Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случай в магазине.Что происходит с людьми? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4919242)

Afina777 26.12.2011 13:19

Случай в магазине.Что происходит с людьми?
 
Забежала на днях с ребёнком быстро в супермаркет за молоком(нужно готовить творог).
Очередь предо мной два человека.Супер. Стою.
Ребёнок в коляске начинает вырываться и требовать свободы!

Обращаюсь к милой женщине в очках ,стоящей впереди:

"Извините пожалуйста,вы нас не пропустите вперёд,у меня только три молока?"

На что милая женщина отвечает:"И у меня тоже ничего!" и вываливает полную корзину всякого барахла на ленту.:008:
Ну ,ладно,думаю,постою.

Тем временем ребёнок начинает с силой выкарабкиваться из коляски, я не выдерживаю и прорываюсь вперёд дамы:"Вас ,наверное,тоже никто вперёд не пропускал?!
Вы меня ,конечно извините,но я пройду !"

Посопротивлявшись своей тележкой и поджав губы ей пришлось мне уступить.
Я за секунду расчиталась и поблагодарив эту женщину,что она пропустила меня вперёд:005:,ушла.
Что это такое и как это называется? Люди кроме себя ничего не видят?:016:

Mamyr 26.12.2011 13:22

Перспективненько ;)
Очередная тема: я с ребенком, все подвиньтесь?
Вас с ребенком в магаз насильно привели? Вы знаете что-то о женщине? Может плохо ей, болит что. Вы же кроме себя и ребенка тоже не хотите видеть по большому счету.
По мне, что вы, что женщина вели себя в общем-то одинаково. Перемывать женщине кости здесь не за чем.

*Лю* 26.12.2011 13:23

вы не одна http://forum.littleone.ru/showthread...F0%E5%E4%FF%F5

Afina777 26.12.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Mamyr (Сообщение 72981294)
Перспективненько ;)
Очередная тема: я с ребенком, все подвиньтесь?
Вас с ребенком в магаз насильно привели? Вы знаете что-то о женщине? Может плохо ей, болит что. Вы же кроме себя и ребенка тоже не хотите видеть по большому счету.
По мне, что вы, что женщина вели себя в общем-то одинаково. Перемывать женщине кости здесь не за чем.

Здрасьте!
Читайте текст,прежде чем вставать на чью-то сторону.

Я бы постояла и понимаю,что мне никто ничего не должен,если бы ребёнок не прыгал в коляске.

Женщина,кстати оч себе ухоженная.
В следущий раз спрошу,как она себя чувствует?:004:

Это всё-равно,что ответить бабушке:"Да мне тут всего-то три остановки ,бабуля,ехать,постой пока!":009:

Сиреневый цвет 26.12.2011 13:35

Во многих магазинах пишут, что с детьми до трех лет - без очереди

Mamyr 26.12.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Afina777 (Сообщение 72981877)
Здрасьте!
Читайте текст,прежде чем вставать на чью-то сторону.

Я бы постояла и понимаю,что мне никто ничего не должен,если бы ребёнок не прыгал в коляске.

Женщина,кстати оч себе ухоженная.
В следущий раз спрошу,как она себя чувствует?:004:

Это всё-равно,что ответить бабушке:"Да мне тут всего-то три остановки ,бабуля,ехать,постой пока!":009:

И что, ну прыгал. Никто вам ничего в этой ситуации не должен, зря вы так думаете. По доброй воле пойти навстречу да, должен - нет. И что из того, что женщина ухоженная? Это по определению снимает все ее проблемы?
Приравнивать старость и наличие ребенка - глупо.
З.Ы. я в этой ситуации ни на чью бы сторону не встала.

Марусеночек 26.12.2011 13:39

Дважды перечитала ваш первый пост и не увидела проблемы:009:
Один ребенок из покупок только молоко. Всего два человека впереди. Вы могли его на руки взять? игруху дать? вкусняшку? еще как отвлечь?
Я бы вас тоже не пустила на ее месте, т.к. меня обычно четверо в машине ждут и орут на всю стоянку.

рассеянная рысь 26.12.2011 13:40

Все дело в том, что когда дети дамы были грудничками, очереди были на сто-двести человек и на два часа минимум. Ей не понять, как можно не переждать двух человек, для нее это не очередь. Разная система мер, т.с.

varikvarik 26.12.2011 13:40

:096:

Лексис 26.12.2011 13:41

Я тоже не поняла в чём проблема. И считаю, что мне никто ничего не должен, с ребёнком я или без.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena