Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ревную к БЖ. Умираю... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4870513)

Neveselova 11.12.2011 17:01

Ревную к БЖ. Умираю...
 
Добрый день,

пишу под клоном. Живу с МЧ. Мне 29 лет, ему 41, БЖ 36, у них есть дочка 10 лет. Они прожили вместе 15 лет. Сейчас БЖ замужем, у ее есть маленький ребенок.

Мой МЧ - выдающийся ученый, хорошо зарабатывает, ласков, добр ко мне, ухаживает, все делает для меня.
БЖ - умна, красива, хорошо зарабатывет.
Я - тоже ничего:) и тоже нормально зарабатываю.
В чем проблема - мы живем в квартире БЖ, если есть какие-то проблемы мой МЧ звонит БЖ, у него все уже было - безумная любовь, расставание, любимый ребенок, ему ничего не нужно. Я есть и хорошо. А я хочу ребенка. Он согласен, но ему, вообщем-то пофиг.

Все и всЁ мне постоянно напоминает о существовании БЖ все говорят, что она фантастическая, классая, что в нее все влюблялись от водителей до директоров. И последней каплей было то, что в квартиру пришел сантехник и , ползая между труб, ища поломку приговаривал ..."А хозяйка перехала? Здесь не может быть плохой работы, когда я делал я был в нее влюблен, все было сделано по-лучшему качеству. Хорошая была девушка. А точно заводской брак."

Каждое утро, мой МЧ, отвозит дочку из ее новой квартиры в школу, если БЖ, дочка и маленький ребенок уезжают в Москву, то мой МЧ, конечно же, ее встречает и провожает. приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье.

А мне что делать? Я его люблю, а он прозволяет:005:

Накидайте мысле, что-ли:005:

Лентяйка 11.12.2011 17:04

Цитата:

мы живем в квартире БЖ
почему так?

Kate Dange 11.12.2011 17:04

а по чьей инициативе они развелись?

и почему - в квартире БЖ живете??? :001:
(еще бы там все он ней не напоминало!!!)

ммм...бубрики 11.12.2011 17:07

Цитата:

мой МЧ, конечно же, ее встречает и провожает. приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье.
А муж БЖ чего делает?

Ouliana 11.12.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Neveselova (Сообщение 72077102)
приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье.

А мне что делать? Я его люблю, а он прозволяет:005:

Накидайте мысле, что-ли:005:

а зачем полки, грядки, теща? Это и к ребенку отношения не имеет..
Самое простое - МЧ спросить: зачем?

Neveselova 11.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Kate Dange (Сообщение 72077218)
а по чьей инициативе они развелись?

и почему - в квартире БЖ живете??? :001:
(еще бы там все он ней не напоминало!!!)

Буду отвечать на вопросы - спрашивайте, все сразу все не написать.

Квартира БЖ. У БЖ была квартира ее бабушки, потом БЖ получила грант (большой), они продали квартиру и купили новую. После разрываБЖ - ушла жить к новому мужу, а мой МЧ остался в их квартире. По сути эта кватире сейчас ей не нужно. Когда нижно будет мой МЧ передет к совей маме или купит что-то свое, у мамы БЖ (тещи) есть квартира. Денег БЖ получает достаточно, чтоюы сдавать квартиру. А мой МЧ - живет там, ему удобно, там у него большой кабинет, библиотека, квартира в хорошем месте.

Мой МЧ - изменил, она БЖ простить не смогла. Изменил не со мной.

lanta 11.12.2011 17:10

Каждое утро, мой МЧ, отвозит дочку из ее новой квартиры в школу, если БЖ, дочка и маленький ребенок уезжают в Москву, то мой МЧ, конечно же, ее встречает и провожает. приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье. *


БЖ не замужем?

Neveselova 11.12.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от lanta (Сообщение 72077461)
Каждое утро, мой МЧ, отвозит дочку из ее новой квартиры в школу, если БЖ, дочка и маленький ребенок уезжают в Москву, то мой МЧ, конечно же, ее встречает и провожает. приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье. *


БЖ не замужем?

Цитата:

Сообщение от ммм...бубрики (Сообщение 72077359)
А муж БЖ чего делает?

Муж есть. Он работает в Москве. Но и сама БЖ и ее муж водят машину, могут сами обеспечить передвижение ребенка. Но мой МЧ хочет САМ. Это его ребенок. Они каждое утро встречаются, разговаривают.

Привалова 11.12.2011 17:13

Как долго Вы живете с этим мужчиной?
На счет все пофиг, думаю Вы заблуждаетесь, он просто Вас не любит, Вы ему удобны.

Timon 11.12.2011 17:13

БЖ очень удобно так, в нее все влюблены, она так привыкла, все мужики у ее ног и от БМ и до сантехника - любой примчится по ее свисту. И вы вряд ли сможете что то с этим сделать.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena