Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

Галчонок 13.07.2009 16:30

Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?

мама Виолетты 13.07.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от Gressia2 (Сообщение 28344452)
Сама ищу отзывы.Была у нее на приеме показалась душевной и знающей.Но как она в родах себ ведет и как с экстренными ситуациями справляется-не знаю.Единственное, не очень понравилось то, что она не жалует наркозы при зашивании.Только, если особые показания.


Девочки, а могу настоять на наркозе при зашивании разрывов, даже малюсеньких?Рожаю на ИР.

можете!!!! я попросила общий, т.к. я б не выдержала:001: и мне его сделали;)

НaтаЛиЯ 13.07.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Галчонок (Сообщение 28345220)
Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?

Рожала на СР.
Цепочку не снимала. Выписывались так: муж сволок вниз в машину вещи, потом поднялся за нами и мы вчетвером спустились вниз - я, муж, детенок на руках у медсестры.
Там медсестра отдала ребятенка папе.

СВЕТLANA 13.07.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Галчонок (Сообщение 28345220)
Привет! у меня такой вопрос: в родилке снимают все украшения( сережки, кольцо, цепочку) или только часы, браслет? и еще, при выписке дитя отдают новоиспеченному папе, а жена что, сумки волокет или как все проходит?

Это из топика "Приколы от рожениц" - «Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся»:))

А по теме, можно и дома все снять и ехать в р/д уже налегке;)

Вещи муж унесет заранее.

Alex'mama 13.07.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Tufellka (Сообщение 28340430)
Как врач она мне очень нравится, очень внимательно относится, все выслушает-расскажет-покажет. Лишнего не назначает, а лично для меня это очень важно, по опыту прошлой беременности.
По деньгам по-разному выходит, я например за свои 32 недели была у нее 6 раз, так что выходит не очень накладно, прием 600р + я сдаю у них мазки , а все остальные анализы (кровь, мочу) сдаю в Хеликсе, там все-таки немного подешевле. Все справки, больничные тоже выдают, только Родовой сертификат надо получать в своей ЖК, по месту прописки, в АЦ выдают для этого справку о том что Вы у них наблюдаетесь.

СПАСИБО:flower:, просто не знаю кого выбрать, хотелось бы, чтобы врач вел беременность и роды принимал. А анилизы тоже планирую в Хеликсе сдавать. Я еще думала по поводу Жаркой, Балуковой и Бруева (но не уверена, что хочу у мужчины наблюдаться и рожать), голову сломала уже....

Leoni 13.07.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от мама Виолетты (Сообщение 28345358)
можете!!!! я попросила общий, т.к. я б не выдержала:001: и мне его сделали;)

Если рзрывы маленькие, то общий наркоз совсем не к чему.Делают местно укольчик.

Luchsolnca 13.07.2009 21:26

Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.

Birinka 13.07.2009 21:34

Рожаю с Юрковой, надеюсь в ближайшие дни ( срок 40,6).
В общениях приятная, смотрит на кресле нормально.
Что касается старых методов, то первого я рожала 13 лет назад, все ок. Не думаю, что методы будут еще более ранние.
Как только- размещу отчет.

Anna_79 13.07.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Luchsolnca (Сообщение 28355291)
Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.

Я с Юрковой собираюсь рожать, общалась с ней, понравилась, а как в родах будет..., время покажет!:)

La Femme 13.07.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Luchsolnca (Сообщение 28355291)
Девочки! Помогите мне определиться)) Была уже в роддоме и готова заключить договор на ИР, но вот с кем? Посоветовали Малаховскую или Юркову. О Юрковой отзывов очень мало, хотя судя по опыту - это должен быть хороший специалист. Единственное что смущает, может быть она пользуется еще старыми методами, ну так сказать врач старой закалки, а Малаховская работает на кафедре в 1-м Меде, что может говорить о ее профес. развитии. Вообщем, спасите мой воспаленный беоеменный мозг.

Не парьтесь насчет методов методы как были 100 лет назад так и остались либо ЕР либо КС:)) самое главное наверное найти личный контакт с врачем и доверить ему свою жизнь и малыша. Поэтому сходите и лично познакомьтесь с врачем, а потом решайте.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena