Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новогоднее счастье или история майской розы... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4897654)

Sarachka 20.01.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Бирута (Сообщение 74091951)
очень нравится мне ваши жизненные приоритеты!!!:0016:

Спасибо:008:

Alkira 20.01.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Sarachka (Сообщение 74091326)
Я решила-буду жить сегодняшним днем! В этом кайфа и радости гораздо больше, чем в страхах и сомнениях на тему, а как же потом, а вдруг...
Сегодня Кирилл со мной, из этого маленького с трудом дышащего и перекореженного червячка вон какой красавец вылупился!
А завтра никто не обещал...
Может быть к счастью?;)

Такое редкостное умение -уметь по полной жить сегодня и сейчас. И жить не примитивно сегодняшним импульсом, а растя и пестуя четырех детей. Трудятся и руки, и душа, и сердце :0017:
Sarachka! Всего-всего-всего Вам

Nancyk 20.01.2012 01:30

Соня, какая Вы... Даже слов нет. Рада что есть такие ЛЮДИ как Вы!!!:flower: А Викуська молодчинка. Главное и не пикнула:). Про не пикнула я вспомнила нашу историю посещения врача и сдачу крови. Где моя Викуська орала так что вся клиника стояла на ушах. Когда все свершилось я ей говорю: хочешь не скажем Катеньке и Женютке что ты кричала. Она кивнула головкой. Пришли домой, всем показывает свой пальчик, у нее спрашивают: ну как Викуська. А она: все нормально, я даже и не пикнула:)

durick 20.01.2012 08:38

ох, Софья, вы сильный и цельный человек, дай вам Бог всех благ и пусть у вас и ваших детей всё будет хорошо!!!!

Kokopelli 20.01.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от Бирута (Сообщение 74091951)
очень нравится мне ваши жизненные приоритеты!!!:0016:

Вот плюс миллион! Снимаю шляпу...

Malvinna24 20.01.2012 10:15

Я для себя решила следующее
Завтра никто не обещал!
Это я к тому, что мы не можем иногда даже предположить, какой финт судьба выкинет.
В один пасмурный день я бежала по улицу, чтобы забрать мужа и поехать с ним на дачу, т к него что-то случилось с машиной. и наткнулась на него...мертвого
Я всегда знала, что проживу с ним всю жизнь. И все окружающие были в этом уверены. Разводов в моей системе координат не было, мы очень любили друг друга и, что очень важно, были большими друзьями. И вот...
Так что ж теперь, людям не женится, потому что а вдруг, не рожать детей, т к это тоже может, к сожалению, трагически кончится?
Я решила-буду жить сегодняшним днем! В этом кайфа и радости гораздо больше, чем в страхах и сомнениях на тему, а как же потом, а вдруг...
Сегодня Кирилл со мной, из этого маленького с трудом дышащего и перекореженного червячка вон какой красавец вылупился!
А завтра никто не обещал...
Может быть к счастью?;)[/QUOTE]
Спасибо Вам :flower: как хорошо, что я прочла Вас сегодня, а то у меня оптимизм уже ниже плинтуса :(

Яна Юркова 20.01.2012 14:05

Сегодняшняя передача с Комаровским(повтор):"Кашель- это 100-процентное показание для прогулки на свежем воздухе!" не дословно, но суть такая. Про тем-ру и насморк: если сутки - нормальная уже температура, то- гулять!!!! если нос сильно заложен, не дышит и сильный мороз, то- нос промыть, закапать, чтобы ротиком не дышал, и- гулять. Но- спокойно, в коляске, на санках, на лавке, чтобы не вспотел и не переохладился. Вот и все премудрости. :-))))

Sarachka 20.01.2012 14:57

Спасибо всем за теплые слова, очень тронута :love:

Sarachka 20.01.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Malvinna24 (Сообщение 74104326)
Я для себя решила следующее
Завтра никто не обещал!
Это я к тому, что мы не можем иногда даже предположить, какой финт судьба выкинет.
В один пасмурный день я бежала по улицу, чтобы забрать мужа и поехать с ним на дачу, т к него что-то случилось с машиной. и наткнулась на него...мертвого
Я всегда знала, что проживу с ним всю жизнь. И все окружающие были в этом уверены. Разводов в моей системе координат не было, мы очень любили друг друга и, что очень важно, были большими друзьями. И вот...
Так что ж теперь, людям не женится, потому что а вдруг, не рожать детей, т к это тоже может, к сожалению, трагически кончится?
Я решила-буду жить сегодняшним днем! В этом кайфа и радости гораздо больше, чем в страхах и сомнениях на тему, а как же потом, а вдруг...
Сегодня Кирилл со мной, из этого маленького с трудом дышащего и перекореженного червячка вон какой красавец вылупился!
А завтра никто не обещал...
Может быть к счастью?;)

Спасибо Вам :flower: как хорошо, что я прочла Вас сегодня, а то у меня оптимизм уже ниже плинтуса :([/QUOTE]

Марин, надо держаться. Наше дело правое:015:.

ТаняПетрова 20.01.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Malvinna24 (Сообщение 74104326)
Я для себя решила следующее
Завтра никто не обещал!
Я решила-буду жить сегодняшним днем!


Чаще всего к таким выводам мы приходим пережив сильное потрясение. Которое и ставит на место голову и по другому расставляет жизненные приоритеты.

Я к этому пришла только потеряв самое ценное - сына. Вот тогда-то глаза и открылись. А до этого была не жизнь, а так - суета! Мечты, планы, разочарования... А жизнь бежала...

Сонечка! Рада что ты именно с таким девизом живешь. Молодец, что не сломалась. Пусть у тебя все будет хорошо!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena