Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Hunky-Dory 12.11.2009 23:34

Annaba
у вас ножки такие хорошенькие стали, да и на бюсте похудение не сказалось! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

Vesnavsegda 13.11.2009 00:49

здорово получилось!!! домик еще лучше прежнего)))

<Милена> 13.11.2009 07:16

Девочки подскажите а на завтрак можно сочетать макароны с мясом?

***OKSY*** 13.11.2009 07:46

Цитата:

Сообщение от <Милена> (Сообщение 33919492)
Девочки подскажите а на завтрак можно сочетать макароны с мясом?

На завтрак можно сочетать все и со всем :ded: Это основа системы.....:073:

Девочки, как я рада, что топик не умер! Яна, спасибо за новую жизнь топу! :080:

Я вчера обедала в 15-30 рисом с овощами и курицей из мультиварки :019:

Поужинать не успела...работа....у нас кадровые перестановки :065:

Так как после 3х месячного пред-постсвадебного жора я полностью сбросила все свои положительные результаты похудение...да еще и лишку хватила...., то 2 недели назад начала жить по системе заново и навсегда :028:

За 2 недели результат - минус 4,6 кг :support: Считаю его суперским!!!!

Вопрос дня: отчеты на этой недели кому-нибудь присылаем или делаем перерыв и на следующей присылаем Яне?:016:

yashka13 13.11.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от Annaba (Сообщение 33905786)
ой, девочки - тут и кроме меня много сильно похудевших (Яна - намек в твою сторону :)) )

Мне чуточку осталось до первой цели, так что скоро будут фотки
Цитата:

Сообщение от Annaba (Сообщение 33905786)
вот вам фотки :)

Красотища!!!!:flower:
Цифры впечатляют...:091::091::091:Слушай. а тебе еще не говорят, что хватит худеть? Меня на этой неделе прямо достали на работе этой темой...ну каждый второй...А я то знаю, что у меня еще имеются складки...Вроде вот везде все подтянулось, но живот мягкий и со складкой (хотя она стала намного меньше), правда живот был у меня всю жизнь :005:

Цитата:

Сообщение от olechnaia (Сообщение 33907292)
можно вопросик а как готовятся паровые котлеты?

Делаете обычный фарш ( только булку туда не кладите, а то уже отступление от системы) и в пароварку...или мультиварку..или еще есть кастрюли специальные, такие в которых манты можно делать

Цитата:

Сообщение от ***OKSY*** (Сообщение 33919540)
За 2 недели результат - минус 4,6 кг :support: Считаю его суперским!!!!

Вопрос дня: отчеты на этой недели кому-нибудь присылаем или делаем перерыв и на следующей присылаем Яне?:016:

ООО!!!результат отличный. Молодец!

Теперь ответ дня
На этой неделе отчет Лене. В среду 18.11.2009 отчет мне

idelena 13.11.2009 09:37

Буду сейчас готовить свой любимый завтрак :)

Бананы, яблоки, мандарины и груши режем небольшими кусочками, на молоке или сливках (сейчас на молоке) растворяем плитку горького 53-70% шоколада, выливаем в маленькую фондюшницу и подаем на стол.

Мы с мужем вместо фондюшницы купили основу для аромалампы и 2 керамических пиалы, которые спокойно встают сверху. Цена вопроса - примерно 150 рублей :)

ОТЧЕТЫ ПОКА МНЕ. В следующую среду я в командировке, отчеты Яне, и далее - тоже всё ей :)

И очень прошу. Давайте сохраним добрую традицию не писать "пустых" сообщений. Всегда упоминаем о своем рационе, о важных вопросах, которые нас волнуют. Флудильный топик никуда не делся, там и спрашиваем обо всем, что нас волнует вне системы :) Например, запрос на рецепты паровых котлет надо размещать или во флудильном, или в разделе "Кулинария".

Star)) 13.11.2009 11:04

всем привет, раньше читая сообщения про то что у девченок КД и им хочется кушать я думала ой ну не ужели нельзя сдержатся....и вот вчера оказалась в такой же ситуации съела вв 11 ночи кусок колбасы а точнее даже 2:wife::wife::wife::wife::wife: и 1 соломку соленую и мндарит, а потом я убежала из кухни и решила вообще боольше туда не заходить на этой недели!!!. Девочки поругайте меня о что то у меня первый срыв за 2 месяца!!!

мой отчет на сегодня
завтрак 2 пирожка и кусочек медовика
обед пойду в кафешку со списочком
ужин наверное салатик свеженький

2 раза в неделю занимаюсь спортом (волейбол играю) до изнеможения но что то отвеса ваще нет!!:010::010: ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ, Плачуууу:091::091:

Окси2577 13.11.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Star)) (Сообщение 33923197)
всем привет, раньше читая сообщения про то что у девченок КД и им хочется кушать я думала ой ну не ужели нельзя сдержатся....и вот вчера оказалась в такой же ситуации съела вв 11 ночи кусок колбасы а точнее даже 2:wife::wife::wife::wife::wife: и 1 соломку соленую и мндарит, а потом я убежала из кухни и решила вообще боольше туда не заходить на этой недели!!!. Девочки поругайте меня о что то у меня первый срыв за 2 месяца!!!

мой отчет на сегодня
завтрак 2 пирожка и кусочек медовика
обед пойду в кафешку со списочком
ужин наверное салатик свеженький

2 раза в неделю занимаюсь спортом (волейбол играю) до изнеможения но что то отвеса ваще нет!!:010::010: ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ, Плачуууу:091::091:

Я то же вчера сорвалась, на ужин съела гречу с салатом и котлетой:wife:
Девочки подскажите что делать???? У меня начались проблемы с животом, как села на уту систему с питанием стала плохо в туалет ходить и живот постоянно пучит, с чем это может быть связано. Такой дискомфорт, да же по утрам есть не хочется , поэтому наверно и сорвалась вчера вечером:009:

Star)) 13.11.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Окси2577 (Сообщение 33924522)
Я то же вчера сорвалась, на ужин съела гречу с салатом и котлетой:wife:
Девочки подскажите что делать???? У меня начались проблемы с животом, как села на уту систему с питанием стала плохо в туалет ходить и живот постоянно пучит, с чем это может быть связано. Такой дискомфорт, да же по утрам есть не хочется , поэтому наверно и сорвалась вчера вечером:009:

странно наоборот вроде легкость появляется, проанализируйте что вы едите)))) может много овощей??:016:

Okeana 13.11.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Star)) (Сообщение 33928288)
странно наоборот вроде легкость появляется, проанализируйте что вы едите)))) может много овощей??:016:

или кислого нежирного творога, я его вообще есть не смогла.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena