Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Просто мамашка 15.11.2008 21:07

Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
 
Особенно интересует клуб на Васильевском острове

Catrin 27.12.2008 11:07

+1

Масянечка76 30.12.2008 18:41

Очень интересует!!!!!!!!

calzedonia 05.01.2009 03:04

клуб не так чтобы уж совсем замечательный, но и дурного ничего сказать не могу. Есть бассейн, СПА-зона, тренажерный зал, кардиозалы...
раздевалка дурацкая, зато большая. :) Плюс еще в том, что вам дают ключи, и вы сами решаете, куда повесить свои вещи. Помнится, в Планете Фитнес девочки на ресепшен выдавали ключи непременно в соседних закутках. Кругом куча места, а ты с соседкой, чертыхаясь, пытаешься уместиться на одной лавочке. Зесь сам регулируешь процесс.
Год назад все было поновее, сейчас подоблупливается уже. У всех кардиотренажеров свой экранчик, можно индивидуально смотреть TV или слушать радио.
По поводу плотности населения ничего определенного сказать не могу, ибо ходила по утрам, когда никого нет.
Подытоживая, могу сказать, что как бюджетный вариант вполне подойдет.
Будут вопросы - задавайте. ;)

Anuta25 05.01.2009 20:14

Вроде не плохо было, занятия по расписанию, выбирай любимый вид деятельности и вперед, тренера не плохие, мастер - классы есть. В остальном все прилично.
Не очень нравилось что сауна Турецкая, инфракрасная и русская парная общая, для мужчин и женчин, иной раз придешь одна, а там целая компания мужчин сидит в русской, развернешься и уходишь в финскую или просто после душа в бассейн.
А еще душ дурацкий, там через несколько секунд перестает течь вода и все время нужно нажимать на кнопку, что бы с намыленной головой не остать без воды.

calzedonia 05.01.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Anuta25 (Сообщение 19972031)
А еще душ дурацкий, там через несколько секунд перестает течь вода и все время нужно нажимать на кнопку, что бы с намыленной головой не остать без воды.

да, душ дурацкий, и температура воды плохо регулируется. Вначале окатывает холодным, начинаешь судорожно делать погорячее, тебя ошпаривает.
Зато можно обливаться из бадейки с холодной водой. :)

Базяба 06.01.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от calzedonia (Сообщение 19958397)
клуб не так чтобы уж совсем замечательный, но и дурного ничего сказать не могу. Есть бассейн, СПА-зона, тренажерный зал, кардиозалы...
раздевалка дурацкая, зато большая. :) Плюс еще в том, что вам дают ключи, и вы сами решаете, куда повесить свои вещи. Помнится, в Планете Фитнес девочки на ресепшен выдавали ключи непременно в соседних закутках. Кругом куча места, а ты с соседкой, чертыхаясь, пытаешься уместиться на одной лавочке. Зесь сам регулируешь процесс.
Год назад все было поновее, сейчас подоблупливается уже. У всех кардиотренажеров свой экранчик, можно индивидуально смотреть TV или слушать радио.
По поводу плотности населения ничего определенного сказать не могу, ибо ходила по утрам, когда никого нет.
Подытоживая, могу сказать, что как бюджетный вариант вполне подойдет.
Будут вопросы - задавайте. ;)

Это по-моему во всех клубах практикуется - ходила в Физкульт - тоже любимая тема девушек с рецепшена , чтоб все рядышком-рядышком друг к другу;)

Головокружение 08.01.2009 00:14

Волнующая тема. Постою, послушаю:020:...

Египтянка 09.01.2009 15:08

Мы занимаемся на Чкаловской. Пошли туда исключительно из-за детских занятий. Если кому интересно - спрашивайте.

Куклатаня 09.01.2009 18:41

Ничего, хотя и ничего особенного. Я на Энергетиков правда


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena