Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Где и как правильно проколоть уши взрослому? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2107733)

Saona 08.12.2009 03:33

Где и как правильно проколоть уши взрослому?
 
Девочки, дожила до 30 лет, уши не проколоты:)) Чувствую, пора:) Поясните, пожалуйста, кто в теме, как лучше - пистолетом или иглой (и почему) и где конкретно это хорошо делают. Лучше - Центр или Петроградка. Сразу скажу - поиском ничего дельного не нашла!
Спасибо!:flower:

sevilja 08.12.2009 11:46

набираете в yell.ru "татуировка-салоны", выбираете удобный район. заходите на сайты или звоните, практически в любом из них вам проколят уши - а уж чем, узнавайте в салоне)) разницы по-моему, никакой. мне прокололи иглой года в 3, помню - было щекотно)) пистолетом быстрее - это плюс. раз - и все) и не бойтесь - там сложно что-то не так сделать.. главное - потерпеть, пока уши заживут, а это не очень приятный и часто небыстрый процесс))

имхо лучше сразу золото одевать, а не эту медицинскую ерунду, которой прокалывают.

emme 08.12.2009 12:12

У меня мама всю жизнь мучалась с тем, как низко ей дырки прокололи. Больше 30 лет так ходила. В этом году решила по-новой проколоть.
Прокололи пистолетом, одновременно серьги вставили гигиенические. Она все боялась, что ходить с ними не сожет, т.к. уши очень чувствительные, и ничего, кроме золота, носить не могла, начинали болеть.
В результате - никаких неприятных ощущний, прокалывать небольно, ни одной капли крови или гноя (в отличие от того, как после иглы заживают:073:), через месяц вставила золотые. Очень довольна.

Чио 08.12.2009 12:15

Я тоже недавно искала, где это бы мне проколоть вторую сережку в ухо... И нашла только Меди Эстетик на Комендантском) Думаю, что там прокалывают хорошо. Но я по своему опыту считаю, что лучше всего вставлять не гвоздики, а такие серьги, чтобы можно было постоянно двигать серьгу. И прокалывать лучше зимой))))

Saona 08.12.2009 13:08

Вы знаете, может я не права, но почему-то тату-салоны не вызывают у меня доверия в плане прокола ушей:008:
А в Меди колят иглой или пистолетом? Я читала, что разница есть, пистолетом хуже, но мне тогда было не актуально и почему хуже - я не помню:009:

yumo 08.12.2009 14:06

У лора в поликлиники - пистолетом! Быстро и не больно.

Stervissimo 08.12.2009 15:04

Я прокалывала уши два раза. Первый раз лет в 10 иглой, после чего были вставлены золотые сережки, которые можно было двигать. Был ужас ужасный...Заживало все очень неприятно, несмотря на залотоые серьги уши гноились, наутро серьга практически врастала в ухо и это "двигание" превращалось в гестапо. Так было недели три, потом зажило, но выяснилось, что я могу носить только одни серьги, попытка одеть любые другие запускала процесс по-новой. Промучалась 8 лет. Плюнула. Уши заросли. А потом решилась проколоть еще раз. Сделали пистолетом - земля и небо. Сам прокол не болезненный вообще, заживало неделю, прокрутить гвоздик в ухе и аккуратно прочистить там все перекисью не доставляло труда и болевых ощущений, серьги в уши не врастали. Единсвенный минус, по моим ощущениям после прокола пистолетом дырочка уже, например, серьги с английским замком мне в уши банально не влезали - позже растянула.

Проня Павлова 08.12.2009 15:20

пистолетом прокалывать вообще-то запрещено... в тату-пирсинг-салонах и хирурги будут прокалывать специальной иглой, после длительной стирелизации всех участвующих предметов (сережки и пр), игла с катетором вообще одноразовые

Kristina 08.12.2009 16:02

Лучше наверное иголой. Я проколола в 22 года пистолетом, сейчас вот лечу келоиды на месте проколов.

Saona 08.12.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 35353202)
пистолетом прокалывать вообще-то запрещено... в тату-пирсинг-салонах и хирурги будут прокалывать специальной иглой, после длительной стирелизации всех участвующих предметов (сережки и пр), игла с катетором вообще одноразовые

Ой, а если запрещено (кем, кстати?) почему же во всех салонах красоты только так прокалывают?:016: И мне казалось, что в пистолете стерильные иглы. Одноразовые. Я так думала. Теперь вообще запуталась.:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena