Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

Crazy Mom 15.02.2009 18:41

Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
 
Интересуют магазины с одеждой немешковатого типа и не бабской, а вполне современной. Или это у нас в городе вообще нереально???:008:

Gercoginya 15.02.2009 19:51

Несмотря на обилие торговых центров и магазинов, нормальной "не размахайной" одежды практически нет... По крайней мере, в одном магазине полностью не оденешься точно. Я себя одеваю "по частям" :) :
В "Зарине" хорошие классические брюки, можно и юбку подыскать (если повезет), но они там все длины и фасона "прощай, молодость". Джемера там не люблю из-за цветастых тканей...
В "Пикоксе", в основном, летнюю одежду беру: сарафаны, футболочки, толстовки. Молодежно-спортивного плана, в общем.
В "Сеппалле" есть то, чего не хватает "Зарине" - нормальные джемперочки ярких однотонных расцветок.
Белье покупаю в "Пальметте", "Милавице" (новый магазин у м.Садовая открылся) и в "Чаровнице".
Перед Новым годом открыла для себя "Reserved"- купила там себе "дутую" жилетку (как пуховик без рукавов).
"Спорт-мастер" не радует, вещи там-маломерки, но бриджи и спортивные штаны с футболками вполне там можно найти (например, в мужском отделе, но ярких расцветок).
Очень люблю "Mosaic" :love: максимальный размер там 50-й (ХL), но трикотажные вещи я там себе покупаю, растягиваются, облегают :support: Там чудесные вещи для офиса: невычурные, элегантные, молодежные и модные.
Деловые костюмы больших размеров есть в "DO", но выше 50-го размера такая советчина :005:

Все это достаточно "экономичные" магазины, особенно в периоды распродаж. Кстати, в "Зарине" скидки настоящие, ценники не переклеивают (как с "Спорт-мастере"), а честно скидывают до 80% от начальной цены.

Crazy Mom 15.02.2009 19:55

все магазины про которые вы написали знаю, кроме Reserved. это где?

Armand 15.02.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от AlenkaSpb (Сообщение 21775543)
все магазины про которые вы написали знаю, кроме Reserved. это где?

А я люблю Oasis на Сенной,в ПИКе.:080:

*ElenKa 15.02.2009 20:01

Извените,а о какой одежде речь идёт? Для беременных?

Iseult 15.02.2009 20:18

В OGGI бывает одежка до 52 размера, в Бритиш хаусе тоже размерчики есть большие, но там все на кхм.. более взрослых рассчитано.. такого классическо-консервативного стиля, но брюки наверное взять можно ;)

Каря 15.02.2009 20:40

А я очень люблю магазин Simpatika.
Это в основном польская одежда.
Как правило у них всегда все покупаю. Не дешево, к сожалению. Но на мой 52-ой всегда что-то есть и отнюдь не бабистое.

Не подскажите, Mosaic - это где?

Crazy Mom 15.02.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от *ФИОНА* (Сообщение 21775743)
Извените,а о какой одежде речь идёт? Для беременных?

да нет. просто для полных.
хотя вот полные беременные это такая проблема!!! :001:я нашла пока только один магазин торгующий большой одеждой для будущих мама. но ещё не доехала до него, так что конкретного ничего не могу сказать.

ElenD 15.02.2009 21:00

в основном покупаю одежду по каталогам - все сидит отлично и классика и спорт.стиль и не нужно краснеть перед стройными продавщицами - *а на нас таких размеров нет*

Crazy Mom 15.02.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от ElenD (Сообщение 2177****)
в основном покупаю одежду по каталогам - все сидит отлично и классика и спорт.стиль и не нужно краснеть перед стройными продавщицами - *а на нас таких размеров нет*


а по каким каталогам покупаете? я пока только бонприкс опробовала. где ещё есть большие размеры?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena