Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Яся, Никита, Кристина и продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155534)

Дважды счастливая 17.03.2012 23:29

Очень радостно за Кристину и за всю Вашу семью!
В моих глазах Вы вообще герой, с двумя двухлетними крокозябрами и еще и на третьего решится:flower: Хотя я поняла, что в планах пятеро так что это еще не конец :080:

Nata_kuz 17.03.2012 23:45

Цитата:

А с младшей дочерью у них просто невероятное сходство!
Сходство-это здорово!А я ,читала,читала и решила,что у Вас 2 маленьких мальчика))))Извиняюсь....:flower::flower::flower:

Bopovka 17.03.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Дважды счастливая (Сообщение 77709829)
Очень радостно за Кристину и за всю Вашу семью!
В моих глазах Вы вообще герой, с двумя двухлетними крокозябрами и еще и на третьего решится:flower: Хотя я поняла, что в планах пятеро так что это еще не конец :080:

Не, у нас расчет после Никитоса увеличился. Пятеро было, пока я во вкус не вошла:))

У меня даже стыдная ситуация, я же дома то почти ничего не делаю. Только с детьми вечером играю и занимаюсь, часов с 17, после работы. А бытовых забот я полностью лишена, только что суп варю( его все любят) и кашу утром до работы. Даже посуду муж моет.А с детьми то вечер провести только в удовольствие, какая мне разница? Один- пять-восемь???

durick 18.03.2012 00:02

Маша, спасибо вам за темку, с огромным удовольствием прочитала всё:)
записка про "я хорошо подумала" - вообще хит!
да и вообще вы классные с мужем однозначно:)
а что Кристина и на вас, и на дочку вашу младшую похожа - факт!
муж золото! и пол моет, и посуду! *в обмороке* :010: может мне домработницу завести?;) больше внимания ребёнку достанется :008:

Дважды счастливая 18.03.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77711913)
Не, у нас расчет после Никитоса увеличился. Пятеро было, пока я во вкус не вошла:))

У меня даже стыдная ситуация, я же дома то почти ничего не делаю. Только с детьми вечером играю и занимаюсь, часов с 17, после работы. А бытовых забот я полностью лишена, только что суп варю( его все любят) и кашу утром до работы. Даже посуду муж моет.А с детьми то вечер провести только в удовольствие, какая мне разница? Один- пять-восемь???


Тихо обалдеваю:010: Наши уважаемые форумчане не перестают удивлять меня в который раз. Вот уж думала, что у меня муж золотой, а тут прям бриллиантовый:))

Вам:flower:

Bopovka 18.03.2012 00:06

И у нас с мужем замечательная команда. Мы каждый по своему железобетонно не пробиваемы. У него темперамент спокойный, устойчивый. Его вообще мало окружение волнует, и не важно кого и сколько вокруг. Маша в зоне видимости и ладно. А у меня психика после испытаний жизненных закалена. Да и спортивное воспитание...да и многолетний опыт руководителем...
Поэтому нам дети не в тягость. Они нам не мешают. В смысле мы их любим, но вот именно, что видим только позитив. А закидоны их как то мимо нас проходят, не задевая.
У нас вообще центр семьи не дети, а мама, тоесть я. Все знают, если маме хорошо, то и всем остальным будет чудесно и солнечно. Вот они и стараются все, чтобы солнечная погода в доме не прекращалась. А новые люди тоже сразу прчухивают, от кого ветер теплый дует, и пристраиваются...

Bopovka 18.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от durick (Сообщение 77712331)
Маша, спасибо вам за темку, с огромным удовольствием прочитала всё:)
записка про "я хорошо подумала" - вообще хит!
да и вообще вы классные с мужем однозначно:)
а что Кристина и на вас, и на дочку вашу младшую похожа - факт!
муж золото! и пол моет, и посуду! *в обмороке* :010: может мне домработницу завести?;) больше внимания ребёнку достанется :008:

А домороботница, это однозначно счастье. Если возможность есть, сразу половина проблемм решается. И вещи так аккуратно в шкафу сложены:))

Дважды счастливая 18.03.2012 00:10

Отличное распределение сил, буду сидеть в сторонке опыт перенимать, уж больно мне такой расклад нравится!:008:

Allinka 18.03.2012 00:25

Девочки,а я сегодня домработницу купила :)) ,работает не покладает рук и ног,зарплаты не просит и кормить не надо,правда она только пол пылесосит,но так замечательно,что мне больше и не надо это делать.:017: называется робот - пылесос,ну очень советую:)

ВикторияС 18.03.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77691397)
Да, муж редкий зверь. Но тссссс! Пусть лучше не знает, что другие мужчины полы дома не моют и весь день с детьми не проводят;)

Моют-моют, проводят, куда ж деваться))) Так держать:))

Цитата:

Сообщение от Bopovka (Сообщение 77693507)
Родственники в этот раз восприняли спокойнее. И радостнее, надо сказать.
Ну вот не жду я адаптации. Совсем. Жду трудностей, связанных именно с воспитанием взрослого детя. Время покажет. Сейчас мне кажется, что мое сердце полностью, без остатка приняло Кристину.

Это так замечательно, что родственники принимают, девочка уже большая, я думаю это сложнее. Пусть не будет адаптации, успешно справится с трудностями!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena