Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3892714)

Стася 84 24.04.2011 23:32

у меня тоже недавно жутко болел, опять начал лезть, а места нет, ну вот он и лезет прямо в бок. все распухло. врач сказала полоскать хлоргекседином, когда спадет воспаление-можно тащить. но у меня он слегка вылез уже, поэтому просто врач возьмется, без хирурга. А если надрезать нужно, то конечно должен хирург делать. Но лучше к своему врачу сходить, что именно он посоветует.

Зайча 24.04.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Стася 84 (Сообщение 60529872)
у меня тоже недавно жутко болел, опять начал лезть, а места нет, ну вот он и лезет прямо в бок. все распухло. врач сказала полоскать хлоргекседином, когда спадет воспаление-можно тащить. но у меня он слегка вылез уже, поэтому просто врач возьмется, без хирурга. А если надрезать нужно, то конечно должен хирург делать. Но лучше к своему врачу сходить, что именно он посоветует.

Врач из Медиуса сказал только в стационаре:010:
А где не сказал.
Есть ли у нас такой стационар, где зубы выпиливают:001::001::001:
или это в областной больнице?

Стася 84 24.04.2011 23:49

уххх, жесть. наверное нужно в регистратуре спросить завтра. у меня подруга в областной стоматологии делала, но она живет в Грузино. и было это года 3 назад...

n@sten@ 25.04.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Зайча (Сообщение 60529183)
Девочки, подскажите пожалуйста!
Нужно убрать зуб мудрости, который лежит как бы лёжа в десне и болит.
Вроде это как операция должна быть, в стационаре.
Есть ли у нас во Всеволожске где такое сделать? И как врачи там, что за отделение?
Или лучше сразу в областную просить направление и ехать???

Леня, это тебе вырывать надо :005::001:? А снимок делала уже?
У меня такой зуб был, только я долго терпела, он уже вылез немного, как смог (сдвинув и раскрошив пару соседних зубов :005:). Тоже сказали что надо в Областной удалять, я пошла к нашим стоматологам узнать, как направление получить, а мне его тут и вырвали :001:. Про направление в областную наверное надо тут в поликлинике узнавать. Еще мне говорили что вроде в Роддоме врач Минаев иногда берется за такие зубы, но не знаю, работает ли он там еще, я года 2 назад удаляла. А вообще, где бы не удаляла, главное чтобы обезболивающее было хорошее!..

Кысуля 25.04.2011 00:16

:support:
посмотрели сегодня квартиры и сняли!!!!!
живем с 20 мая на улице Балашова - есть соседи?!:love:

масяндрочка 25.04.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Стася 84 (Сообщение 60524663)
Дык кажись у церкви,что на горе, только что сгорело два дома частных. Первый загорелся не очень благополучных жильцов, но пламя еще и на второй перекинулось(((

А второй очень даже приличный.Пожарные вообще обалдели совсем-БЕЗ ВОДЫ ПРИЕХАЛИ!!Сгорел дом за 15 минут!Люди выскочили в чем были-в доме сгорела собака,а так Слава Богу все живы,вот только вещей и документов нет,да еще 10 лет жизни пока дом строили..

Крутая Печенюшка 25.04.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от n@sten@ (Сообщение 60531752)
Леня, это тебе вырывать надо :005::001:? А снимок делала уже?
У меня такой зуб был, только я долго терпела, он уже вылез немного, как смог (сдвинув и раскрошив пару соседних зубов :005:). Тоже сказали что надо в Областной удалять, я пошла к нашим стоматологам узнать, как направление получить, а мне его тут и вырвали :001:. Про направление в областную наверное надо тут в поликлинике узнавать. Еще мне говорили что вроде в Роддоме врач Минаев иногда берется за такие зубы, но не знаю, работает ли он там еще, я года 2 назад удаляла. А вообще, где бы не удаляла, главное чтобы обезболивающее было хорошее!..

В роддоме больше нет стоматологии. Минаев на Дороге жизни вроде. В Медотеле.

Svetlanka_2712 25.04.2011 00:56

Продаю босоножки из ОЗ, может кого-то заинтересует.
По стельке 15см.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1822

Перламутровая 25.04.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от масяндрочка (Сообщение 60533278)
А второй очень даже приличный.Пожарные вообще обалдели совсем-БЕЗ ВОДЫ ПРИЕХАЛИ!!Сгорел дом за 15 минут!Люди выскочили в чем были-в доме сгорела собака,а так Слава Богу все живы,вот только вещей и документов нет,да еще 10 лет жизни пока дом строили..

Зрелище ужасное - пожар был через дорогу от моего дома, нас не было так соседка позвонила, боялись что на наш забор перекинется, но ветер был в другую сторону и приличному дому не повезло - он полностью деревянный был. А тот который загорелся первый видимо - там такой сарай был! Но в субботу там активно наводили какой-то порядок в доме - выкидывали всякий мусор из дома, мы с мужем даже подумали что там сменились хозяева.
Слава Богу люди остались живы, там вроде две семьи жили с детьми?

Ма тушка 25.04.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от Кысуля (Сообщение 60532621)
:support:
посмотрели сегодня квартиры и сняли!!!!!
живем с 20 мая на улице Балашова - есть соседи?!:love:

Соседей много, только детки постарше :) . Добро пожаловать :flower: А вы в каком доме сняли?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena