Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=8068)

Светл.Вячеславовна 06.01.2008 22:50

Подскажите, а можно куда-нибудь попасть, взяв билеты сразу перед спектаклем?
И есть новогодний балет для детей?

Ширли-Мырли 06.01.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от Светл.Вячеславовна (Сообщение 9569571)
Подскажите, а можно куда-нибудь попасть, взяв билеты сразу перед спектаклем?
И есть новогодний балет для детей?

Мы ходили на "Щелкунчика" в Смольный собор, но кажется там последний спектакль был сегодня...

ч@йк@:)) 06.01.2008 23:35

В большом театре кукол, помоему, можно

крокодильчик 07.01.2008 01:55

А мой сегодня с бабушкой смотрел Щелкунчика в Белом зале Политеха. Дома утром плакал, что идти не хочет (замучила мамочка походами :)) ), а приехал домой, аж светился от удовольствия. Очень понравилось :love:

крокодильчик 07.01.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от shunia02 (Сообщение 9562129)
Мы тоже вчера ходили - понравилось очень. И снег увидели. :support:
Так что спасибо за наводку на театр. :flower:

А мы часом не в одно ли время были? :004: Мы в 12 ходили, а вы? ;)
Меня мучает совесть слегка, когда мы были на Кошке и Робине-Бобине, да и Крокодилах, билеты были практически без мест. В этот раз я купила билеты на предпоследний ряд особенно не размышляя, и зайдя в зал одной из первых, посадила детей на первый ряд (помня что в этом театре взрослых несмотря на билеты просто не сажают на первые два ряда, чтобы детям было хорошо видно). А потом естественно выяснилось, что мои сидят на чужих местах :008: но хозяева уж очень поздно пришли, и времени не было пересаживать всех детей. Поставили скамеечки дополнительные по бокам и все, надеюсь, остались довольны :)

shunia02 07.01.2008 02:15

Цитата:

Сообщение от крокодильчик (Сообщение 9574051)
А мы часом не в одно ли время были? :004: Мы в 12 ходили, а вы? ;)
Меня мучает совесть слегка, когда мы были на Кошке и Робине-Бобине, да и Крокодилах, билеты были практически без мест. В этот раз я купила билеты на предпоследний ряд особенно не размышляя, и зайдя в зал одной из первых, посадила детей на первый ряд (помня что в этом театре взрослых несмотря на билеты просто не сажают на первые два ряда, чтобы детям было хорошо видно). А потом естественно выяснилось, что мои сидят на чужих местах :008: но хозяева уж очень поздно пришли, и времени не было пересаживать всех детей. Поставили скамеечки дополнительные по бокам и все, надеюсь, остались довольны :)

Нет, мы в 15 ходили. Каникулы - до 11 дрыхнем всей семьей (а некоторые - читай папа :))- и того дольше). Раньше трех у нас ничего не начинается... Нет, вру, 8-го в Фонтанный дом идем в 13. Но это уже для нас рабочий день. :)
Думаю, были бы мы в одно время в таком небольшом помещении, узнались бы. :)) Хотя лица с форума были там. Ну, куда ж без них. :))
А Елизавета Богословская действительно оказалось бывшей журналисткой и нашей знакомой. Ну коллега по прошлому, так сказать. :)

shunia02 07.01.2008 02:15

А билеты я купила в первый ряд.

MaxMari 08.01.2008 01:02

Сыну 4 года. Интересуется музыкальными инструментами. Подскажите, какой концерт можно посетить, чтобы послушать разные инструменты и не очень долго.

Ширли-Мырли 08.01.2008 02:47

Цитата:

Сообщение от MaxMari (Сообщение 9588801)
Сыну 4 года. Интересуется музыкальными инструментами. Подскажите, какой концерт можно посетить, чтобы послушать разные инструменты и не очень долго.

В Зазеркалье можно посмотреть симфоническую сказку С.Прокофьева "Петя и волк".

helen79 10.01.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от крокодильчик (Сообщение 9554777)
Мы сегодня ходили на "Морозко" "Кукольного формата" :love:
Что сказать - как всегда великолепно :080: Замечательная сказка, замечательные актёры, чудесные куклы. Впрочем как и всегда. Для нас Кукфо - вне конкуренции :))

Действо длится 45 минут, из двух частей. Первая часть - новогодние стихи в различных комбинациях и танцующая ёлка :)) Вторая часть - вариация на тему Морозко. В представлении с детьми играют, загадывают загадки, рассказывают стихи и т.д.

Всем рекомендуем ;)

Спасибо Вам огромное! Я все читала Ваши посты про "Кукольный формат", но было не собраться, а тут прочитала в декабре что вы собираетесь с семьей на этот спектакль :love: и тоже билеты приобрела :)). Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать - мы 6 января ходили. Ребенок (да и я сама) сидели разинув рот! Особенно в начале - когда елка ожила... Реально попадаешь в сказку... Из всего многообразия елок-представлений и проч., что мы посетили - этот спектакль - самый лучший! Обязательно на Робина Бобина теперь пойдем!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena