Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Аквапарк Питерлэнд. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4724703)

ekaterinamineeva 01.11.2011 23:15

Аквапарк Питерлэнд.
 
Здравствуйте.Хочу спросить,может кто посоветует,стоит,ли взять годовой абонемент в этот аквапарк на меня и ребёнка.Просто загорелось,сейчас их продают типа со скидкой 50%.Бассейнов сын боится,а так мы,может,вместе бы поучились плавать.

Дочуркина мама 01.11.2011 23:23

А где он находится, скажите пожалуйста?

ekaterinamineeva 01.11.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Дочуркина мама (Сообщение 69545361)
А где он находится, скажите пожалуйста?

У парка 300-летия.На Старой Деревне.Вот-вот должен открыться.

Дочуркина мама 01.11.2011 23:29

Спасибо.

lenura 02.11.2011 00:08

чтоб деньги не выкидывать на абонемент,раз ребёнок боится,сходите разок в вотервиль или родео.Принцип то одинаковый,горки,баньки и.т.д
Я вам как работник аквапарка могу сказать что у нас не часто но были случаи когда родители покупали билеты,а ребёнок на входе устраивал такой концерт ,что билеты сдавали обратно,и никакие уговоры что там весело,здорово и.т.д не помогали.

ekaterinamineeva 02.11.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69549028)
чтоб деньги не выкидывать на абонемент,раз ребёнок боится,сходите разок в вотервиль или родео.Принцип то одинаковый,горки,баньки и.т.д
Я вам как работник аквапарка могу сказать что у нас не часто но были случаи когда родители покупали билеты,а ребёнок на входе устраивал такой концерт ,что билеты сдавали обратно,и никакие уговоры что там весело,здорово и.т.д не помогали.

Мы ходили в Родео Драйв.Сначала он закатил истерику,а потом не могла вытащить оттуда,горку до дыр протёр,а я с удовольствием посидела в хамаме...такой кайф.Расстроило только,что места как-то маловато там.

MiKs mum 02.11.2011 00:43

А сколько стоит такой абонемент? Я тоже хочу!! Когда откроют-то????

ekaterinamineeva 02.11.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от MiKs mum (Сообщение 69551760)
А сколько стоит такой абонемент? Я тоже хочу!! Когда откроют-то????

Там цена на абонемент-взрослый+ребёнок до 12 лет,безлимитный на год-19 тыс.Пишут,что это со скидкой 50%.А так есть на 2-х взрослых+ребёнок и просто на 2-х взрослых,но они ещё дороже.

lenura 02.11.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69549837)
Мы ходили в Родео Драйв.Сначала он закатил истерику,а потом не могла вытащить оттуда,горку до дыр протёр,а я с удовольствием посидела в хамаме...такой кайф.Расстроило только,что места как-то маловато там.

Так я же не говорю что там плохо)говорю как иногда бывает.Выкидывать 19 тыров как то не айс)хотя если ТС пишет тут в мш судя по всему ребенку то не 5 лет,а такие казусы обычно с малявками были 4-6лет.Автор сколько ребенку лет?

ekaterinamineeva 02.11.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69554640)
Так я же не говорю что там плохо)говорю как иногда бывает.Выкидывать 19 тыров как то не айс)хотя если ТС пишет тут в мш судя по всему ребенку то не 5 лет,а такие казусы обычно с малявками были 4-6лет.Автор сколько ребенку лет?

Ребёнку 7 лет.19-конечно много,но это где-то полторы тысячи в месяц выходит на двоих.А фотки этого аквапарка,просто рай какой-то,может,только на картинке.

lenura 02.11.2011 01:46

ну а по теме я бы не стала покупать аб-нт. аквапарк это не то место где учатся плавать,нет там таких мест где спокойно можно научить этому ребенка,а у вас как я поняла из первого поста именно эта цель.Цена ИМХО,не маленькая,а вы ведь не видели что там да как?Короче говоря много разных «но» за такие деньги.Да и ходить в такие места каждый день утомительно,опять же ИМХО.Аквапарк новый,будет набирать "своего клиента" посему думаю и без безлимитного будут акции и скидки.Вот))))

lenura 02.11.2011 01:50

Такие фотки всегда раем кажутся,особенно когда за окном дождь,снег,слякоть,а ты такая вся в лето попала))))7 лет я думаю ему очень понравится.

MiKs mum 02.11.2011 02:00

Дааа.... Это нам не по карману... Сколько же, интересно, будет стоить посещение разовое?

ekaterinamineeva 02.11.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69555671)
ну а по теме я бы не стала покупать аб-нт. аквапарк это не то место где учатся плавать,нет там таких мест где спокойно можно научить этому ребенка,а у вас как я поняла из первого поста именно эта цель.Цена ИМХО,не маленькая,а вы ведь не видели что там да как?Короче говоря много разных «но» за такие деньги.Да и ходить в такие места каждый день утомительно,опять же ИМХО.Аквапарк новый,будет набирать "своего клиента" посему думаю и без безлимитного будут акции и скидки.Вот))))

Я с Вами согласна,очень много всяких "но",нужно очень хорошо подумать.Просто хотелось совместить приятное с полезным.

ekaterinamineeva 02.11.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от MiKs mum (Сообщение 69556315)
Дааа.... Это нам не по карману... Сколько же, интересно, будет стоить посещение разовое?

Разовое ,наверное,вообще,до фига.А по абонементу,если часто ходить,то, может,и не очень дорого.

ekaterinamineeva 02.11.2011 02:11

Кстати,посмотрела сейчас, в Родео абонемент на 6 месяцев,30 посещений по 3 часа-10500,получается ещё дороже,хотя он намного меньше и скромнее.

lenura 02.11.2011 03:15

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69556775)
Кстати,посмотрела сейчас, в Родео абонемент на 6 месяцев,30 посещений по 3 часа-10500,получается ещё дороже,хотя он намного меньше и скромнее.

Этот абонемент дает преимущество,идете без очереди в любой день в любое время,а очереди там бывают по 3-4часа,кол-во мест ограничено.Макс. ок 330чел.В среднем вы и реб.получается ок 1000р умножаем на 30раз=30тыс а вы покупаете абонемент за 10500 выходить его надо за 6мес

Masharia 02.11.2011 08:49

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69558348)
а очереди там бывают по 3-4часа,кол-во мест ограничено.

На вход в Родео-Драйв бывают такие очереди? :001: Была там раз 5, и в Вотервиле раз 10, ни разу в очереди не стояла. Это в какие дни такое бывает? В каникулы?

19 за годовой абонемент на двоих может и неплохая цена, если совсем близко живешь. Наездить далеко на такую сумму нереально.

Муми Мама 02.11.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Masharia (Сообщение 69559515)
Наездить далеко на такую сумму нереально.

особенно учитывая транспортную ситуацию в нашем районе:073:

lenura 02.11.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Masharia (Сообщение 69559515)
На вход в Родео-Драйв бывают такие очереди? :001: Была там раз 5, и в Вотервиле раз 10, ни разу в очереди не стояла. Это в какие дни такое бывает? В каникулы?

19 за годовой абонемент на двоих может и неплохая цена, если совсем близко живешь. Наездить далеко на такую сумму нереально.

В каникулы особенно в зимние,когда и дети и взрослые отдыхают.В последние дни акций,в скидочные часы,в выходные.В общем как повезет))))

ekaterinamineeva 02.11.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69567288)
В каникулы особенно в зимние,когда и дети и взрослые отдыхают.В последние дни акций,в скидочные часы,в выходные.В общем как повезет))))

Просто у меня сменный график и есть возможность ходить в будние дни,например,сразу после школы.Кстати,в Родео ходили как-раз только по акциям и ни разу столько в очереди не стояли,максимум 10 минут.Конечно,потом-то в бассейнах и саунах набивается народу,но просто места там маловато.Вообщем,не знаю.На бассейн нормальный ребёнка не уговорить.Так плавать,видимо,и не научится.

lenura 02.11.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69570097)
Просто у меня сменный график и есть возможность ходить в будние дни,например,сразу после школы.Кстати,в Родео ходили как-раз только по акциям и ни разу столько в очереди не стояли,максимум 10 минут.Конечно,потом-то в бассейнах и саунах набивается народу,но просто места там маловато.Вообщем,не знаю.На бассейн нормальный ребёнка не уговорить.Так плавать,видимо,и не научится.

ну тогда вам повезло что не стояли.И извините я думала вы вообще небыли в аква.а вы говорите ходили.Как ребенок то себя вел? а плавать научится,я своего вообще не учила он сам как то,взял и поплыл)))но у него вообще боязни небыло и нет.Неумея плавать на глубину нырял,а там наверно инстинкт самосохранения срабатывал)))А мама моя в детстве тонула,сейчас ей 54 и воды так и боится.

ekaterinamineeva 02.11.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69582307)
ну тогда вам повезло что не стояли.И извините я думала вы вообще небыли в аква.а вы говорите ходили.Как ребенок то себя вел? а плавать научится,я своего вообще не учила он сам как то,взял и поплыл)))но у него вообще боязни небыло и нет.Неумея плавать на глубину нырял,а там наверно инстинкт самосохранения срабатывал)))А мама моя в детстве тонула,сейчас ей 54 и воды так и боится.

Где мелко,он как рыба в воде.А как глубина начинается,его паника охватывает,хоть с нарукавниками,хоть с кругом,как обезьяна пальму обхватит меня и висит,не двигается.Не могу я ему объяснить,что вода выталкивает человеческое тело.Идёт ко дну и всё тут,не держится почему-то.Меня папаша с берега толкнул в озеро,когда мне было лет 5 и я сама поплыла и воду до сих пор люблю и небоюсь.А Санёк...

lenura 02.11.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69603524)
Где мелко,он как рыба в воде.А как глубина начинается,его паника охватывает,хоть с нарукавниками,хоть с кругом,как обезьяна пальму обхватит меня и висит,не двигается.Не могу я ему объяснить,что вода выталкивает человеческое тело.Идёт ко дну и всё тут,не держится почему-то.Меня папаша с берега толкнул в озеро,когда мне было лет 5 и я сама поплыла и воду до сих пор люблю и небоюсь.А Санёк...

ну не все так плохо у вас) в принципе то в воду идет,значит все нормально будет.

ekaterinamineeva 02.11.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от lenura (Сообщение 69610260)
ну не все так плохо у вас) в принципе то в воду идет,значит все нормально будет.

Надеюсь,будем стараться.Спасибо.:)

Muha 02.11.2011 23:52

мы зимой берем абонемент в Вотервиль, т..к живем рядом. Стоит он 3550 за 10 раз по 2 часа, но только в будни и только с 20.00 до 22.00
Могу сказать, что именно там мы научили младшего не бояться глубины. Но про поплавать речи не идет - подрызгаться,с горок накататься. Обычно 10 раз нам хватает выше крыши на год

ekaterinamineeva 03.11.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 69613263)
мы зимой берем абонемент в Вотервиль, т..к живем рядом. Стоит он 3550 за 10 раз по 2 часа, но только в будни и только с 20.00 до 22.00
Могу сказать, что именно там мы научили младшего не бояться глубины. Но про поплавать речи не идет - подрызгаться,с горок накататься. Обычно 10 раз нам хватает выше крыши на год

Вотервиль-хороший,наверное,аквапарк,но далеко от нас.

SolnZe 03.11.2011 01:26

Мы научили ребенка плавать , нырять и конечно не бояться воды в бассейне, с хорошим тренером.
Методом проб и ошибок (занимались в группе, не индивидуально если что).
Так что мой Вам совет - сходите пару раз в аквапарк и без абонемента, ну заплатите тыщу - полторы. Но выбрасывать 19 т..р:010: никогда не стала бы.
Абонемент на полгода в басик стоит 4000р.

ekaterinamineeva 03.11.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от SolnZe (Сообщение 69620748)
Мы научили ребенка плавать , нырять и конечно не бояться воды в бассейне, с хорошим тренером.
Методом проб и ошибок (занимались в группе, не индивидуально если что).
Так что мой Вам совет - сходите пару раз в аквапарк и без абонемента, ну заплатите тыщу - полторы. Но выбрасывать 19 т..р:010: никогда не стала бы.
Абонемент на полгода в басик стоит 4000р.

А не секрет,куда Вы ходили.Смотрю,не далеко от нас живёте...

SolnZe 03.11.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69621677)
А не секрет,куда Вы ходили.Смотрю,не далеко от нас живёте...

мы много куда :))
сначала в Спартак , года в 4 , там просто как тюрьма, ребенка забрали
Потом год в бассейн при д/с на Школьной (за Меркурием) - там отличная тренер, после Спартака как терапия, ребенок в воду вообще боялся заходить
в 6 лет в бассейн на Светл площади, тренеры хорошие, но там совок
в 7-8 лет в Газпром и на Испытателях и в Коломягах. Нравилось оочень. Тренеры хорошие, если соберетесь, может дочка вспомнит как тренера звали.
А сейчас в 9 пошли на Королева, дешево и нормально. Но мы уже плаваем вовсю, как рыба в воде
В аква наоборот нужно не бояться воды и глубины. Там же и обрызгать могут, и с горки летишь под воду. Моя кайф ловила, когда уже плавать начала.

Можно индив.занятия с тренером, но они дорогие конечно. Мне нравились тренеры в Олимпике на Оптиков, я туда сама ходила, наблюдала как с детками занимаются


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena