Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   юрмала 09 - ищем недорогие отели!! подскажите!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1491291)

Umka2008 17.06.2009 20:09

юрмала 09 - ищем недорогие отели!! подскажите!!
 
очень хочу посетить Юрмалу в этом году. ребенку годик..хочу поехать на машине.. поделитесь опытом, кто был! заранее спасибо!!

Maka02 18.06.2009 01:04

Мы тоже собираемся поехать в конце июля, ищем апартаманты. Кто знает, подскажите пожалуйста !

Чупсик 18.06.2009 02:39

На Новую Волну(с 18 июля по 3 августа) уже все наверное забронировано.Смотрела отели,занято все.

kozemanchik 22.06.2009 22:32

Только вчера приехал с Юрмалы!!!Останавливались в Юрмала Спа Отель по спецпредложении за двухместный улучшенный(с балконом) 58 евро!!!Сейчас ценник немного скинут,так как еще говорят не сезон.Самые высокие цены с 20.07.по 03.08.В сезон такой номер у них стоит 235 евро!!!Как по мне,то думаю что проще найти подешевле жилье в Риге,а там на маршрутке до Юрмалы за 1лат 10сантимов за 23 минуты от вокзала!!!

-Elennka- 23.06.2009 01:28

Цитата:

Сообщение от kozemanchik (Сообщение 27695710)
Только вчера приехал с Юрмалы!!!Останавливались в Юрмала Спа Отель по спецпредложении за двухместный улучшенный(с балконом) 58 евро!!!Сейчас ценник немного скинут,так как еще говорят не сезон.Самые высокие цены с 20.07.по 03.08.В сезон такой номер у них стоит 235 евро!!!Как по мне,то думаю что проще найти подешевле жилье в Риге,а там на маршрутке до Юрмалы за 1лат 10сантимов за 23 минуты от вокзала!!!

А как Вам сам отель,понравился? Думаю потом после всех этих концертов съездить. И там действительно нельзя курить даже на балконе,прочитала на каком то туристическом сайте,мужу это не понравится:( Как погода? Мне говорили знакомые,которые приехали не так давно,что у моря дубак жуткий.

kozemanchik 23.06.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от -Elennka- (Сообщение 27703180)
А как Вам сам отель,понравился? Думаю потом после всех этих концертов съездить. И там действительно нельзя курить даже на балконе,прочитала на каком то туристическом сайте,мужу это не понравится:( Как погода? Мне говорили знакомые,которые приехали не так давно,что у моря дубак жуткий.

Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.

-Elennka- 23.06.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от kozemanchik (Сообщение 27708546)
Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.

Спасибо!!!

NatalyS 23.06.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от kozemanchik (Сообщение 27708546)
Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.

+1. Отличный отель. Мы туда уже два раза ездили. Современный, сервис на уровне, процедуры всякие для красоты и здоровья, СПА, недалеко от вокзала чтобы добраться до Риги, неплохой аквапарк тоже недалеко.

tatusia 25.04.2010 11:56

Муж с ребенком хотят дней на 10 поехать в Юрмалу в начале июля.
Может кто подскажет не дорогую гостиницу.
Пока прикидываем, что выгоднее получится: поехать на поезде и жить прямо в Юрмале. Или ехать на машине, жить в Риге и в Юрмалу, при желании, ездить на машине.

Anastasy 25.04.2010 14:21

мы в прошлом году ездили в Юрмалу как раз на новую волну. Ездили на машине, через Псков, на всякий случай выехали в ночь. на таможне машин было немного, но таможенники все равно возмущались, что мол, они тут работают не покладая рук, а мы на ночь глядя едем, еще и первый раз через этот пункт. Мы ехали через Шумилкино, там въезжаешь в Эстонию, и буквально сразу начинается Латвия. Дорога нормальная. у нас получилось ок.600 км от центра Питера до Юрмалы, в Ригу мы не заезжали. Жилье подобрали заранее, в Булдури, была устная договоренность, но когда приехали, нам не понравилось и мы стали прямо на месте искать. Поехали в Майори, зашли там в информационный центр, набрали рекламных проспектов и стали прозванивать частные отельчики, договорились с одним из владельцев, у нас получился номер на 3 чел. 90 евро в сутки, что на период Новой волны оч.норм. Отель - это отреставрированный особняк, все удобства в номере.
Пляж нам очень понравился, жары не было, можно сидеть на море хоть целый день, природа красивая, все ухожено, обстановка во время конкурса классная, по улицам ходят звезды, раздают автографы. Мы ходили на концерт, покупали входные билеты, недорого, но без мест, в кассах продаются свободно, но хозяин отеля, видимо, по старой памяти, предлагал нам достать билеты.
В Юрмала спа мы тоже как-то жили весной по спецпредложению, но летом там таких цен нет.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena