Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   гормоны и волосы на лице :( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5077669)

трУся 21.02.2012 19:30

гормоны и волосы на лице :(
 
У кого проблем такая же? Поедлитесь - что делали, к кому обращались, какие гормоны "буйствовали". И вообще - куда бежать! Уже сил нет :(

Я на гармоны не сдавала - так как не знаю с чего начать. Времени - сами понимаете лишний раз к врачу записаться и сходить и анализы сдать - совсем нет. А ешё нет лишних денеХ, чтобы НЕ ТУДА их потратить.

Хотелось бы уже по проторенной дорожке - записаться - прийти- обследоваться - анализы сдать и получить от врача конмультацию по восттановлению гормонального фона.

Всем , кто решил проблему лишних волос на лице - буду КРАЙНЕ признательна :flower:

Лалли 21.02.2012 20:28

что значит волосы на лице? пух или прям волосы как борода?:))
это, знаете ли понятие растяжимое....может быть Вы южной национальности ,а там, как известно волосатость имеется...:008: С чего Вы решили что это гормоны? Почему решили, что нужно восстанавливать гормоналтный фон?

Гиперандрогения -есть такое, но его нужно диагностировать для начала. И там жесткие критерии для него. Гирсутизм опять же.
Если хотите к врачу- нужно обратится к гинекологу-эндокринологу. Сдать кровь на гормоны, доктор скажет на какие и когда. Так Вам никто тут не напишет- зависит от Вашего состояния и очного осмотра. Пройти разные исследования-типа УЗИ. Контрольный осмотр.
Может быть Вы преувеличиваете просто ....

трУся 21.02.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 76134923)
что значит волосы на лице? пух или прям волосы как борода?:))
это, знаете ли понятие растяжимое....может быть Вы южной национальности ,а там, как известно волосатость имеется...:008: С чего Вы решили что это гормоны? Почему решили, что нужно восстанавливать гормоналтный фон?

Гиперандрогения -есть такое, но его нужно диагностировать для начала. И там жесткие критерии для него. Гирсутизм опять же.
Если хотите к врачу- нужно обратится к гинекологу-эндокринологу. Сдать кровь на гормоны, доктор скажет на какие и когда. Так Вам никто тут не напишет- зависит от Вашего состояния и очного осмотра. Пройти разные исследования-типа УЗИ. Контрольный осмотр.
Может быть Вы преувеличиваете просто ....

бо-ро-да. Жёсткая щетина (волосков 30) - а остальные светлые можно вырастить до 5 см. в длину.

Началось всё после вторых родов. К тому же появилась "маска беременной" - а это зачастую свидетельствует о сбое гормонального фона.

Я не прошу тут консультацию по ЛИЧНО МОЕЙ проблеме. Хотелось бы услышать людей, которые были в подобной ситуации и что они делали? К кому обращались, может быть предоставили инфу о хороших врачах.
например, знаю что сначала во многих клиниках надо пройти первичную консультацию. Цены от 1000 и до.... . Но платить тыЩу за то, чтобы мне сказали - сначала вам надо сделать УЗИ - как то не хочется. Я вот это имею ввиду.

трУся 21.02.2012 21:25

для себя: http://www.prostata.ru/clinic/Gineco...ndrogenia.html

Leial 21.02.2012 21:40

ультразвуком удаляется раз и навсегда. раньше в НИИ Джанелидзе делали

Лалли 21.02.2012 21:45

тут был топ, не знаю что там, гиперандрогения - там девушка писала , поищите...
не тут в здоровье

и попросите модератора перенести топ в здоровье , там может и подскажут

трУся 21.02.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 76139334)
тут был топ, не знаю что там, гиперандрогения - там девушка писала , поищите...
не тут в здоровье

и попросите модератора перенести топ в здоровье , там может и подскажут


спасибо. :flower:

Fiama 23.02.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от Leial (Сообщение 76139034)
ультразвуком удаляется раз и навсегда. раньше в НИИ Джанелидзе делали

ультразвуковой эпиляции не существует. вы что-то путаете

Leial 23.02.2012 19:29

Существует. Почему Вы говорите, что нет? Именно эпиляция не током, а ультразвуком, просто ее далеко не везде делают. Я к ультразвуку вообще отношусь с уважением, поэтому когда несколько лет назад наткнулась на рекламу, меня зацепило, так как читала много отзывов, что после любого вида эпиляции результат имеет определенный срок действия, а потом опять все по новой надо начинать. А здесь, извините, я на себе результат уже несколько лет вижу.:support: Волосяные луковицы убиваются раз и навсегда. Я не могу сказать, что я не пользуюсь электроэпилятором - какой-то пушок все равно остался. Но сейчас я им пользуюсь раз в 3-4 месяца, а до ультразвука пользовалась раз в неделю. Единственный минус - сама процедура несколько болезненна и некоторое время на ногах красненькие точечки держаться - только брюки носить реально. Но поверьте, оно того стоит.

Mitsuko 23.02.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от Leial (Сообщение 76249321)
Существует. Почему Вы говорите, что нет? Именно эпиляция не током, а ультразвуком, просто ее далеко не везде делают. Я к ультразвуку вообще отношусь с уважением, поэтому когда несколько лет назад наткнулась на рекламу, меня зацепило, так как читала много отзывов, что после любого вида эпиляции результат имеет определенный срок действия, а потом опять все по новой надо начинать. А здесь, извините, я на себе результат уже несколько лет вижу.:support: Волосяные луковицы убиваются раз и навсегда. Я не могу сказать, что я не пользуюсь электроэпилятором - какой-то пушок все равно остался. Но сейчас я им пользуюсь раз в 3-4 месяца, а до ультразвука пользовалась раз в неделю. Единственный минус - сама процедура несколько болезненна и некоторое время на ногах красненькие точечки держаться - только брюки носить реально. Но поверьте, оно того стоит.

реклама штоле такая ненавязчивая?
из кусков разрушенной волосяной луковицы могут вырасти еще 2 или 3 :065: и волосы будут расти себе и дальше. Это всех видов эпиляции касается.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena