Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Имеет ли смысл и куда??!!! жаловаться на магазин,вернее на продавца (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5227893)

коррида 06.04.2012 21:20

Имеет ли смысл и куда??!!! жаловаться на магазин,вернее на продавца
 
Добрый день
была в магазине сегодня,продавец накинулась с матами,причем я задала вопрос про добавки в сырокпченом мясе....не за 200 руб совсем,она матами обложила,истерила на весь магазин
я спокойно послушала молча и спросила документы на это мясо,телефон директора - тут она просто вышла из себя:wife: послала и сказала,что больше она не собирается со мной разговаривать....
вообщем я в шоке,так как в принципе никогда не ругалась в магазине,да и сейчас то я молчала и не ругалась,а она неадекватно себя вела
вообщем вопрос-очень хочется пожаловаться,только не имею понятия совсем куда и кому
:008:
можети нет смысла,но такие люди просто не должны работать,как мне кажется с людьми

МУСЯ МАРУСЯ 06.04.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от коррида (Сообщение 79021840)
Добрый день
была в магазине сегодня,продавец накинулась с матами,причем я задала вопрос про добавки в сырокпченом мясе....не за 200 руб совсем,она матами обложила,истерила на весь магазин
я спокойно послушала молча и спросила документы на это мясо,телефон директора - тут она просто вышла из себя:wife: послала и сказала,что больше она не собирается со мной разговаривать....
вообщем я в шоке,так как в принципе никогда не ругалась в магазине,да и сейчас то я молчала и не ругалась,а она неадекватно себя вела
вообщем вопрос-очень хочется пожаловаться,только не имею понятия совсем куда и кому
:008:
можети нет смысла,но такие люди просто не должны работать,как мне кажется с людьми

Я бы закидала жалобами , в письменном виде .:fifa:

osanna 06.04.2012 22:04

На мясо документов не было наверное

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА 06.04.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от коррида (Сообщение 79021840)
Добрый день
была в магазине сегодня,продавец накинулась с матами,причем я задала вопрос про добавки в сырокпченом мясе....не за 200 руб совсем,она матами обложила,истерила на весь магазин
я спокойно послушала молча и спросила документы на это мясо,телефон директора - тут она просто вышла из себя:wife: послала и сказала,что больше она не собирается со мной разговаривать....
вообщем я в шоке,так как в принципе никогда не ругалась в магазине,да и сейчас то я молчала и не ругалась,а она неадекватно себя вела
вообщем вопрос-очень хочется пожаловаться,только не имею понятия совсем куда и кому
:008:
можети нет смысла,но такие люди просто не должны работать,как мне кажется с людьми

я вам подскажу куда : мне очень помогло - замучили проверками магазин
только вы не написали адрес , где это было
а жалобу написали ?
если нет - идите и пишите
купить какую-нибудь мелочь - потребуйте товарный чек

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4968669

Ann33 06.04.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ (Сообщение 79022227)
Я бы закидала жалобами , в письменном виде .:fifa:

точно-точно!

коррида 07.04.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ (Сообщение 79022227)
Я бы закидала жалобами , в письменном виде .:fifa:

Цитата:

Сообщение от Ann33 (Сообщение 79027918)
точно-точно!

девочки,так куда жаловаться то сначала,я ж кроме адреса не знаю больше ничего и тем более там магазин большой, а отделы наверное разные арендуют хозяева...:008:

МарийкА-87 07.04.2012 01:00

попала в подобную ситуацию с хамством, образец заявления нашла на сайте www.nr.ru (там написано куда отправлять жалобу)
Этот образец разослала во все инстанции...продавца уволили(ну, или перевели из этого магазина в другой, около дома ее больше не вижу), с магазина отзвонились извинились, сказали, что человека наказали и т.д.

анна67 07.04.2012 02:06

Роспотребнадзор , сделать запись в жалобной книге -это документ

АленаК 07.04.2012 02:30

Книга жалоб и предложений! Если в магазине откажутся давать книгу (по закону должна быть в доступном для покупателя месте), пишите жалобу в Роспотребнадзор (на Стремянной, есть еще отделы в каждом районе). Жалобу написать и про хамство, и про то, что продавец отказался показать документы на продукцию. Ну, а если жалобную книгу не дадут, это еще более нарушение закона.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena