Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Раскажите про ранцы Лего, плиз (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2426585)

Tigrera 27.02.2010 08:52

Раскажите про ранцы Лего, плиз
 
Читала про разные ранцы много, а про Лего отзывов мало, все больше Гарфилд-Херлиц (правильно. хоть написала?:008:).

А мне знакомая посоветовала именно Лего, говорит, что очень хорошие. Но если хорошие, ЛВ должен же это знать?:))

Расскажите, кто знает:flower:

gerda-mariya 27.02.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от Вперед_к_мечте (Сообщение 39718865)
Читала про разные ранцы много, а про Лего отзывов мало, все больше Гарфилд-Херлиц (правильно. хоть написала?:008:).

А мне знакомая посоветовала именно Лего, говорит, что очень хорошие. Но если хорошие, ЛВ должен же это знать?:))

Расскажите, кто знает:flower:

тоже хочу этот ранец, в инете видела набор за 3500(буду копить)!

Tigrera 27.02.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от gerda-mariya (Сообщение 39718977)
тоже хочу этот ранец, в инете видела набор за 3500(буду копить)!

А что в набор входит?

Туся 27.02.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от gerda-mariya (Сообщение 39718977)
тоже хочу этот ранец, в инете видела набор за 3500(буду копить)!

Вы про такой ?

Королева Полуцикла 27.02.2010 10:11

Мой ребенок носит ранец Лего третий год. И в 4 класс с ним же пойдет. Все цело. Правда, ребенок аккуратный, портфелем не дерется. Мы довольны. К ранцу прилагалась небольшая сумочка, используем для физ-ры. Спинка отличная, внутри одно большое отделение, большой карман для пенала. Снаружи карман на молнии, по бокам два небольших кармана - сетчатый и пластиковый. Завтрак с собой не носим. Портфель обычно ооочень тяжелый.

Наш похож на первый с биониклами здесь

Smole 27.02.2010 10:45

У моего первоклассника рюкзак ЛЕГО, но с рыцарями. Под клапаном - два отделения на молниях. В одном носит тетради-учебники-пеналы (в этом отделении есть еще кармашки для тетрадей), а в другом сменную одежду на продленку (джинсы, футболка, флиска). В термокарман складываем фрукты-печенье-шоколадки. Внутри одного основного отделения есть маленький кармашек на молнии - туда телефон. Рядом есть карабин для ключей, например. В, так называемый, карман для пенала, который находится под клапаном, но он без молнии, просто на липучке перемычка - наш пенал не влезает (по длине карандашей), там всякая ерунда лежит - носовые платки, игрушки, и деньги в конверте, чтобы с утра отдать учителю.

По каким-то причинам нам не досталась стандартная сумка дополнительная для физры или сменки. Думаю, что пригодилась бы.

Рюкзаком довольна на все 100%. Пока только чуток потерлось дно.

Forest 27.02.2010 11:12

У нас тоже рюкзаки ЛЕГО, у девочки розовый Клитикс, у мальчика - с рыцарями. Дети не аккуратные, но рюкзаки еще живы :). Надеюсь, что во второй класс пойдем с ними же.
В прилагаемой сумочке тоже носим форму для физ-ры. Очень удобно.

Рюкзаками очень довольна. Хотя тоже довольно тяжелы....

Гермиона 27.02.2010 12:39

У сына Лего первый год, 4 класс. Был удобный немецкий Samsonit ортопедический, но с ним в метро неудобно,большой, есть спортивный рюкзак с плотной спиной - спина устает. А Лего как надел - говорит, лучше не бывает, комфортно спине, тяжесть равномерно распределяется, очень удобна сумка для физры/сменки - пристегивается на рюкзак сверху. Из школы едет на метро в Аничков 4 раза в неделю, рюкзак не мешает - маленький,плотно прилегает к спине, влезает все. Просит для пятого класса все-все новое купить - "взрослое", но рюкзак ни в какую менять не хочет.

Tigrera 27.02.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Forest (Сообщение 39722512)
Рюкзаками очень довольна. Хотя тоже довольно тяжелы....

Да? А мне хвалили именно легкость...

olly_sun 27.02.2010 17:26

у меня у сына рюкзак с рыцарями. мне нравится, что есть большой карман с теплоизоляционной прослойкой для завтраков.
из преимуществ: легкий, спинка твердая, лямки широкие, внутри 2 отделения, крышка полностью закрывает отсек с тетрадями и учебниками, т.е. ни дождь, ни град, ничего не страшно!!
единственный минус, немного за первый год пообтерся выпуклый герб на лицевой части. ну да пацаны не очень смотрят, куда ранец летит и какой стороной.

вот такой тип, только с рыцарями Лего ,фото не нашла
http://www.yatego.com/direktshop-24/...82a4c4d9c1a06f


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena