Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Хвасталка. Елка Калининского района 2012. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4916809)

sudarik 26.12.2011 16:20

БЯША, спасибо огромное за фотографии:flower:
К сожалению фотика не было,но была камера есть несколько видео,как его разместить не знаю.

Гусеница 26.12.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Maddy (Сообщение 72989378)
Фото не просто замечательные, а супер!!!!!!! Особенно ВОЛК!!:) Минут пять умилялась:)

Да, волчок зачотный :))

Шерлядь 26.12.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от sudarik (Сообщение 72992258)
есть несколько видео,как его разместить не знаю.

Залить на ю-туб и здесь дать ссылку.
Лучше запаролить, чтоб лишние глаза не смотрели.

elza83 26.12.2011 16:33

И я хочу сказать спасибо БЯША Вам за фотографии, моя зайка с бананом в зубах прикольно получилась. :)

Fragrance 26.12.2011 16:43

Девочки! Спасибо за праздник :) Организация хорошая. Но моему непоседе в 3,3 было не очень интересно :( Думаю, что для трехлеток и вправду рановато еще такие спектакли смотреть. Мой так вообще еще героев-то таких особо не знает... Но с т.з. деток повзрослее - было супер!!!
На будущее как новичок хотела бы попросить: может что-то типа карты и типа того создать - мы например не сразу распознали что, как и где - вот половину и пропустили по началу :))

Ярмарка прекрасная была :)

Шерлядь 26.12.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от elza83 (Сообщение 72993201)
И я хочу сказать спасибо БЯША Вам за фотографии, моя зайка с бананом в зубах прикольно получилась. :)

Надеюсь, из альбома забрали? ;)

В моем посте малюсенькие фотки просто для примера и далекооо не все- их сохранять не нужно.
В альбоме все фото как они есть, без сжатия. Большие! :)

elza83 26.12.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от БЯША (Сообщение 72994593)
Надеюсь, из альбома забрали? ;)

В моем посте малюсенькие фотки просто для примера и далекооо не все- их сохранять не нужно.
В альбоме все фото как они есть, без сжатия. Большие! :)

Конечно.

Шерлядь 26.12.2011 17:00

Сама себя поцитирую, чтоб не потерялось! :))

Цитата:

Сообщение от БЯША (Сообщение 72963341)
Девочки, все, кого БЯША (тетя в черном с бэйджем и стаканОм шампанского :)) ) фотографировала ТУТ.

Фото в оригинальном размере (большие), я не сжимала! :support:
Кликаете на миниатюру- открывается большое изображение- копируйте, сохраняйте себе.


Пароль в альбоме 25122011
Будет УДАЛЕН 6 января!:ded:


mamajeny 26.12.2011 17:04

Ёлка в этом году понравилась больше.:flower:Хорошо организовали фуршет.Ждём своих фотографий.
Жаль лишь одного: в очереди на "мордашку" простояли долго и зря - не знала, что это платная услуга. (Трата в бюджете была не запланирована :008:).

kniginiaolga 26.12.2011 17:11

Оставлю и я свой отзыв.
Нам тоже показалось, что представление было немного длинновато, хотя очень понравилось! и моя доча (3,8) с удовольствием его досмотрела до конца, только под конец стала танцевать рядом со своим стулом :). Нам тоже не хватило хороводов (хотя я плохо представляю как провести хоровод для такого большого количества деток :) ) Еще мы учили стишок для ДМ, но так и не нашли кому и когда его рассказать :(, с ДМ при получении подарка мы сфтографировались, но так как ДМ особо с детками не общался, ничего не спрашивал, мы не стали приставать к нему со своим стишком (честно говоря было ощущение, что ему не до стишков :) ) Мне казалось, что выдача подарков будет оформлена немного по другому, например, несколько ДМ, т.е. чтоб они делились по возрастам (но могу предположить, что с энтузиастами сложно, а за деньги не дешево :)) ) Про гримм, согласна с теми кто предлагает его убрать, потому что если есть, то деткам хочется, а на нет и суда нет :) Мы, например, отстояли в очереди час (уже после представления), заплатили 150 руб., а дома выяснилось, что ей его уже не надо, она его хочет смыть! Тут уже я настаивала, что б она с ним до вечера и ходила :))
А в целом ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сравнивать с прошлыми годами не могу, т.к. мы были впервые, но дочка просится теперь и в следующем году :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena