Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Новые детские перлы - все сюда:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=79540)

Kindya 06.04.2012 18:54

Сегодня утром:
-Папа, ты у нас мальчик - с-пальчик!
-Почему? Я ж большой!
-Нет, ты спишь много! :)

Sash_pov 07.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Nerv (Сообщение 78820578)
Доброта спасет мир:ded:!

На тему доброты...

Отправила старшего сына(22года) погулять с сестенкой(3,5). Возвращаются, сын рассказывает.
Решили ручейки делать, понадобилась длинная палка. Сын, оставив мелкую на тротуаре, пошел к ближайшей помойке, что бы найти палку. Возвращается. Александра ему, восторженным голосом:"Славик, какой ты сейчас хороший поступок совершил:0070:!!!
Сын в недоумении:"Какой????????????:027:"
-"Какой же ты молодец, что вот ту бабушку(показывает на проходящую мимо старушку) ПАЛКОЙ В ЖИВОТ НЕ ТКНУЛ:0098:!"
:010::010::010:
У сына дар речи пропал:0007: Он вообще - пацифист, никогда и мух не обидел. А вот что твориться в голове у моей девочки:0097: - большой вопрос...

умерла! :)):)):)) вот уж действительно молодец! такой поступок!

дочку причесываю утром, вся голова на проборе в мелких корочках. спрашиваю, что с головой, не падала ли где.
- да нет, не падала я...
- а откуда ссадины на голове?
- может, от мячика?
- от какого мячика?
- а меня вчера Денис на физкультуре мячиком стукнул по голове за то, что я его сусликом назвала.
но ссадин-то много!
- и сколько ж раз он тебя ударил?
- ой, мамуль, да я уж и не считала после пятого раза! так весело было! у него такое смешное лицо было!

адуван 10.04.2012 12:46

мой ребенок на днях:

СНЕГОУБОРД - сноуборд

ПАРАФЛАГ - параплан

MamaRomochka 10.04.2012 16:46

Сын сегодня:
- мама, а сколько стОят мои ноги? :))

Miga 11.04.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Каттлея (Сообщение 78944197)
Гордая бабушка выходит из кухни, бросая через плечо: - Ну и уйду я от тебя! И совсем уйду!
Вслед ей несется задорное: - Веселой тебе дороги, бабулечка!

надо взять на вооружение))))

ребенок болеет, постоянно высоченные температуры. с утра вроде поспокойнее, часик нет особого взлета температуры и он тихо с интересом сидит играет жвачкой для рук. я воспользовалась моментом, поставила музыку на ноутбуке и делаю зарядку. Сделала, пошла наливать себе чай, забрала ноутбук. Слышу вслед мне сиплый плач. Возвращаюсь без нотика.
-Что случилось?
-Я же хотел ВСЕ песни послушать! - рыдает, заваливается назад, глаза закатываются.. Ну настоящий умирающий лебедь. Хоть минуту назад было все ок.
-Я не верю в твои слезы. Это спектакль. А ноутбук просто здесь разрядится, на диване, батарейка уже совсем плохая
И не выходя из образа, тяжело дыша, завалившись, со слезами на глазах, НО совершенно нормальным голосом "а зарядку сюда принести?"
:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena