Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

IrenaV 17.02.2009 16:56

Девочки в марте с 12-15 в СКК будет выставка моды, я последне время очень много интересных вещей покупаю на выставке, и с каждым годом все больше вещей с изюминкой для нас красивых.

stratonnikoff 17.02.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Дарья Александровна (Сообщение 21815174)
:091: Ну пожааааааалуйстаааааа ну кто-нибудь ну дайте хоть один адресочееееек магазина, а то буду ходить голой.

на Ленинском пр. есть ТЦ "Нарва", та которая старая. так вот там есть отдел с брюками и юбками всех размеров. очень приятные продавцы. фасоны там разные. есть на нас пушистых модные и современные. цены правда не маленькие, но по качеству хорошие.

IrenaV 17.02.2009 18:02

А брючки кстати модненькие, мне очень нравятся магазинчик есть на Ленинском. Если лицом к Путиловскому стоять рынку справа дом (который после платформы Ленинский проспект) и слевого торца дома магазинчик модная одежда или что-то вроде этого, сама купила их правда на выставке за 2 тысячи, но потом магаз там этот видела, в том же доме немецкая одежда Макки, у них трикотажные ковточки ничегошные. А вообще Турецкая одежда есть стильненькая, опять же на выставке они были 1 отдел из Всеволожска, у них магазин прям в ТУ у вокзала электричек, 2 находятся в ТК за гостиницей Россия (парк Победы) у них и верхняя одежда есть.

Филис 17.02.2009 18:15

из реальных магазинов - Marks&Spencer, ну и что попадется :) не брезгую также хорошими сэкондами, там иногда очень интересные вещи попадаются
если нужно что-то конкретное - то последнее время ищу в американских магазинах, там полно Woman Plus одежды, и кстати, ростовка есть разная. У меня фигура А-типа, отечественное практически все очень в груди велико, а американские вещи хорошо садятся.

Crazy Mom 17.02.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от Филис (Сообщение 21874713)
из реальных магазинов - Marks&Spencer, ну и что попадется :) не брезгую также хорошими сэкондами, там иногда очень интересные вещи попадаются
если нужно что-то конкретное - то последнее время ищу в американских магазинах, там полно Woman Plus одежды, и кстати, ростовка есть разная. У меня фигура А-типа, отечественное практически все очень в груди велико, а американские вещи хорошо садятся.

а американские где покупаете? по каталогам?

Филис 17.02.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от AlenkaSpb (Сообщение 21878049)
а американские где покупаете? по каталогам?

в американских интернет-магазинах

Crazy Mom 17.02.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Филис (Сообщение 21878368)
в американских интернет-магазинах

а каких? я пока только олд нэви смотрела, но они не доставляют в россию. хотя там очень классные вещи.

Lune 17.02.2009 19:45

Я стала год назад одеваться по каталогу ОТТО. Во-первых потому что в магазины с моим 56 размером ходить бесполезно, во-вторых одежда из Германии реально качественная и красивая. Сейчас у них еще и доп.сервис появился: доставка курьером. Очень удобно - привозят прямо домой, на почту ходить не надо. Единственная проблема, это то что на сайте ОТТО очень скудный ассортимент, по сравнению с их же каталогом, поэтому для начала надо заказать каталог. Есть у них даже специальный каталог "Это я" для пышных девушек. По началу у меня были промахи с размерами, но все решаемо - все можно вернуть и пришлют либо деньги обратно, либо зарезервируют для последующих оплат. Пока никаких накладок не было. На сегодняшний момент я очень довольна гардеробом. Я покупала в ОТТО все от купальника и нижнего белья до курток и обуви.
Не воспринимайте это как рекламу, просто я действительно решила свою проблему с одеждой.

Юлия~ 17.02.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Levka (Сообщение 21865447)
Вот еще не сказали -Monsoon ,там дороговато,но сейчас скидки50-70 %.Женственный и молодежный стиль.

очень мне нравится!!!я даже платье на свадьбу там покупала (не белое).

Цитата:

Сообщение от Каря (Сообщение 21853117)
Simpatika:
эти магазины есть в разных торговых комплексах. В ТК "Елизаровский",В "Норде", в ТК "Невский", в "Заневском каскаде", в ТК "Нарва", и в "Академическом" .

покупаю только строгие офисные брюки. цены примерно 1500-2200руб. из верха мне ничего не приглянулось - бабское. может только у нас в елизаровском так.

если честно, не езжу по ТЦ, некогда, да и все хорошие на севере, а это далеко.((((
но! покупаю одежду почти всегда в меге-дыбенко. можно купить все и сразу! а про отделы уже писали - next, m&s, c&a, BH, seppala, peacocks.

Crazy Mom 17.02.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от meucky (Сообщение 218****0)
Я стала год назад одеваться по каталогу ОТТО. Во-первых потому что в магазины с моим 56 размером ходить бесполезно, во-вторых одежда из Германии реально качественная и красивая. Сейчас у них еще и доп.сервис появился: доставка курьером. Очень удобно - привозят прямо домой, на почту ходить не надо. Единственная проблема, это то что на сайте ОТТО очень скудный ассортимент, по сравнению с их же каталогом, поэтому для начала надо заказать каталог. Есть у них даже специальный каталог "Это я" для пышных девушек. По началу у меня были промахи с размерами, но все решаемо - все можно вернуть и пришлют либо деньги обратно, либо зарезервируют для последующих оплат. Пока никаких накладок не было. На сегодняшний момент я очень довольна гардеробом. Я покупала в ОТТО все от купальника и нижнего белья до курток и обуви.
Не воспринимайте это как рекламу, просто я действительно решила свою проблему с одеждой.

а порядок цен какой? и сколько каталог стоит?и долго ли ждете посылку?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena