Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ФитнессХаус в ТК "Масштаб" на Пулковском ш (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=615874)

crazynat11 08.07.2008 21:16

ФитнессХаус в ТК "Масштаб" на Пулковском ш
 
всем привет! с июня месяца хожу по безлимитному абонименту на акву и групповые занятия
посещаю в основном с 11 до 14 часов
ищу компаньенов да и просто с кем обсудить наших тренеров;)

kleoD 17.07.2008 18:00

хожу туда тоже с 1 июня но только на аквааэробикулибо в 18:30 либо 19:30 и в субботу днем и в воскресенье. мне нравится ! особенно по четвергам и в воскресенье нравиться ,инструктор мне кажется сильнее и нагрузки соответственно.
На групповых ни разу не была .
PS/ А у нас свами детки одного возроста:) не задумывались на него абонимент брать ?

мама Ledi Di 17.07.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от crazynat11 (Сообщение 14265382)
всем привет! с июня месяца хожу по безлимитному абонименту на акву и групповые занятия
посещаю в основном с 11 до 14 часов
ищу компаньенов да и просто с кем обсудить наших тренеров;)

очень интересно. Сколько стоит абонемент?

crazynat11 17.07.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от Иринка. (Сообщение 14437345)
очень интересно. Сколько стоит абонемент?

Цитата:

Сообщение от kleoD (Сообщение 14435908)
хожу туда тоже с 1 июня но только на аквааэробикулибо в 18:30 либо 19:30 и в субботу днем и в воскресенье. мне нравится ! особенно по четвергам и в воскресенье нравиться ,инструктор мне кажется сильнее и нагрузки соответственно.
На групповых ни разу не была .
PS/ А у нас свами детки одного возроста:) не задумывались на него абонимент брать ?


kleoD!
а у меня вечером не получается;)
приходите на групповые!!!
думала про Димаса...но чего-то дороговато. т.к. он у меня в сад ходит и с ним ездить смогу только по выходным

Иринка!
абониментов там куча разных...нужно позвонить туда или на сайт зайти

kleoD 18.07.2008 00:03

да, цена на детё кусается, тем более по моему бассейн это единственное куда с ним можно сходить в этом возрасте. Но я посмотрела детки там есть ( кто то может себе позволить) и индивидуальные уроки берут и плавать быстро учаться.
У меня абонимент на лето всего, пока деть у бабушки. На групповые не хожу , слишком толста я для этого (комплексы мешают). А вот аквааэробикой занимаюсь 6 год , люблю я водичку:).
У вас наверно днем и народа поменьше. Вечером , на мой взгляд тесновато.

Иринка
там сейчас какаято акция появилась "три карты в подарок", ни как не пройду в отдел продаж спросить что это .

crazynat11 19.07.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от kleoD (Сообщение 14443539)
да, цена на детё кусается, тем более по моему бассейн это единственное куда с ним можно сходить в этом возрасте. Но я посмотрела детки там есть ( кто то может себе позволить) и индивидуальные уроки берут и плавать быстро учаться.
У меня абонимент на лето всего, пока деть у бабушки. На групповые не хожу , слишком толста я для этого (комплексы мешают). А вот аквааэробикой занимаюсь 6 год , люблю я водичку:).
У вас наверно днем и народа поменьше. Вечером , на мой взгляд тесновато.

Иринка
там сейчас какаято акция появилась "три карты в подарок", ни как не пройду в отдел продаж спросить что это .

там дети с 3 лет могут заниматься...
я просто не знаю сколько детский абонимент стоит...вроде так же как взрослый:(

зря на групповые не ходите...хотите координатами тренера поделюсь с ним можно индивидуально заниматься
5 занятий -5500
10 -около 9 тыс
такой настырный,сделает из вас конфетку!!!

kleoD 20.07.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от crazynat11 (Сообщение 14472593)
там дети с 3 лет могут заниматься...
я просто не знаю сколько детский абонимент стоит...вроде так же как взрослый:(

зря на групповые не ходите...хотите координатами тренера поделюсь с ним можно индивидуально заниматься
5 занятий -5500
10 -около 9 тыс
такой настырный,сделает из вас конфетку!!!

Детский стоит половину от взрослого , если это не абонимент по акции . Если по акции то столько же как взрослый.
Вот мне тоже казалось что с трех, но кода я покупала себе абонимент , меня спросили не хотела бы для ребенка преорести? и уже бассейне видела с девочкой 1,5 годовалой, она мне рассказала про своего старшего ,что ему 3 и он у нее уже плавает (но старшего не видела , вероятно трудновато ходить сразу с двумя)
На счет тренера , если вам не трудно дайте координаты , может решусь!

crazynat11 20.07.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от kleoD (Сообщение 14478202)
Детский стоит половину от взрослого , если это не абонимент по акции . Если по акции то столько же как взрослый.
Вот мне тоже казалось что с трех, но кода я покупала себе абонимент , меня спросили не хотела бы для ребенка преорести? и уже бассейне видела с девочкой 1,5 годовалой, она мне рассказала про своего старшего ,что ему 3 и он у нее уже плавает (но старшего не видела , вероятно трудновато ходить сразу с двумя)
На счет тренера , если вам не трудно дайте координаты , может решусь!

да..надо подумать...про деток
а еще вы вкурсе что теперь детская комнатат работает с 9 утра!:))


про тренера если надумаете, пишите в личку
зовут Антон,уделавает вхлам:))

ольгаалекс 08.08.2008 16:22

пишите еще отзывы - интересно!

Настурция 16.08.2008 16:08

да,да,расскажите кто ещё ходит:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena