Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Elena55555 28.10.2009 13:21

Женская консультация № 19 Фрунзенского района
 
Девочки! Кто-нибудь наблюдался там??? Ваши отзывы по ней и врачам???

ksundeel 28.10.2009 13:38

На мой взгляд ужасная консультация.Сама там пока наблюдаюсь,но в понедельник ухожу из нее.Врач Киселева,бывает там редко,а постоянный разброс по врачам не есть хорошо.

HACTEHbKA 28.10.2009 13:58

Наблюдаюсь там уже второй раз,всё в полне прилично.Наблюдаюсь у Коморовой,хотя про нее много негатива пишут,но мне она нравится.

Paikea 28.10.2009 13:59

послушаю.
Хотя наблюдаюсь в ней уже... 10 лет... :010:
Но - мой врач недавно уволилась, а я поменяла место прописки (в пределах Фрунз.района, т.е. осталась приписанной к этой жк) Даже фамилии теперешней участковой до сих пор не запомнила.
Очереди за стат.талоном и карточкой - вот и все, что я могу о ней сказать.
Помню, что в первую Б, с задержкой в 1 неделю пришла в 19-ю к врачу, становиться на учет.
Она дала направления на все анализы.
Через 2 недели я пришла со всеми результатами, и в разговоре выяснилось, что живу я не там, где прописана.
Врач порекомендовала мне переделать полис и становиться на учет по месту проживания.
Я просто не знала, что так можно делать, думала, прописка - это святое :))
Молодец, скажете? Да кто ж спорит.
Но пока я переписала полис, пока выяснила систему записи в новой ж/к, пока попала на прием к врачу, прошла еще неделя.
Я пришла, с анализами из 19й ж/к на руках, а там в мазках - угроза выкидыша.

Севочка 28.10.2009 14:27

Тоже наблюдаюсь там 2ю беременность. Врач на моем участке Амерханова, меня устраивает - вежливая, обьяснит, если есть вопросы. Минус один - очередь у нее всегда.Она была в отпуске , мне дали номерок к Комаровой- это жесть.Прием 3-5минут, но за это время столько хамства, что целый день пребывала под впечатлением, + не сказала про анализы на свертываемость крови, что повышена, хотя я спросила. На следующем приеме Амерханова, посмотрев назначила лекарства. А я до этого 3нед. ходила в полной уверенности что все хорошо.... Попадала на прием пару раз к Евтушенко, простая поэтому бывает нетактична, но я на этот недостаток смотрю приложение к бесплатному приему.... А так в регистратуре любят похамить, ну наверное везде так...

Бусинка007 28.10.2009 14:30

Здесь уже где-то была эта темка.

Наблюдаюсь там у Пироговой(27 каб). ничего плохого или хорошего сказать не могу. везде очереди и равнодушие. Мне здесь девочки рекомендовали поменять доктора. Ланговая (если не ошибаюсь), принимает в 43 каб, 2-ой участок. Говорят внимательная и молодая.

Я все обдумываю эту идею, но в ее кабинет всегда страшные очереди.....

Короче совок и есть совок!:(

~MILLI~ 28.10.2009 14:44

Наблюдаюсь у Ланговой. Ни то ни се. Если беременность не проблемная, то вперед. Ничего толком сказать не может без медсестры. Мне кажется еще мало опыта. А с очередями везде ужас. Хочу переводиться в 38 ЖК, хоть удобнее ездить будет.

Девочка с Севера 28.10.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от ~MILLI~ (Сообщение 33032866)
Наблюдаюсь у Ланговой. Ни то ни се. Если беременность не проблемная, то вперед. Ничего толком сказать не может без медсестры. Мне кажется еще мало опыта. А с очередями везде ужас

+1 про Ланговую.
Очереди. На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД :001: Витамины не давали ни разу :wife:

Роза Люксембург 28.10.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Девочка с Севера (Сообщение 33033751)
... На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД :001:

... или можно сделать в ЖК, но за 1400 руб.
Очереди, только в процедурный каб. сегодня очереди не было.
Наблюдаюсь у Ахундовой, пока не поняла что к чему, говорит тихо и мало, на вопросы отвечает, но как-то невнятно. Для контроля хожу в Скандинавию.
В целом нормально, как и везде.

ALена 28.10.2009 18:17

За период беременности поменялось 4 врача.Сейчас у Лонговой.Молодая, но внимательная.
Конечно, раздражают очереди, но вобщем, бывает и хуже.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena