Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1608988)

орлица-мать 09.08.2009 18:02

ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
 
Девочки-мамочки, где у нас в Питере на самом деле отличные детские частные сады. чтобы платишь- и на самом деле есть и результат от занятий и питание отличное и самое главное - отношение воспитателей!Вообще имеются таковские , али нет????:flower:
Прошу только поклонников государственных детсадов не хаять частные, нужны именно отзывы о частных:flower:

tinteama 10.08.2009 02:48

Постою, послушаю :019:Может ссылками кто осчастливит где это уже обсуждалось :073:

В. Редная 10.08.2009 09:05

если не забуду-спрошу у мамы,у нее на работе у тетки внук в таком саду,где-то на чернышевской вроде..там полный пансион хоть на 7 дней в неделю,группы по 10 чел,еда отличная,очень многому учат,экскурсии по городу и в интересные места для детей устраивают..стоило раньше около 30

Cartinka 10.08.2009 09:49

хвалят частный садик Крошка. как поняла, цена вопроса в районе 30-40 тысяч рублей... здесь про него частенько отзывы дают.

Июлия 10.08.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Cartinka (Сообщение 29200320)
хвалят частный садик Крошка. как поняла, цена вопроса в районе 30-40 тысяч рублей... здесь про него частенько отзывы дают.

Как я поняла, цена вопроса даже больше:065: но его действительно хвалят:)
Мне еще понравился Эдельвейс на Петроградке, отзывы только из интернета, но сад очень приятный, была там в прошлом году:) и Аспект на Ваське, вот здесь тоже им интересуются http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1607894

АлусикП 10.08.2009 23:48

А мы идем в "Гранатик " на петроградской. Садик отличный.

ойюшка 10.08.2009 23:54

И мы постоим послушем, Очень ищем хороший частный садик но Васька и Петроградка много пробок :( а нам далековато.

GNasty 11.08.2009 01:46

подпишусь.

Verta 11.08.2009 01:54

девочки а что в вашем понимании отличное питание?

на каменном острове есть частный сад с бассейном и прочее за 30 тыс в месяц и отзывы не очень хорошие. развивают там мало

lazyuta 11.08.2009 02:06

для меня важно правильно сбалансированное и разнообразное питание,ну и чтобы свежачок;). а по поводу развивалок-для меня это было важным пунктиком,но далеко не на первом месте стоящим.

MAREGO 11.08.2009 02:30

вот откроеться скоро.. отзывов пока нет..http://www.***ostrovok-spb.ru/ звездочки убираем

travelina 12.08.2009 11:55

В Таврическом гуляют детки из садика, который где-то на советских или на староневском находится (забыла как называется, что-то вроде инфанта, но могу ошибаться).
Я с дочой всегда гуляла в тоже время, что и они. Садик на английском и ни разу не слышала от воспитателей ни одного русского слова и с детьми мне очень нравится, как они общаются. И гуляют при любой погоде.
Я с дочой всегда гулять ходила, и в ветер и в дождь. Бывало, что в парке мы чуть ли не одни были, и еще пару групп из этого садика. За детьми всегда следили, чтобы шапки, перчатки, шарфы - в общем все на месте было.
Не знаю, как у них в самом садике занятия организованы, но мне очень нравится, как они гуляют.

katunika 12.08.2009 13:14

Моя дочь ходит в садик РОСТ, мы довольны. Хорошее питание, уютно. Ребенок ходит с удовольствием. Очень приятные, располагающие к себе воспитатели. Атмосфера в садике светлая и позитивная.
Своя территория для прогулок. Каждый день много гуляют.
Медицинское обслуживание радует: ЛФК, галокамера (искусственная соляная пещера), кислородные коктейли. Ребенок стал реже болеть. Хотя наверное есть и боле "навороченные садики" :-).

орлица-мать 12.08.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от katunika (Сообщение 29281723)
Моя дочь ходит в садик РОСТ, мы довольны. Хорошее питание, уютно. Ребенок ходит с удовольствием. Очень приятные, располагающие к себе воспитатели. Атмосфера в садике светлая и позитивная.
Своя территория для прогулок. Каждый день много гуляют.
Медицинское обслуживание радует: ЛФК, галокамера (искусственная соляная пещера), кислородные коктейли. Ребенок стал реже болеть. Хотя наверное есть и боле "навороченные садики" :-).

а где именно этот садик работает , со скольки начинает принимать детей, во сколько привозить и забирать и конечно стоимость подскажите пожалуйста:flower::flower:

katunika 12.08.2009 13:52

Садик в Выборгском р-не, ул. Болотная,2, рядом с пл. мужества, работает с 8.00 до 20.00, стоимость зависит от того сколько времени в саду проводит ребенок, берете ли вы завтрак какие-то доп. занятия, Мы платим 22000

орлица-мать 12.08.2009 13:57

спасибо большое), к сожалению далековато....

llinn.spb 12.08.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 29187705)
Девочки-мамочки, где у нас в Питере на самом деле отличные детские частные сады. чтобы платишь- и на самом деле есть и результат от занятий и питание отличное и самое главное - отношение воспитателей!Вообще имеются таковские , али нет????:flower:
Прошу только поклонников государственных детсадов не хаять частные, нужны именно отзывы о частных:flower:

Мы уже 2 года ходим в полугосударственный садик, т.е. на базе государственного создана платная группа. Это адмиралтейски район, детский садик №104, это сразу за троицкой церковью. Я не являюсь яроым фанатом государственных садов, скорее противник, т.к. мне совсем не нравятся большие группы и отношение к детям. В этой группе мне нравится всё, я вижу как занимаются с моим ребёнком, благодаря нашим воспитателям мой ребёнок уже говорит на английском,с ребёнком на самом деле занимаются. Питание тоже хорошее.

tinteama 17.08.2009 03:55

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 29283970)
спасибо большое), к сожалению далековато....

Юго-Запад вообще беден частными садиками. О "Взмахе" и CLS какие-то противоречивые отзывы. Уже готовы на Центр или Ваську :005:, всё равно на работу туда ездить

tinteama 17.08.2009 04:04

Цитата:

Сообщение от MAREGO (Сообщение 29234881)
вот откроеться скоро.. отзывов пока нет..http://www.***ostrovok-spb.ru/ звездочки убираем

Это ж Парголово. Даже "орлице" каждый день туда не налетаться :010:
Наташа, простите за офф :008:

Tekiza 17.08.2009 11:31

А про Эрудит кто-нибудь что-нибудь скажет?

орлица-мать 17.08.2009 12:57

Мне в принципе и Московский подходит, и Купчино...Но как посмотрю, что все садики более менее все в Центре.Жду еще отзывов, просто интересно становиться, все же большой контингент родителей желающих отдать детей в нормальный частный детсад, а вот выбор какой то ну очень ограниченный......

poema2 17.08.2009 12:58

А про Созвездие на Северном есть отзывы?

kosmostars 17.08.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 29450883)
Мне в принципе и Московский подходит, и Купчино...Но как посмотрю, что все садики более менее все в Центре.Жду еще отзывов, просто интересно становиться, все же большой контингент родителей желающих отдать детей в нормальный частный детсад, а вот выбор какой то ну очень ограниченный......

Рассматриваю Умный малыш в Красносельском

орлица-мать 17.08.2009 13:07

ну и как?Отзывы где то можно прочитать?Вы ходили в него или кто то из знакомых?Есть рядом с ним еще Ирвин, планирую туда ходить на развивалки и в Альтернативу, а моя знакомая собирается туда вести свою дочь в группу кратковременного пребывания, тоже оставлю свой отзыв об этих школах, когда начнутся занятия.
http://www.irvindeti.spb.ru/gruppi_k...rebivania.html
вот детсад клуба Ирвин, вот только отзывы пока не нашла.

Cartinka 17.08.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 29450883)
Мне в принципе и Московский подходит, и Купчино...Но как посмотрю, что все садики более менее все в Центре.Жду еще отзывов, просто интересно становиться, все же большой контингент родителей желающих отдать детей в нормальный частный детсад, а вот выбор какой то ну очень ограниченный......

про Купчино- забудьте.. нет здесь частных садов.. ни хороших ни плохих... есть только 1 - Эпиграф, но его здесь на форуме пиарит 1 из преподавателей этого сада... те, кто туда ходил или ходят - не очень довольны... по крайней мере в беседах была именно такая инфа...

Кики Мура 17.08.2009 18:47

Водила 2 года старшего ребенка в Карусель, очень довольны, до этого сменили 3 государственных садика! Скоро поведу туда младшего. Но это в Выборгском районе.

svetonka 17.08.2009 21:35

Девочки а в Невском районе подскажите???

kosmostars 17.08.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 29451321)
ну и как?Отзывы где то можно прочитать?Вы ходили в него или кто то из знакомых?Есть рядом с ним еще Ирвин, планирую туда ходить на развивалки и в Альтернативу, а моя знакомая собирается туда вести свою дочь в группу кратковременного пребывания, тоже оставлю свой отзыв об этих школах, когда начнутся занятия.
http://www.irvindeti.spb.ru/gruppi_k...rebivania.html
вот детсад клуба Ирвин, вот только отзывы пока не нашла.

Мне не понравились в Ирвине ни админ ни педагог,похожи на фрекен бок:065:
В умном малыше,молодые девушки работают,потрясающе находят общий язык с детьми,терпеливы, и вообще молодчины,мне это ближе,чем эдакие строгие училки . Мое имхо. В Ирвин не возникло желание даже на развивалки ходить

Enni 17.08.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от travelina (Сообщение 29278157)
В Таврическом гуляют детки из садика, который где-то на советских или на староневском находится (забыла как называется, что-то вроде инфанта, но могу ошибаться).
Я с дочой всегда гуляла в тоже время, что и они. Садик на английском и ни разу не слышала от воспитателей ни одного русского слова и с детьми мне очень нравится, как они общаются. И гуляют при любой погоде.
Я с дочой всегда гулять ходила, и в ветер и в дождь. Бывало, что в парке мы чуть ли не одни были, и еще пару групп из этого садика. За детьми всегда следили, чтобы шапки, перчатки, шарфы - в общем все на месте было.
Не знаю, как у них в самом садике занятия организованы, но мне очень нравится, как они гуляют.

Ой, а если вы вспомните название черканите мне в личку, пожаааалуйста!!!! :) :)

Мама Хихикалки 19.08.2009 16:06

Искла где -то год назад частные садики кировский красносельский московский районы. Ничего стоящего не нашла на мой взгляд. в результате сейчас пришлось водить в гос рядом с домом. тоже интересен этот вопрос в этих 3 районах. вдруг что-то появилось


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena