится!!!))С В.О.у нас возят без проблем.

Ekaterина 28.09.2010 13:51

Дочка будет ходить в 3-ю группу. Пн, вт, чт.
Кто с нами?

solomka 2009 28.09.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Ленком (Сообщение 48931668)
Очень хорошие учителя будут набирать.На курсах списки будут составлять,все получится!!!))С В.О.у нас возят без проблем.

Как радостно слышать, что хорошие... Может еще хоть капельку информации о них? А с пробками с В.О. действительно терпимо? Меня уже ВСЕ родственники уговаривают отказаться от, по их мнению, сумасшедшей затеи - возить туда. Уже 56 гимназию (у нас там бабушка рядом живет) начали советовать. Хотя бабушка обещала и из детского сада встречать-, детям в школу уже скоро, она до сих пор работает)))).

dageida 28.09.2010 14:36

Мы сейчас в 4 классе)))
Ездим с автого)))
Первый класс учились в другой (самой обычной) после нее ребенок в восторге от гимназии в старую не хочет ни при каких обстоятельствах.

Про учителей из параллельных классов ничего сказать не могу.
Про нашу: из+ хорошо относится к детям, неплохо преподает материал; из - никак не участвует в жизне класса (все экскурсии и тп. организовывает род. комитет.)

dageida 28.09.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от solomka 2009 (Сообщение 48951743)
Как радостно слышать, что хорошие... Может еще хоть капельку информации о них? А с пробками с В.О. действительно терпимо? Меня уже ВСЕ родственники уговаривают отказаться от, по их мнению, сумасшедшей затеи - возить туда. Уже 56 гимназию (у нас там бабушка рядом живет) начали советовать. Хотя бабушка обещала и из детского сада встречать-, детям в школу уже скоро, она до сих пор работает)))).

У нас в классе девочка с ВО первое время опаздывали, теперь приноровились. Кстати с опозданиями в гимназии очень строго так же как и со школьной формой.

solomka 2009 28.09.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от dageida (Сообщение 48953607)
Мы сейчас в 4 классе)))
Ездим с автого)))
Первый класс учились в другой (самой обычной) после нее ребенок в восторге от гимназии в старую не хочет ни при каких обстоятельствах.

Про учителей из параллельных классов ничего сказать не могу.
Про нашу: из+ хорошо относится к детям, неплохо преподает материал; из - никак не участвует в жизне класса (все экскурсии и тп. организовывает род. комитет.)

Как я понимаю, учителя Вашего выпуска нас и забирают?
А можно ФИО учителей и сколькона потоке классов?

dageida 28.09.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от solomka 2009 (Сообщение 48954047)
Как я понимаю, учителя Вашего выпуска нас и забирают?
А можно ФИО учителей и сколькона потоке классов?

В нашем классе на данный момент 28 учеников, 4 класса.
Знаю что в этом году по просьбе города набрали толи 7 толи 8 первых классов.
Честно говоря учителей не знаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena