Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1203224)

nuushka 24.03.2009 20:40

!!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!!
 
Предлагаю всем мамочкам и папочкам деток, которые идут в этом году в 52 садик обеъдинится для обсуждения всего-всего-всего :fifa:

Мамочки детей, которые уже посещают наш садик - добро пожаловать!!!!:support::support::support:

nuushka 24.03.2009 20:46

Для начала - посчитаемся :)

Вот ест такой списочек, спасибо Angie.Lika :flower::flower::flower:

ГДОУ № 52


1 группа

Dreamka_ Анна, дочка Виктория, будет 2.6
Bamse Евгения, сын Тимофей, 2.4 будет
nuushka Надежда, дочь Полина, будет 2,2
manuncha Мария, дочь Виктория, будет 2,6
B@TTERFLY, Алиса дочка - 2,3
mrusia Маша, дочь Полина, будет 2,4
Alany Алена, дочь Маша, сын Кирилл
T@BLETK@ Олеся, дочь Кира



2 группа

Милашкин Лена, доча Миланка, будет ровно 2 года
Амели777 Тоня, дочка Верочка, будет 2 года
Aлека Олеся, доча Альфия, будет 1,7
jouravlique Катя, дочка Маша, будет 1,10
Ma-sher Мария, сын Никита, будет 2,1

Алека 24.03.2009 21:27

:0066: Ждем про новости

Coala 24.03.2009 22:30

вот бы всех мамашек сюда собрать!!!! :) 21ый век - все ж интернетные!!!!! :) по крайней мере вконтакте точно все есть



ждем новостей!!!!!! что заведующая сказала?

nuushka 24.03.2009 22:35

В общем так:
Все видимо присутствовали на собрании в саду, когда было объявлено что основным фин.вопросом является покупка кроваток в одну из ясельных групп. Нам было предложено перечилслить средства на кроватки безналом на счет и сад потом купт эти кроватки.
Потом мы пошли по группам знакомиться с воспитателями и тп.
И там в ходе разговором кем-то из наших мамочек была высказана идея чтобы родители сами нащли наиболее приемлимый варианти купили кроватки и передали их саду. Ну тогда на месте толком ничего не решили...
А сегодня в разговоре с завед. я узнала, что она не против такого варианта.
И просила сообщить всем кого знаю из родителей чтобы

НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ ПО ЭТОМУ ДОГОВОРУ НА СЧЕТ.

nuushka 24.03.2009 22:39

Короче, надо нам самим организовываться, созваниваться и решат вопрос с покупкой и потом официально передать их саду, чтобы к сентябрю естесственодеткам было на чем спать.

Список телефонов родитлей обеих групп она может передать - я могу содить его забрать а этой неделе напрмер.;)
Надо как-то всех обзвонить, предупредить про то что деньги никто не перечилсяет.
Ну и конечно начать выбор кроваток.

По сему: у кого какие идеи-контакты-предложения - давайте делиться, обусждать и тп. :support:

Bamse 24.03.2009 23:10

Всем привет!!
Спасибо за топ!!!
это наверное я была та мамочка, которая больше всего заведующую по поводу кроваток доставала:008:
ну правда, фраза не хватит на 20, купим 15 или 10 меня испугала... чего сразу не собарать столько, сколько надо:008:

у меня такой вопрос, вернее 2:
1) на кроватки будут сдавать только родители 1 группы, правильно?
2) если я правильно поняла, то деньги надо сдавать на 2 вида нужд: это нужды сада в целом - вступитльный взнос, кто сколько может, и отдельно нужды группы? на сад надо переводить деньги по договору, а на группу мы сами будем собирать и покупать, правильно?

я за то, чтобы выбрать кроватки самим и купить их...
могу подключиться к поиску в интернете. только надо параметры определить: массив, р-р, и наверное безопасность (я правда не знаю, должны быть бортики какие-нибудь?, мы очень вертимся например во сне...)

nuushka 24.03.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Bamse (Сообщение 23637764)
Всем привет!!
Спасибо за топ!!!
это наверное я была та мамочка, которая больше всего заведующую по поводу кроваток доставала:008:
ну правда, фраза не хватит на 20, купим 15 или 10 меня испугала... чего сразу не собарать столько, сколько надо:008:

у меня такой вопрос, вернее 2:
1) на кроватки будут сдавать только родители 1 группы, правильно?
2) если я правильно поняла, то деньги надо сдавать на 2 вида нужд: это нужды сада в целом - вступитльный взнос, кто сколько может, и отдельно нужды группы? на сад надо переводить деньги по договору, а на группу мы сами будем собирать и покупать, правильно?

я за то, чтобы выбрать кроватки самим и купить их...
могу подключиться к поиску в интернете. только надо параметры определить: массив, р-р, и наверное безопасность (я правда не знаю, должны быть бортики какие-нибудь?, мы очень вертимся например во сне...)


1. нет, по словам Зинаиды Алексеевны, на кроватки будут садвать родители обеих групп, т.к. это нуджы садика а не конкретной группы, тем более что кроваток нужно 22-23 (18 в 1 группу и 3 вроде во 2-ю)

Щас дочу уложу и вернусь ;)

Coala 24.03.2009 23:19

во второй группе кроватки с маленькими бортиками, очень такие симпотичные и мне кажется удобные... девочки ссылки на походие в том топике выставляли

nuushka 24.03.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Милашкин (Сообщение 23638366)
во второй группе кроватки с маленькими бортиками, очень такие симпотичные и мне кажется удобные... девочки ссылки на походие в том топике выставляли

а мне завед. сказала что типа покупайте с бортиками, а то те которые куплены без бортиков, а это не оч удобно деткам :009:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena