Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поступки бывших после вашего расставания (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1676683)

Alleo 01.09.2009 00:36

Поступки бывших после вашего расставания
 
Форумчанки не перестают удивлять, рассказывая истории о взаимоотношениях!
Итак, вначале была тема "А как вас шокировали ухажеры?" Увы, шокировали они в основном негативными поступками. И тем не менее некоторым таким ухажерам удалось перейти в категорию "мой парень". Но и выйти из нее тоже удалось - и им, и многим другим, о чем рассказывалось в теме "После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец?". Но бывает, что отношениям - конец, а поступкам в отношении бывших - конца не видно. Итак, новая тема: ПОСТУПКИ БЫВШИХ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ!

M--Star 01.09.2009 01:13

Ой, можно я первая! Два дня назад позвонил бывший, с которым расстались не то 10, не то 11 лет назад. Все эти годы ничего о нем не слышала. Позвонил извиниться за то, что нехорошо тогда поступил.

Айна 01.09.2009 01:15

Напился и заявился в таком виде,звал замуж, но это наверно банально.

Ewangelin@ 01.09.2009 01:54

Мой бывший после 1,5 лет после развода позвонил моей подружке узнать мой новый тел,потом позвонил мне и долго и невнятно блеял что-то о прощении...напросился в гости,правда помог по хозяйству: прибить,починить,установить.... начал строить какие то грандиозные планы о совместном житье...а потом как то незаметно слился...Я теперь по прошествии 5 лет после этого визита думаю " Что это было?"

Bez IlluziJ 01.09.2009 01:55

Интересный и полезный топ. Послушаю. Т.к. очень актуально. Я почти уже в теме...

Oль 01.09.2009 02:19

Мой бывший раз попытался набить морду моему будущему.Но они в разных весовых категориях.Раз звонил и говорил,что будет самоубиваться...Пьяный...Типа любит.:010:А теперь даже дочке не звонит уже несколько лет...

Ronni 01.09.2009 02:26

Моего БМ метало тогда круто... То одежду мою кромсал и на помойку таскал, то к "бабке" ездил приворот делать, то нариков искал меня кислотой облить. А уже после развода выкинул в озеро все мои документы и фотографии, в том числе моего детства, школы, института... короче не восстановишь.
А сейчас ничего, даже дружим...

Dione 01.09.2009 02:28

Собирался спрыгнуть с Дворцового моста. На это я спросила, а почему именно с Дворцового, он что-то начал рассуждать, а потом решил, что мама и КОШКА расстроятся и прыгать передумал. Но до этого долго меня доставал этими угрозами

Позвонил мне, когда я замужем была уже полгода и предложил "снова попробовать встречаться" ибо сильно любит и без меня ему никак. И не поверил, когда я сказала, что забор-то уплыл и я замужем. Видимо ему вообще в голову не приходило, что я серьезно сделаю то, о чем ему говорила при расставании. Эх, приятно вспомнить :))


А, еще угрожал переехать машиной моего мужа (а прав-то у него не было тогда :046:, видимо был стимул их получить):010:

Маргадоша 01.09.2009 03:10

Почти все бывшие порывались набить лицо актуальным.

Один бывший пришёл ко мне домой в 3 часа ночи, с намотанным на шею длиииным побегом плюща в подарок, и жаждал остаться на ночь, невзирая на наличие дома мужа - утверждал, что мы трое прекрасно поместимся на одном диванчике.

Самым трогательным в памяти остался поступок моего бывшего жениха. Через большое время после нашего расставания, он пришёл домой в моё отсутствие (моя бабушка его впустила, т.к. за него "болела"), оклеил мне всю комнату записочками "Я тебя люблю" и оставил на столе бутылку домашнего грузинского вина с двумя бокалами, в один из которых положил бутон розы. Ещё была самодельная открытка со стихами. Я чуть не разрыдалась, честно говоря

Dione 01.09.2009 03:31

Цитата:

Сообщение от Маргадон (Сообщение 30046688)
Почти все бывшие порывались набить лицо актуальным.

Один бывший пришёл ко мне домой в 3 часа ночи, с намотанным на шею длиииным побегом плюща в подарок, и жаждал остаться на ночь, невзирая на наличие дома мужа - утверждал, что мы трое прекрасно поместимся на одном диванчике.

Самым трогательным в памяти остался поступок моего бывшего жениха. Через большое время после нашего расставания, он пришёл домой в моё отсутствие (моя бабушка его впустила, т.к. за него "болела"), оклеил мне всю комнату записочками "Я тебя люблю" и оставил на столе бутылку домашнего грузинского вина с двумя бокалами, в один из которых положил бутон розы. Ещё была самодельная открытка со стихами. Я чуть не разрыдалась, честно говоря

И не вернулись к нему? Романтика


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena