Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мужчины с женскими замашками... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5236155)

Чао-какао 09.04.2012 12:01

Мужчины с женскими замашками...
 
Они такие...
Тонко чувствующие, зацикленные на своих эмоциях...
Им легче дружить с женщинами, чем с мужчинами, плакаться девушкам в жилетки, чтобы их гладили по голове и выслушивали их длинные диалоги о своей персоне...
У них тончайшая душевная организация, любовь к сплетням, стремление пообсуждать всё, что только им становится известно о личной жизни других...
Они ничего в этой жизни не достигли, но при этом склонным обвинять кого-угодно кроме себя самих, а ОСОБЕННО жену, находящуюся рядом. Для них все красивые и успешные девушки - это повод плевать в них ядом, скатываясь к самым интимным подробностям...
Они заранее неуважительно относятся ко всем женщинам. Женщина - это не человек, это предмет потребления с "задницей и сиськами". Как правило имеют любвниц и активно рассказывают о подробностях интимной жизни с ними...
Они регистрируются на женских форумах и плодят несметное количество тем типа "Женщины, а какие вам нужны мужики?" или "А говорили ли вы когда-нибуть, что хотите стать сукой?" или "Бабы, а чё вам ещё надо?" и активно в них участвуют (и время же есть на это...)

Скажите, девушки (вопрос в первую очередь к девушкам), вы чего, правда принимаете таких персонажей в серьез?
Это действительно считается нормальным?
Или только я одна, кого это до безумия раздражает?

HonestMan 09.04.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 79150217)
Они такие...
Тонко чувствующие, зацикленные на своих эмоциях...
Им легче дружить с женщинами, чем с мужчинами, плакаться девушкам в жилетки, чтобы их гладили по голове и выслушивали их длинные диалоги о своей персоне...
У них тончайшая душевная организация, любовь к сплетням, стремление пообсуждать всё, что только им становится известно о личной жизни других...
Они ничего в этой жизни не достигли, но при этом склонным обвинять кого-угодно кроме себя самих, а ОСОБЕННО жену, находящуюся рядом. Для них все красивые и успешные девушки - это повод плевать в них ядом, скатываясь к самым интимным подробностям...
Они заранее неуважительно относятся ко всем женщинам. Женщина - это не человек, это предмет потребления с "задницей и сиськами". Как правило имеют любвниц и активно рассказывают о подробностях интимной жизни с ними...
Они регистрируются на женских форумах и плодят несметное количество тем типа "Женщины, а какие вам нужны мужики?" или "А говорили ли вы когда-нибуть, что хотите стать сукой?" или "Бабы, а чё вам ещё надо?" и активно в них участвуют (и время же есть на это...)

Скажите, девушки (вопрос в первую очередь к девушкам), вы чего, правда принимаете таких персонажей в серьез?
Это действительно считается нормальным?
Или только я одна, кого это до безумия раздражает?

Эх, если бы не выделенное, я бы подумал, что про меня :0005:

iperec 09.04.2012 12:06

я хоть не женщина но меня такие с позволения сказать мужики бесят!!!)) не место им в мире вообще))

Чао-какао 09.04.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 79150506)
я хоть не женщина но меня такие с позволения сказать мужики бесят!!!)) не место им в мире вообще))

Я думаю, лично вам всё ещё можно исправить. И тогда всё встанет на свои места в вашей жизни. :))

Чао-какао 09.04.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от HonestMan (Сообщение 79150483)
Эх, если бы не выделенное, я бы подумал, что про меня :0005:

Это собирательный образ.
Так что если вам будет греть душу, считайте, что и про вас в том числе. )))

HonestMan 09.04.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 79150653)
Это собирательный образ. )))

а вы Лего не пробовали? ;)

Тормашка 09.04.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Чао-какао (Сообщение 79150217)
Они такие...
Тонко чувствующие, зацикленные на своих эмоциях...
Им легче дружить с женщинами, чем с мужчинами, плакаться девушкам в жилетки, чтобы их гладили по голове и выслушивали их длинные диалоги о своей персоне...
У них тончайшая душевная организация, любовь к сплетням, стремление пообсуждать всё, что только им становится известно о личной жизни других...
Они ничего в этой жизни не достигли, но при этом склонным обвинять кого-угодно кроме себя самих, а ОСОБЕННО жену, находящуюся рядом. Для них все красивые и успешные девушки - это повод плевать в них ядом, скатываясь к самым интимным подробностям...
Они заранее неуважительно относятся ко всем женщинам. Женщина - это не человек, это предмет потребления с "задницей и сиськами". Как правило имеют любвниц и активно рассказывают о подробностях интимной жизни с ними...
Они регистрируются на женских форумах и плодят несметное количество тем типа "Женщины, а какие вам нужны мужики?" или "А говорили ли вы когда-нибуть, что хотите стать сукой?" или "Бабы, а чё вам ещё надо?" и активно в них участвуют (и время же есть на это...)

Скажите, девушки (вопрос в первую очередь к девушкам), вы чего, правда принимаете таких персонажей в серьез?
Это действительно считается нормальным?
Или только я одна, кого это до безумия раздражает?

ваще не раздражает...:019: чё беситься то? может это вовсе и не мужчина пишет....а очень даже ничего себе тётенька такая...с фантазией...:)) а еси и мужчина, то это же какой-то абстрактный чужой мужЫг...плевать на него:004:

Чао-какао 09.04.2012 12:09

Кстати, вопрос был прежде всего к девушкам, но полностью подтверждая все мои ожидания, первыми сюда примчались именно те, о ком речь пошла... ))))))))

Vesna... 09.04.2012 12:10

Женщин наоборот к таким тянет, он чувствуют родную душу.

Чао-какао 09.04.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от HonestMan (Сообщение 79150717)
а вы Лего не пробовали? ;)

Ах да, забыла упомянуть про великолепное чувство юмора... :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena