Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадьба за границей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1961367)

gerenitka 05.11.2009 13:45

свадьба за границей
 
Привет!

Планируем пожениться летом 2010г. за границей. :support: Хотим где-нибудь на море, пляже.... Кипр, Мальдивы и т.п.
Расскажите у кого был подобный опыт. Сами ли занимались оформлением или через агенство?
Жду ваших комментов!!

Elena_Aksenova 05.11.2009 22:29

Мы тоже хотим. Выбрали Маврикий. Я думала, что это безумно дорого, но посчитав, вышли примерно на ту же сумму, какую бы потратили в Питере. Можно куда угодно уехать: Куба, Мальдивы, Мальта, Кипр, Ямайка и т. п. Я думаю, это того стоит!!!!! Все-таки это праздник для двоих, а не для кучи народа (пусть даже родного))))...

Elena_Aksenova 05.11.2009 22:31

Агентство, конечно. Но плюс в том, что билеты выкупить можно где угодно, подыскав более бюджетный вариант)))))

gerenitka 06.11.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Elena_Aksenova (Сообщение 33503260)
Мы тоже хотим. Выбрали Маврикий. Я думала, что это безумно дорого, но посчитав, вышли примерно на ту же сумму, какую бы потратили в Питере. Можно куда угодно уехать: Куба, Мальдивы, Мальта, Кипр, Ямайка и т. п. Я думаю, это того стоит!!!!! Все-таки это праздник для двоих, а не для кучи народа (пусть даже родного))))...

Елена, спасибо за ваш ответ!
Скажите пожалуйста, во сколько вам обходится данный праздник? Мы просто еще не занимались организацией (начнем в начале следующего года)....и может быть поделитесь адресом и телефончиком агенства??
И что будет включать ваша церемония на о.Маврикий??

Elena_Aksenova 06.11.2009 22:03

По примерным расчетам тысяч в 300 (но это уже с деньгами, кот. берем с собой). Это без платья и колец, т. к. они уже есть. Самое дорогое - это перелет. Он встанет примерно в 100 тыс. Кипр подешевле будет. Цена зависит от сезона.
Агентство нах-ся в Свадебном доме на ул. Гагарина, д. 1. Девушка Татьяна. Очень милая.

dr.mary 08.11.2009 01:10

А мы тоже свадьбу на пляже планируем)))) Выбираем между Кубой и Шри-Ланкой..насколько мы поняли, заказать свадебную церемонию можно не только через агенство свадебных путешествий- эта услуга предоставляется и обычными турфирмами (заезжали в Ривьеру, Тез-тур, Неву- везде сказали, что можно). А вот в Свадебном доме нам не понравилось- не помню, как звали девушку, но скука так явно в ее рассказах читалась((

Elena_Aksenova 09.11.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от dr.mary (Сообщение 33616152)
А мы тоже свадьбу на пляже планируем)))) Выбираем между Кубой и Шри-Ланкой..насколько мы поняли, заказать свадебную церемонию можно не только через агенство свадебных путешествий- эта услуга предоставляется и обычными турфирмами (заезжали в Ривьеру, Тез-тур, Неву- везде сказали, что можно). А вот в Свадебном доме нам не понравилось- не помню, как звали девушку, но скука так явно в ее рассказах читалась((

Если не секрет, вы через какое агентство? У вас будет символическое бракосочетание или официальное, с оформлением всех документов?

emolia 10.11.2009 03:42

да!

kitten 02.12.2009 17:08

А дайте мне тоже ссылочки на агентства, которые этим занимаются:008:

princesa 15.12.2009 17:56

У меня есть досточно информации по свадебной церемонии на Кубе, можете спросить, что интересно. Посоветую фирму "Открытый мир" они туроператор по Кубе. На гагарина,1 кстати тоже понравилось, там все очень толково и по полочкам разложили. Правда из инета я получила больше инфо, чем от турфирм, но была каша в голове пока в турфирму не обратилась.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena