Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Удаление восьмерок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1305890)

Яркий миг 01.02.2010 04:02

Цитата:

Сообщение от Lindash (Сообщение 29565584)
Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург - Шавиков.
Золотые руки у врача, удалял мне шестерку (полуразрушенную и с кистой) и верхнюю восьмерку ( росла прямо в щеку, да и вылезла не до конца).
Попасть можно по предварительной записи.

Сегодня удаляла у него, действительно супер врач, удаляла нижнюю восьмерку, всего 20ми из них 15 мин сидела когда подействует анастезия. А пришла я с болью, 2 ночи терпела

Чайюри 01.02.2010 04:07

Цитата:

Сообщение от DTY (Сообщение 38185518)
Сегодня удаляла у него, действительно супер врач, удаляла нижнюю восьмерку, всего 20ми из них 15 мин сидела когда подействует анастезия. А пришла я с болью, 2 ночи терпела

+1 удаляла у него в 33 зубе.

jirafyonok 10.02.2010 16:45

а около Гражданского проспекта (метро) есть хорошие специалисты по восьмёрковыдиранию? Мне в платной клинике нижнюю вырвали быстро и почти безболезненно, но как-то неделю отхожу и подозреваю, что можно было без этого обойтись. Отёк недавно стал почти незаметен, боль ещё остаётся, что-то болтается там на месте лунки, первые два дня ни есть ни говорить не могла - только кровью плеваться, в ухо болью отдавало, в горло. А на очереди верхняя восьмёрочка, пока без воспаления но тоже край торчит и явно под десну опять каки набьётся и будет то же самое. Ни снимков мне не делали, ничего... в местной поликлинике ничего не знаю... (раньше жила на комендантском, там и лечилась, а сейчас от ребёнка надолго не уехать, бегаю вот по окрестностям)

maricha 06.03.2010 18:35

сегодня удалила в "Ауре" на Суворовском пр.,я не думала,что зуб может быть таким большим, из десны торчал маленький кусочек, а на рентгене - сказали - большой, а когда вытащили - сказали студентам надо такой показывать. После заморозки болело так, что хоть на стенку лезь, обезболивающее сделало меня человеком, даже говорить смогла. Все это удовольствие почти 7000.

Милли! 06.03.2010 22:30

Девочки,а у кого-нибудь было так,что когда анестезию ставят и ощущение занемевшего горла?Я из-за этого не решаюсь на удаление,т.к.мне на 8-ке капюшон когда подрезали и от анестезии было такое ощущение,что горло онемело,дышать тяжело,как вспомню,так вздрогну.Боюсь только этого ,а не самого удаления...

Downshifter 12.03.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Lindash (Сообщение 29565584)
Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург - Шавиков.
Золотые руки у врача.

Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну":))), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.

Izzolda 12.03.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Downshifter (Сообщение 40473995)
Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну":))), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.

Поделитесь поподробнее , плиз. Мне никак не решиться. ПОчему выбрали именно его? как происходил процесс? Сколько стоило? как анестезия? как сейчас?

Downshifter 12.03.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 40479435)
Поделитесь поподробнее , плиз. Мне никак не решиться. ПОчему выбрали именно его? как происходил процесс? Сколько стоило? как анестезия? как сейчас?

Лучше сейчас решаться, если будет воспаление, то потом проблем не оберешься. У меня все 4 зуба дефективные, растут не туда, куда надо, один удалила, когда начал пытаться прорезаться. 5 дней назад второй тоже решил, что ему хватит сидеть в десне - полез. Выяснилось, что доктор, который удалял первую восьмерку, уходит в отпуск, поэтому я опросила знакомых и пошла по рекомендации от полной безысходности. Процесс происходил стандартно - укололи и начали удалять. Вытащили, лекарство положили, зашили. Анестезию мне можно только определенного типа и для удаления, и для лечения, так что все как обычно. Стоило 4600. Сейчас все, опять же, как обычно после восьмерок - либо анальгетики пить, либо мантры читать.:)) А что будет дальше - покажет время. Первый зуб у меня собрал кучу осложнений, и страдала я недели 3-4, так что готова ко всему и не нервничаю. Главное, если работаете - отпуск взять или предупредить всех, что можете 3 недели не работать. Этот зуб весь график сбил мне, рудимент дурацкий!

Чайюри 12.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Downshifter (Сообщение 40473995)
Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну":))), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.

странно, а мне он показался , наоборот, слишком строгим...
и какой же он немолодой?:) ему не больше 35-40

Downshifter 12.03.2010 23:01

Мне показалось, что он совсем седой и ему за 50. Но вообще я часто ошибаюсь в возрасте лет на 20:), к тому же пришла удалять восьмерку, а я, если честно, предпочла бы вместо этого еще раз напороться в тайге на медведя с медвежатами. Так что эмоциональное состояние было не в норме. Строгим не назвала бы совсем.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena