Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4388529)

Кси 03.10.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от roof_stranger (Сообщение 67795486)
кстати, Кси, вы вроде как писали, что ваш муж думает над производством этих роторов - не надумали производить сами?

Работаем над вопросом)))). "Это дело. так, с кондачка, дорогой товарищ, не решаются" (с).
Много подготовительной работы

Сюрр 03.10.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Кси (Сообщение 67794918)
Сколько шаг стоек каркаса?

меня тоже озадачил такой гигантский шаг.

Assol* 03.10.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Сюрр (Сообщение 67795730)
Я автору симпатизирую, даже скорее жалею (такая мечтательница, сколько еще шишек себе набьет в жизни), но всех, кто пишет тут критику считаю не случайными людьми, а теми кто по настоящему переживают. Так как остальные пройдут мимо, или втихаря почитают похихикают, и только те, кому тема близка и больна - напишут в тему остро, эмоционально и больно.



Никогда не считала, что оскорбления и ехидство - это объективная критика. На некоторые вопросы не хочется отвечать, к некоторым пожеланиям не хочется прислушиваться, некоторые комменты хочется стереть. И это мне, по сути чужому человеку. Что же тогда говорить о людях, к которым все это непосредственно относится? Я - за продуктивную критику. За критику во благо, а не для "поржать". и критика, если она действительно идет от людей, реально переживающих, будет критичной, но без издевки. а то, что было до этого - не критика, а желание постебаться.

Сюрр 03.10.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67796640)
[/B]

Никогда не считала, что оскорбления и ехидство - это объективная критика. На некоторые вопросы не хочется отвечать, к некоторым пожеланиям не хочется прислушиваться, некоторые комменты хочется стереть. И это мне, по сути чужому человеку. Что же тогда говорить о людях, к которым все это непосредственно относится? Я - за продуктивную критику. За критику во благо, а не для "поржать". и критика, если она действительно идет от людей, реально переживающих, будет критичной, но без издевки. а то, что было до этого - не критика, а желание постебаться.

Я не про ехидство, ехидство и шутки юмоора началось далеко не с 1 страниц. А, насколько я помню, скорее после выступления мужа, тыкнувшего всем присутствующим тут дамам на их возраст и пустоту...:010::017:

roof_stranger 03.10.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Сюрр (Сообщение 67797300)
Я не про ехидство, ехидство и шутки юмоора началось далеко не с 1 страниц. А, насколько я помню, скорее после выступления мужа, тыкнувшего всем присутствующим тут дамам на их возраст и пустоту...:010::017:

отнюдь. гораздо раньше этого. потому что началась травля, я и попросила мужа почитать тему.
и вот тогда, прочитав столько яда, оскорбления и издевок и было написано это высказываение. видимо сильно задевшее тех, к кому относилось. как говорится дыма без огня...
ну а про старушек и возраст - да не про возраст это, я ж написала. можно быть старушкой и в 20 и не быть в 70.

Баньши 03.10.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от roof_stranger (Сообщение 67797497)
отнюдь. гораздо раньше этого. потому что началась травля, я и попросила мужа почитать тему.
и вот тогда, прочитав столько яда, оскорбления и издевок и было написано это высказываение. видимо сильно задевшее тех, к кому относилось. как говорится дыма без огня...
ну а про старушек и возраст - да не про возраст это, я ж написала. можно быть старушкой и в 20 и не быть в 70.

Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.

nezabvennaya 03.10.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 67798007)
Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.

Любого нормального мужчину такие намеки заденут...:(

roof_stranger 03.10.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 67798007)
Таки если вашего мужа зедели намеки на его несостоятельность - значит они не так уж необоснованы? Так по вашему? А они его задели и сильно.

можно оскорблять, а можно говорить о манере общения.
намек на несостоятельность в том виде, в котором оно прозвучало - оскорбление.
констатировать манеру общения в топе - факт, от которого никуда не денешся. хотя я охотно допускаю, что в жизни все милые люди. но это интернет - тут все однобоко и каждый читает с той интонацией и смыслом, с которой ему виднее.
далеко не все понимают что одно и то же высказывание можно прочитать по-разному, и, даже, со смыслом противоположным тому, с которым писалось.

Баньши 03.10.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 67798319)
Любого нормального мужчину такие намеки заденут...:(

Как и любую нормальную женщину заденут намеки на старушечий возраст, неправда ли? :073:

roof_stranger 03.10.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 67798567)
Как и любую нормальную женщину заденут намеки на старушечий возраст, неправда ли? :073:

Девушки, еще раз - это не про возраст речь, отвяжитесь вы уже от возраста, ага? ;)

ну сколько раз это надо написать??? и сразу написала и потом и еще разок для профилактики, ан нет, видно это гомеопатия - оооочееенньь долго.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena