Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ღ♥*♥ღ Лишний вес мы победим - красотою всех сразим ღ♥*♥ღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1043349)

IRINIYA 01.02.2009 04:17

ღ♥*♥ღ Лишний вес мы победим - красотою всех сразим ღ♥*♥ღ
 
http://s46.radikal.ru/i113/0902/a0/73f27e5bc2de.gif
Мы все разные и цели у нас тоже разные! Но вместе мы стремимся к совершенству!



Отчетный день - ПОНЕДЕЛЬНИК - данные в личку.

Табличка обновляется ТОЛЬКО во вторник утром.






IRINIYA 01.02.2009 04:18

В этом посте я буду выкладывать ссылки на ПС.


Каждый участник нашей группы может вести «ПЕРСОНАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ»

В ней можно указывать любую информацию, связанную со своим похудением.
Можно указать дополнительные параметры своего body.
Можно дополнительно вести свои внутренние таблички.
Можно расписать свою цель на более мелкие составляющие.
Можно сделать визуализацию, разместить подборку фото, картинок (как своих, так и просто красивых людей)

YARINA

Безобразка

alexolenka

Натали К.

IRINIYA 01.02.2009 04:18

Если начал пропадать СТИМУЛ, то зайди СЮДА и СЮДА!!!

Если захотелось ВКУСНЕНЬКОГО, тогда СЮДА!!!

А если взгруснулось, то УЛЫБНИСЬ!!!

================================================== ================================================== ======================


================================================== ================================================== ======================


================================================== ================================================== ======================

IRINIYA 01.02.2009 04:19

================================================== ================================================== ======================

Вдыхая определенные запахи, можно избавиться от чувства голода. Это установили исследователи одного из медицинских центров г. Чикаго.

Нужно взять кусочек банана, ломтик зеленого яблока, по щепотке мяты перечной и ванили, все это прогреть на растительном масле и вдыхать пары при первом ощущении голода или за 15 минут до еды. Аппетит заметно снижается или исчезает совсем.

При этом оригинальном способе можно легко и без особых страданий похудеть за полгода примерно на 12 кг, сбрасывая по 2 кг в месяц.

================================================== ================================================== ======================

ХОДЬБА СО СКОРОСТЬЮ 5КМ/Ч СЖИГАЕТ 198 ККАЛ
(99 ккал из них - за счет жира). Все это на 100% больше, чем при отдыхе на диване!
Чтобы худеть на 5 кг в год, необходимо ежедневно сжигать 100 ккал.

================================================== ================================================== ======================

Megi 01.02.2009 11:09

Я первая ! :080::080::080:
ЛяЛяЛя!:support::support::support:
Спасибо за наш новый топик!:014:

Девочки подтягиваемся сюда.... :ded: Хватит хомячить...:065:

Saviya 01.02.2009 11:45

Всем привет:0001:!!!
Спасибо за новый топик:flower::flower::flower:!!!
Я вчера на кефирчике разгрузилась, сегодня на 1кг "полегчала", вода видно лишняя сошла.
Решила остановиться на системе "Минус 60", сегодня себе грудку куриную в аэрогриле приготовлю, салатик овощной.

Натали К. 01.02.2009 12:49

:support:Привет!:support:
Спасибо Ире за красивый домик! Ну что, девочки? Дадим бой жирку?:108:
Ира, параметры тебе в личку?

ПОЛЕЧКА 01.02.2009 12:56

Девчат - привет!!!:flower: И я отмечусь!!!:support:
Единственное - я с вами с завтрашнего дня...:008: Но я и сегодня взвесилась, так что как скажите!!!

Кто на чём будет худеть???:016: Я пока в замешательстве.... Вот думаю может на подсчете каллорий - хочу выбрать коридор в 1000 ккал и его придерживаться...:ded: А 1000 это так мало - что в основном будут молочка и овощи...:019: Плюс нееда после 18, плюс много воды в течение дня, плюс исключение всяких там сахаров, булок, шоколада и колбас...
Ну, и спорт, баня, крема...:fifa:

Натали К. 01.02.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Волшебная Рыбка (Сообщение 21102705)
Девчат - привет!!!:flower: И я отмечусь!!!:support:
Единственное - я с вами с завтрашнего дня...:008: Но я и сегодня взвесилась, так что как скажите!!!

Кто на чём будет худеть???:016: Я пока в замешательстве.... Вот думаю может на подсчете каллорий - хочу выбрать коридор в 1000 ккал и его придерживаться...:ded: А 1000 это так мало - что в основном будут молочка и овощи...:019: Плюс нееда после 18, плюс много воды в течение дня, плюс исключение всяких там сахаров, булок, шоколада и колбас...
Ну, и спорт, баня, крема...:fifa:

не, я с низкокалорийными завязала! У меня получается что-то среднее между Монтиньяком и "-60"
В общем просто стараюсь есть раздельно белки и углеводы.

Saviya 01.02.2009 13:29

А у меня со спортом пока не получается, мелкий ни с кем кроме меня оставаться не хочет:(. Если только дома, но боюсь силы воли не хватит.Так что пока диета, крема..
Моя подруга в прошлом году по "- 60" так здорово похудела, за 4 месяца на 22,5 кг. Я буду этой системы придерживаться, сахар я не употребляю, жиры ограничу и готовить всё буду в аэрогриле. Да ещё соль ограничу или вообще от неё откажусь.
Меня кожа беспокоит, скидывать надо много и я очень боюсь стать похожей на шарпея.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena