Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Подготовка себя любимой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509133)

oyster 24.06.2009 23:08

Подготовка себя любимой
 
Девочки, а как Вы проводили подготовку себя любимой к свадебному торжеству, чтобы быть самой-самой красивой? Имею ввиду походы к косметологу, массажи, эпиляции, маски и прочее, прочее.....

Мальвиночка 25.06.2009 00:20

Я ходила к косметологу, на чистку само сабой, и еще несколько раз на масочки; ходила в солярий, чтобы быть шоколадкой (правда на проф. фото этого не видно, только на любительских); ноготочки свои красила лаком Тринд, чтобы крепенькие, длинненькие, красивенькие и свои были (один сломался накануне, его нарастила). Подруга моя делала перед своей свадьбой бикини дизайн - сюрприз мужу (но это лично не на мой вкус)

дисплей 25.06.2009 00:23

Я села на диету ((((((((

Tara_Meisy 25.06.2009 12:15

А у меня подруга ходила-ходила в солярий.чтоб загорелой быть, а её стилист перед свадьбой так тональником замазала, что весь загар скрылся под его слоем :))
Сама я хочу рпоконсультироваться с девочкой-косметологом знакомой, и исходя из того что она мне посоветует, уже буду у неё делать процедуры.
А вот диета... да, собиралась, но меня не хватило :010:

Anyutka 25.06.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Tara_Meisy (Сообщение 27784868)
А у меня подруга ходила-ходила в солярий.чтоб загорелой быть, а её стилист перед свадьбой так тональником замазала, что весь загар скрылся под его слоем :))
Сама я хочу рпоконсультироваться с девочкой-косметологом знакомой, и исходя из того что она мне посоветует, уже буду у неё делать процедуры.
А вот диета... да, собиралась, но меня не хватило :010:

на самом деле это надо, как говорят люди опытные, делать всё задолго до свадьбы. В последние 2-3 недели ни в коем случае не эксперементироваться с косметологами, соляриями и прочей радостью, если вы ни разу этого не делали:)
я немного ограничила еду, записалась на маникюр перед свадьбой.
Загараю пару раз в неделю, когда в фитнес-клуб хожу...
Вотъ:)

Liège 25.06.2009 17:52

За 2 дня до свадьбы: автобронзирование, депиляция бикини.
День до свадьбы: педикюр, маникюр, коррекция бровей и окраска ресниц.

Выливается между прочим в нескромную сумму!

Anyutka 25.06.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от skлянka (Сообщение 27799287)
За 2 дня до свадьбы: автобронзирование, депиляция бикини.
День до свадьбы: педикюр, маникюр, коррекция бровей и окраска ресниц.

Выливается между прочим в нескромную сумму!

автобронизование - это что...?:005: я тёмная, видимо, не знаю такого:))
педикюр, маникюр - согласна. Записалась на июль - био-гель, + маникюр+ педикюр - 3500.
Брови сама вполне могу сделать. Окраска ресниц - не обязательно ИМХО. Хорошая тушь и так будет хорошо держаться.

мама на днях сделала, правда коррекцию и окраску за 600р. Очень классно.
Но в бюджет уже крайне сложно уложить...:(

Машурик 25.06.2009 18:00

Кроме маникюра, солярия, косметолога, еще начала ходить заранее до свадьбы на массаж, в том числе антицеллютный. Во первых к лету привела себя в форму (что само по себе очень хорошо), но и после сумасшедшего дня на работе, когда кроме работы, ты еще и занимаешься подготовкой, очень приятно сходить на массаж, после него у меня как будто крылья вырастали, и была просто жуткая подпитка энергии! Все таки массаж раскрывает внутрение силы организма, начинает увеличиватся церкуляция крови, по крайне мере у меня. Всем советую, если есть конечно средства! Очень помогает расслабится,отвлечся от дел, а это в нервной подготовке к свадьбе как раз то что надо!

Anyutka 25.06.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 27799641)
Кроме маникюра, солярия, косметолога, еще начала ходить заранее до свадьбы на массаж, в том числе антицеллютный. Во первых к лету привела себя в форму (что само по себе очень хорошо), но и после сумасшедшего дня на работе, когда кроме работы, ты еще и занимаешься подготовкой, очень приятно сходить на массаж, после него у меня как будто крылья вырастали, и была просто жуткая подпитка энергии! Все таки массаж раскрывает внутрение силы организма, начинает увеличиватся церкуляция крови, по крайне мере у меня. Всем советую, если есть конечно средства! Очень помогает расслабится,отвлечся от дел, а это в нервной подготовке к свадьбе как раз то что надо!

о, да, ятоже походила!!!:)
проавда, сейчас времени катастрофически стало не хватать... но эффект классный!
правда больно :005:

Kozjavochka 25.06.2009 18:29

Я записалась на процедуру по уходу за лицом. Очень боюсь ,что потом у меня куча прыщей повылазит :010:

Anyutka 25.06.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 27800826)
Я записалась на процедуру по уходу за лицом. Очень боюсь ,что потом у меня куча прыщей повылазит :010:

главное задолго это сделать, честн слово...
зачем лишние нервы в день свадьбы...
и фотки на всю жизнь:(

More 25.06.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27800953)
главное задолго это сделать, честн слово...
зачем лишние нервы в день свадьбы...
и фотки на всю жизнь:(

фотки можно отфотошопить, а видео конечно пострадает..:(

Anyutka 25.06.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27801757)
фотки можно отфотошопить, а видео конечно пострадает..:(

ну, все фотки не буешь фотошопимть:)
помимо проф еще и любительские будут....
у людей такая "красота" останется:)

oyster 25.06.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27799109)
на самом деле это надо, как говорят люди опытные, делать всё задолго до свадьбы. В последние 2-3 недели ни в коем случае не эксперементироваться с косметологами, соляриями и прочей радостью, если вы ни разу этого не делали:)
я немного ограничила еду, записалась на маникюр перед свадьбой.
Загараю пару раз в неделю, когда в фитнес-клуб хожу...
Вотъ:)

Согласна, что за пару недель до свадьбы ни в коем случае нельзя экспериментировать с кожей. Например, у меня после чистки всегда месяц минимум кожа приходит в порядок.... Ну пятна от прыщей остаются первое время, потом аллергия может быть на крем какой или маску. Короче надо с этим аккуратно.
Девчонки, я пока искала в эти два дня, нашла на одном свадебном сайте информацию про косметолога, у которой есть куча-куча свадебных специальных подготовительных программ для невест. И подарочки прилагаются. :)) Так написано. Кому надо, могу ссылки кинуть на сайт, но только в личку и кому-нибудь одному-двум, а Вы уж друг дружке, а то я в отпуск уезжаю и меня долгое время на сайте не будет.

Tara_Meisy 25.06.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27799109)
на самом деле это надо, как говорят люди опытные, делать всё задолго до свадьбы. В последние 2-3 недели ни в коем случае не эксперементироваться с косметологами, соляриями и прочей радостью, если вы ни разу этого не делали:)

Так я и не собираюсь в солярий - мне он всё равно эффекта не даст, слишком уж белая отроду :073:
А по поводу косметолога - плавали, знаем... Химический пилинг и чистку накануне точно делать не буду :001: :017: :)) Она просто точно за очень гуманную сумму делает эпиляцию на дому у себя... Ну и может чего ещё посоветует :))

Claudine 25.06.2009 21:23

Девочки, подскажите - до свадьбы 29 дней... По плану - примерно через пару дней после свадьбы должны начаться эти дурацкие дни... Хочу сесть на диету (тут на форуме про диету рисово-курино-овощную читала). Стоит ли? не сдвинутся ли месячные ближе? или наоборот - отложатся? как диета влияет? и вообще, стоитт ли так эксперементировать?

Никогда не ходила в салон красоты... Что самое необходимое? коррекцию бровей надо делать первый раз заранее? или сразу всё за день?

Ana-sm 25.06.2009 23:07

Садиться на диету? - это чтобы настроение испортилось что ли? мало нервов перед свадьбой? - я против таких мер, если честно. Я убрала у себя из рациона только слишком жирное и очень сладкое, газировку и прочее очень вредно влияющее на кожу. (тихо так) перестала давить их.. ну этих... Именно так и избавилась от дурной привычки (после свадьбы было глупо опять начинать). Занялась собой за 2 месяца (как заявление подали). Регулярный сон (время и длительность). Никаких загулов. Зарядка - не нагрузки, а обязательные разминки, больше прогулок в парке. Витамины! Ходила в то время в бассейн, так что обошлась без массажа. Я беленькая совсем, но осторожно походила в солярий (сеансов 10, наверное), чтоб не "отливать синевой"))) Укрепляла ногти (удалось отрастить до нужной длины), маникюр за неделю и накануне "подправить" и нанести рисунок. Стрижка за пару недель, за неделю - освежила цвет волос. У меня сухая кожа - маски натуральные и проверенные в домашних условиях (на свадьбе всё было !!!)

Liège 26.06.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27799541)
автобронизование - это что...?:005: я тёмная, видимо, не знаю такого:))
педикюр, маникюр - согласна. Записалась на июль - био-гель, + маникюр+ педикюр - 3500.
Брови сама вполне могу сделать. Окраска ресниц - не обязательно ИМХО. Хорошая тушь и так будет хорошо держаться.

мама на днях сделала, правда коррекцию и окраску за 600р. Очень классно.
Но в бюджет уже крайне сложно уложить...:(

Автобронзирование это автозагар только в салоне профессиональный, просто в связи с беременностью посещать солярий не могу поэтому пойду на такую рискованную процедуру=)
Окраска ресниц мне нужна для свадебного путешествия. Брови я себе всегда сама делаю но только перед праздниками обращаюсь к профи. В этот раз решила отрастить всё обратно и пусть мне сделают идеальную форму:))

В бюджет яперестала укладываться после первых 4-х пунктов в листе "что нужно сделать к свадьбе" и то после этого БМ сказал что я жмот и что на всём хочу сэкономить. Вот и понимай их мужиков после этого тратишь-плохо, экономишь-жмот.
И вообще аппетит сами знаете когда приходит....

Мальвиночка 26.06.2009 11:24

Девочки забыла еще совсем, за день до свадьбы наращивала ресницы (глазки очень выразительные получились, все гости заметили :-)) ), ну и волосы спецом под прическу колорировала и бровки корректировала у косметолога. Кстати, мое ИМХО, что бровки лучше делают косметологи, чем мы сами (если конечно косметолог хороший). Они их и подстригут и выщипают и форму придадут ту,которая нам действительно идет.
А то некоторые сделают себе тонюсенькие ниточки и думают, что это красиво :073:

Anyutka 26.06.2009 11:54

зачиталась:flower:
как все интересно:)
Блин, вот почитала , и подумала - СКОРО СВАДЬБА, ё-моё:)))))
че-то только сейчас потихоньку стало доходить, а то всё в беготне, прочувствовать ен удается:))

я собираюсь попробовать сделать коррекцию и окраску бровей ресниц в пн - посомтрю, как получится. если ок - то, наверное, вы и правы, к путешествю такое счастье не помешает:)

В солярий ходить буду, коже, наверное, уже привыкла.
По поводу соблюдения режима - респект! мечтаю, но НИКАК не получается:((((((

эх, девочнки.... счатслвые мы:)

Мангуста 26.06.2009 14:04

Я как представлю, что надо на чистку лица сходить точно, позагорать (хоть бы повезло с погодой и загар получился натуральный!!!!), эпиляцию везде сделать, где только можно, брови подкорректировать. Брррр, столько всего впереди :)))

Kozjavochka 26.06.2009 14:13

Девочки, мне подруга посоветовала ривгошеский салон. Хочу спросить, был ли там кто и как вообще после процедуры кожа себя чувсвует???? Я записалась за 2 недели ,а сейчас сомнения меня мучают, процедурки не дешевые да и страшновато как-то:091:

Anna SPb 02.07.2009 18:02

я решила дома всякие масочки каждый день делать.
Еще мне нравиться как кожа в бане очищается, лицо светится прям...За недельку или позже до свадьбы пойду в баню.:017:
Хотелось бы конечно реснички нарастить и бровки сделать, но бюджет уже и так зашкаливает...:(

Мангуста 02.07.2009 18:23

Я ресницы буду завивать вместо наращивания :)

Львенка 02.07.2009 20:02

У меня сестра перед свадьбой сделала пиллинг. Вышла на улицу, солнце на кожу попало и у нее случился ожог. В день свадьбы ей пришлось много тональника на лицо нанести. Так что я бы не советовала хим.пиллинг делать.

Katja! 31.03.2012 18:10

моделирующий массажик

Галечка у моря 01.04.2012 00:01

Я делала чистку лица, наращивала ногти, педикюр ( свадьба была летней) , немного спорта и бассейна для осанки, депиляция. Вроде все

elena87 01.04.2012 00:16

1. За месяц ходила в солярий.
2. За неделю сделала чистку лица.
3. За 3 дня до свадьбы прошла процедуру пилинга тела и обертывания.
4. За день маникюр и педикюр.

Nastenok_lynx 01.04.2012 19:58

1. Аквааэробика + вакуумный массаж (и то и другое пришлось прервать из-за нехватки времени - попал в больницу отец);
2. За неделю до свадьбы - косметолог (чистка + ухаживающая маска - 1200 руб. + дала пару масок с собой, чтобы освежить кожу накануне торжества);
3. За неделю до свадьбы - стрижка + покраска (2200 руб.)
4. За два дня до свадьбы - маникюр + педикюр (биогель, обошлось малой кровью - 1100 руб., т.к. делаю много лет у одной девочки на дому, покрытие сделала в подарок)
5. За день до свадьбы - депиляция (бесплатно, т.е. даром).
От солярия отговорила визажист, у меня кожа проблемная, загар часто ложится неравномерно, поэтому решили не рисковать... Коррекцию бровей делала визажист.
Очень хотели поехать с подругой на мини-девишник в спа-отель в Нарве, но обстоятельства оказались сильнее наших помыслов )))

Skobarenush 02.04.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Мангуста (Сообщение 27827850)
Я как представлю, что надо на чистку лица сходить точно, позагорать (хоть бы повезло с погодой и загар получился натуральный!!!!), эпиляцию везде сделать, где только можно, брови подкорректировать. Брррр, столько всего впереди :)))

Эпиляцию - прям везде-везде????
Девушки, а что делать с волосьями на руках...у меня они в принципе не косы))) но есть и заметны наверно...в обычной жизни я с ними ничего не делаю, а вот к свадьбе - мучаюсь....много ж будет крупных планов рук...метания у меня/сомнения!
Какие у Вас соображения, подскажиет...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena