Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Okeana 15.11.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от yashka13 (Сообщение 34048446)

А что говорят весы? вес снижается?Я вот не увидела , чтоб было много еды 9 не знаю правда по объемам). Вроде бы все нормально. А если еще и спортом занимаетесь, то у вас должны быть каллории, который организм должен тратить, чтоб не замедлять обмен веществ.

ничего у меня не снижается:( сегодня ровно месяц, как я на системе. В первые 10 дней у меня ушло 3 кг, в тч. из-за того, что я закончила ГВ в те же дни. И вот как последний раз три недели назад после КД упал вес, так и держится на той же отметке, прыгает туда-сюда на 300 грамм, и все:( я за месяц НИ РАЗУ не нарушала, кроме вот этой вчерашней хурмы.
Спортом заниматься не могу по состоянию здоровья. Ну, делала поначалу зарядку, а сейчас язва обострилась, нельзя.

Хлоя 15.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Okeana (Сообщение 34052402)
ничего у меня не снижается:( сегодня ровно месяц, как я на системе.

Мало очень времени еще на системе, чтобы расстраиваться. Я вот вообще не понимаю, как это у всех (ну, не у всех, у многих) в первые дни-месяцы вес обрушивается. У меня очень тяжело и лениво организм отдавал кг-шки. За первый месяц результат был 1,3 кг всего (я дневник питания веду, так что говорю не приблизительно, а точно - все записано :040: :))). Не переживайте и, главное, не бросайте. Все будет. :flower:

И отчет.
Сегодня, наконец, оторвалась за неделю и ВЫСПАЛАСЬ! Хоть и на больничном сижу, не работаю пока, но все равно какая-то неделя суматошная выдалась, вскакивала каждый день в несусветную рань и устала. Так что сегодня дала себе волю, проснулась, посмотрела на часы - без пяти 12 :0007: :001: Соответственно:
12:05 :046: - горячие бутеры из зернового хлеба с плавленым сыром и вареньем, хлопья с молоком :008: (ну очень хотелось, не шмогла себе отказать :073:), кофе со сливками.
На обед после такого, есессно, ничего не хотелось, запихала в себя киви и апельсиновый фреш в 15:30.
18:00 - творог с Активией, черносливом и корицей (присоединяюсь к дифирамбам Мади за идею :love:), апельсин, молоко.

Okeana 15.11.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 34055054)
Мало очень времени еще на системе, чтобы расстраиваться. Я вот вообще не понимаю, как это у всех (ну, не у всех, у многих) в первые дни-месяцы вес обрушивается. У меня очень тяжело и лениво организм отдавал кг-шки. За первый месяц результат был 1,3 кг всего (я дневник питания веду, так что говорю не приблизительно, а точно - все записано :040: :))). Не переживайте и, главное, не бросайте. Все будет. :flower:

спасибо за ободряющие слова! нет, бросать я не собираюсь, т.к. лучше пусть вес стоит, чем растет.
Насчет первых кг - где-то я прочитала (по-моему, на форуме у Миримановой), что это ак-то связано с гликогеном и водой - вроде как организм в первые дни отдает лишний гликоген и воду - это я очень приблизительно цитирую.
я тоже веду дневник, просто это надо подсчитывать.

Я-Slonik 15.11.2009 23:36

отчет за сегодня
завтрак - мюсли обжаренные в меду с клубникой и питьевая активиа
обед - суши, зеленый чай с молоком и грейпфрукт
ужин - 2 бокала красного сухого вина, кусочек форели на пару.
встала сегодня с утра на весы - 2 кг, и это всего за неделю!!!! правда я еще в спортзал хожу!

lilu2 16.11.2009 10:55

Отчет за вчера:
Завтрак: Чай с с ахаром, 2 кусочка шарлотки.
Обед: Салат с помидорами, апельсин
Ужин: Креветки

королла 16.11.2009 12:01

Девочки...скажите пжл,а есть ли список вредных продуктов,которые можно есть на завтрак?
Хочу себя уберечь чтобы не слопать,чего либо не нужного в обед или на ужин:)

Okeana 16.11.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от королла (Сообщение 34074988)
Девочки...скажите пжл,а есть ли список вредных продуктов,которые можно есть на завтрак?
Хочу себя уберечь чтобы не слопать,чего либо не нужного в обед или на ужин:)


на завтрак можно есть ВСЕ, кроме молочного шоколада (об этом и о многом другом написано на первой странице топика)

Прорвемся 16.11.2009 13:58

Девочки, всем привет! Спасибо Вам за такой замечательный топик.
Тоже взялась за себя, 2 раза по неделе сидела на луковом супе, похудела на 5 кг, теперь буду придерживаться системы)))
Девушки, у меня вопрос. Я правильно поняла, что пообедать надо до 14 часов? И потом ужин в 18 или обед может быть и в 15-16(например)?
И еще вопросик. Какими должны быть порции на обед-ужин? Или это не пренципиально?

idelena 16.11.2009 14:01

На вопросы, ответы на которые есть на первой странице топика, не считаю нужным отвечать. И вам, девочки, не рекомендую. Человек должен изучать всё сам, вдумчиво и серьезно. Иначе его достижения перестают быть завоеваниями.

Хочется худеть вместе с нами - сдавайте экзамен, как будете готовы. И если сдадите - тогда начинайте задавать вопросы, ответы на которые заведомо отсутствуют в начальных инструкциях.

Прорвемся 16.11.2009 14:04

Ясно). Что-то, видимо, упустила, пошла перечитывать)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena