Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Редуксин, день за днем. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4582233)

Осенняя Леди 15.12.2011 06:05

Цитата:

Сообщение от Дарьялыч (Сообщение 70621290)
А меня интересует на каких местах уходят кг???? В объемах уменьшения есть???? Ведь всем извесно, что жир мало весит и если стремительно уходят кг., то это могут уходить мышцы из-за нехватки белка в рационе!!! Когда уходит жир, худеют самые проблемные места- живот, бока, руки, спина, ляшки!!! Как обстоит дело у тех, кто давно его принимает??? Меня интересуют даже не мои кг., а лишние см!!!!!!

Принимаю Р10 полтора месяца. Побочек никаких нет вообще. Бёдра на 4 см почти ушли, живот (нижняя часть моя, самая проблемная всю жизнь..Сколько бы пресс ни качала не уходит зараза и все тут) на 5 или 6 см точно, а может и больше. Лицо худее стало, особенно подбородок подтянулся + крем лифтинг еще. На боках у меня по природе не нарастает, все в пузик уходит, но и то силуэт ровнее стал. Ляжки тоже на пару см уменьшились, ушек у меня тоже от природы нет, просто сама нога мельче стала как то что ли. Ну заметно в общем….. Расстраивает одно, грудь на 4 см меньше стала:015::015::015: По весам около 8 кг уже ушло. Вес был изначально большой. После родов вроде похудела, а потом резкий набор пошёл. Худела сама несколько раз, но максимум 3-4 кг уходило. А в последний раз все вернулось + еще парочка кг пришло. :001::001::001: Что интересно, мне никто не давал тот вес который был у меня. Давали на много меньше. Может из-за роста (176) и комплекции моей. Муж вобще считает сто я 65вешаю. Не стану ж я развеевать его убеждения:));):008: Сам он худющий и ему нра округлости, но если есть жир ужасный, то он скажет. Есть знакомая девочка у нас. Она, с ее слов вешает меньше меня, но там такоооой живот и оч пролные руки, что муж когда ее увидел сказал, а че она такая молодая, и такая жирная..Я прифигела...Робко спросила его, а я...Сказали что я нормальная..Не худая и не толстая... И куда че откладывается то.....Даже мама моя, а уж она то молчать не станет, если я поправилась. Сразу критика начинается.. Не знаю где уж это у меня откладывается Но сейчас реально легче стало мне самой. Принимаю его в интервале с 6 до 8 вечера сейчас. Тк ложусь поздно. Когда начала пить первую пачку, пока шла перестройка в отношении еды, то старалась пить его часов в 5 вечера. А то и в 4. Аппетит не отбивает напрочь, просто научилась его контролировать что ли.. и + система минус 60 под меня адаптированная. Утром все вредное и вкусное. Молочный шоколад, бутеры ( но не более 2х кусочков) Вечером. Только пару долек черного шоколада, фрукты-овощи или молочка из еды. Хлеб весь только в первой половине дня. Порции уже лет 5 у меня с блюдечко. Заметила, что после КД уходит лучше, а перед ними застой из-за воды и нравится что не резко, а постепенно. Учусь, так сказать договариваться со своим организмом:) Ну в принципе наверное всё пока что

Осенняя Леди 15.12.2011 06:19

Цитата:

Сообщение от Анюточка80 (Сообщение 71596618)
А какие ещё явки пароли?
Я только знаю,что это ул.Есенина, Пол-ка №99,на первом этаже. Сейчас должны уже вот-вот ремонт закончить.

Девочки, а это в ллюбой поликлинике есть или только в спец?

Awatara 15.12.2011 14:04

Может мне тоже вечером принимать? ПОка что третий день эффекта 0.

Осенняя Леди 15.12.2011 15:13

У меня эффект через недел только был виден. На 3ий день еще рано смотреть:)
Впервой помощи Редуксин подорожаааал....Где еще его можно купить?

anymama 16.12.2011 03:25

Доброго времени суток!
Покупала редуксин10 30 шт. в аптеке озерки, там он в районе 1000рэ..... и без рецепта, просто дозировку сказала и все

Осенняя Леди 16.12.2011 05:46

Пыталась там купить, не продали без рецепта :(

Nicolay 16.12.2011 11:36

Девчата у меня третий день сегодня, первые два дня в принципе все было как обычно, больше психологически себя настраивала что жрать надо меньше, после 6 стараюсь не есть. Сегодня. Утро. не могу ни чего в себя запихнуть, с трудом два кусочка сыра и пол чашки чая. Даже немного пугает, по поводу побочек пока ттт ни чего нет. сегодня встала на весы в принципе ни чего не изменилось только - 300 гр

@ннет 16.12.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Nicolay (Сообщение 72407822)
Девчата у меня третий день сегодня, первые два дня в принципе все было как обычно, больше психологически себя настраивала что жрать надо меньше, после 6 стараюсь не есть. Сегодня. Утро. не могу ни чего в себя запихнуть, с трудом два кусочка сыра и пол чашки чая. Даже немного пугает, по поводу побочек пока ттт ни чего нет. сегодня встала на весы в принципе ни чего не изменилось только - 300 гр


У меня так было, когда первую упаковку летом пила.
НО :ded: есть себя заставлять надо. Хоть немножко, хоть через силу.

Nicolay 16.12.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от Nuta P (Сообщение 72421455)
У меня так было, когда первую упаковку летом пила.
НО :ded: есть себя заставлять надо. Хоть немножко, хоть через силу.

Заставляю! Сейчас овощи в параварке себе сделала, жую. А как ваши успехи с редуксином.

@ннет 16.12.2011 15:02

Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena