Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кто обращался в спортдиспансер? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5222328)

Metka 05.04.2012 11:19

Кто обращался в спортдиспансер?
 
Кто-нибудь обращался в спортдиспансер на Фонтанке? Нужен невролог и, возможно, травматолог-ортопед. Говорят, раньше врачи хорошие были...

Svetlana-rum 05.04.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Metka (Сообщение 78906986)
Кто-нибудь обращался в спортдиспансер на Фонтанке? Нужен невролог и, возможно, травматолог-ортопед. Говорят, раньше врачи хорошие были...

Как-то нехорошие у меня воспоминания об этом диспансере. Сын почти 5 лет занимался плаваньем, каждый год проходил диспансеризацию там. А когда ушел из спортивной школы в обычную, то оказалось, что у него пролабс метрального клапана, АВ-блокада и расширение корня аорты. Почему ж в диспансере все молчали?! Сына в поликлинике поставили на учет у кардиолога, невролога и ортопеда... Не знаю - не знаю...:009:

Metka 05.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Svetlana-rum (Сообщение 7****498)
Как-то нехорошие у меня воспоминания об этом диспансере. Сын почти 5 лет занимался плаваньем, каждый год проходил диспансеризацию там. А когда ушел из спортивной школы в обычную, то оказалось, что у него пролабс метрального клапана, АВ-блокада и расширение корня аорты. Почему ж в диспансере все молчали?! Сына в поликлинике поставили на учет у кардиолога, невролога и ортопеда... Не знаю - не знаю...:009:

Ох... Спасибо, поостерегусь!

анна67 05.04.2012 14:56

А что вы хотите в диспансере пройти просто осмотр ? Вам нужно взять направление из своей спортшколы -чтобы она была закреплена за этим диспансером , полис , направлеие , зачетную книжку узнать конкретно когда пиинимают врачи по вашему виду спорта . Там. Смотрят в. Принципе все но не углубленно

семен 06.04.2012 00:52

Metka, добрый вечер.
Сходите на консультацию к Монахову Вячеславу Валерьевичу в Президентскую больнцу на Крестовском.
В ГОРОДЕ только он ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОРТОПЕД. Остальные одно название
Он же если надо и невролога подскажет
Выздоравливайте:flower:

Metka 06.04.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от анна67 (Сообщение 78924304)
А что вы хотите в диспансере пройти просто осмотр ? Вам нужно взять направление из своей спортшколы -чтобы она была закреплена за этим диспансером , полис , направлеие , зачетную книжку узнать конкретно когда пиинимают врачи по вашему виду спорта . Там. Смотрят в. Принципе все но не углубленно

Нет, меня измучил седалищный нерв, товарищ посоветовал спортдиспансер (хотя спортсменом я перестала уже 5 лет как быть). Но вообще оказалось, что нерволога там сейчас нет. Да и отзыв безрадостный какой-то:008:

Цитата:

Сообщение от семен (Сообщение 78966604)
Metka, добрый вечер.
Сходите на консультацию к Монахову Вячеславу Валерьевичу в Президентскую больнцу на Крестовском.
В ГОРОДЕ только он ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОРТОПЕД. Остальные одно название
Он же если надо и невролога подскажет
Выздоравливайте:flower:

Спасибо:) Ортопедия - это мое всё после спорта:073: Последний раз ходила в "Медальп", когда буду совершать следующий заход, попробую обратиться к Монахову.

Пряник 07.04.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от семен (Сообщение 78966604)
Metka, добрый вечер.
Сходите на консультацию к Монахову Вячеславу Валерьевичу в Президентскую больнцу на Крестовском.
В ГОРОДЕ только он ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОРТОПЕД. Остальные одно название
Он же если надо и невролога подскажет
Выздоравливайте:flower:

Скажите, пожалуйста, Монахов специализируется на хирургическом лечении или консервативное тоже применяет? Спасибо.

семен 07.04.2012 18:30

Пряник, добрый день.
Монахов травматолог-ортопед, артроскопист. Имеет специализиацию по спортивной медицине в США.
Т.е. свободно владеет всем спектром консервативного и оперативного лечения
И главное соверменные взгляды на патологию

Metka 07.04.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от семен (Сообщение 78966604)
Metka, добрый вечер.
Сходите на консультацию к Монахову Вячеславу Валерьевичу в Президентскую больнцу на Крестовском.
В ГОРОДЕ только он ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОРТОПЕД. Остальные одно название
Он же если надо и невролога подскажет
Выздоравливайте:flower:

Посмотрела цены к Монахову, прослезилась:065: Он только в той пафосной поликлинике управделами принимает?

семен 07.04.2012 22:52

Metka, думаю в Medem цены еще Выше....


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena